• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Набор звуков. (Нужено самое сильное ухо портала :))
Набор звуков.
Qwarzen
Рыцарь
Итак гайз, решил сделать свой патч для сервера. Там будет много разного, но сейчас хочу сделать красивую фоновую музыку. Итак есть несколько вопросов. Во первых где найти готовые звуки, мест много, но мне надо самые крутые, и бесплатные во 2х... мне нужны мысли воверов затятых что они любят слушать (от босов, фоновые звуки и тд)
Пока нашел вот такой фоновый звук
Ну лучшее место для скачивания эдаких звуков пока вот это: http://www.freesound.org/
кто знает еще пишите внизу smile
Сообщение # 1 написано 15.04.2014 в 19:53
Фрушка
Holla Holla
Мне кажется, намеренно, музыку в вов, мало кто слушает.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 2 написано 15.04.2014 в 20:12
Qwarzen
Рыцарь
Регаско, Ну я делаю уникальный контент, новая история, новые босы, новые их скрипты соотвественно новые крики фразы при убийстве, кастах и подобная штука smile а фоновые звуки... надоело одно и то же слушать столько лет подряд smile
Сообщение # 3 написано 15.04.2014 в 20:17
NiceDeluxe
Форумный Бот
Цитата Qwarzen ()
Регаско, Ну я делаю уникальный контент, новая история, новые босы, новые их скрипты соотвественно новые крики фразы при убийстве, кастах и подобная штука smile а фоновые звуки... надоело одно и то же слушать столько лет подряд smile

При всем уважении к тебе и твоим трудам, о твой новый контент вытрут задницу, а на тебе еще и отпрыгаются. Суровое субъективное ИМХО.
Было много новых людей, которые делали "новый" контент, где они все? Правильно! В заднице, в полной, прошу заметить. И дело ведь даже не в людях, занимались этими вещами и серьезные девы.

P.S.
По сабжу скачать нечего.

Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, людей, телефонов по РФ. Дорого


не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер
Сообщение # 4 написано 15.04.2014 в 20:21
Фрушка
Holla Holla
Сейчас об любой новый проект 3.3.5 вытрут задницу.
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 5 написано 15.04.2014 в 20:23
Qwarzen
Рыцарь
Цитата NiceDeluxe ()
Было много новых людей, которые делали "новый" контент

Вот именно, они делали "новый" контент... не видел еще ни 1 сервера с реальным PvE. Вообще сейчас сфера PvE, рейдов и тд попросту умирает из-за 1-й единственной причины... много денег платят казуалы которые неомогут делать что-то сложное....
Вот и приходится упростить то, потом то, потом еще что-то... был патч 4.0.1 задроты просто от радости фапали, вышло 4.2 упростили все так что инст интересно было проходить 1й раз, на 2й уже в 2ем ходили)))

Добавлено (15.04.2014, 20:32)
---------------------------------------------
А делаю новый этот сервер можно скзаать частично просто для себя, С++ там хорошенечко подтянуть, рациональное мышление, и тд.

Добавлено (15.04.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Ну и еще поофтоплю немножко... этот сервер будет можно сказать как локальный, тоесть будет для определенных груп людей, которые собираются в статики в разное время и просто ходят рейдить по интересным инстам, не так как на офе закрыть в неделю 1/4 последнего обновления, а будет очень много разных рейдов, и каждый уровень сложности можно сказать, другой инст ибо мобы/тактики и тд другие, но это все так, оффтоп...
У кого-то есть что-то по теме?
Сообщение # 6 отредактировано Qwarzen - Вторник, 15.04.2014, 21:10
AJlJlax
Скаут
Что-то, товарищ, вы не с того начинаете... Музыку надо в последнюю очередь делать ИМХО
Сообщение # 7 написано 15.04.2014 в 21:33
Мамонт
Om nom nom nom
ctrl+s лучший фон
Сообщение # 8 написано 15.04.2014 в 21:51
Max[i]mus
Doom&Core © Dev
Цитата Регаско ()
Мне кажется, намеренно, музыку в вов, мало кто слушает.

Я часто слушаю))) В вк даже 10 - 15% музыки с вовкой звязанны))) Особенно нравятися музыка которую делают из звуков с игры (фраз боссов) под эпик музыку)))
Сообщение # 9 написано 15.04.2014 в 21:57
Фрушка
Holla Holla
Цитата Max[i]mus ()
Я часто слушаю))) В вк даже 10 - 15% музыки с вовкой звязанны))) Особенно нравятися музыка которую делают из звуков с игры (фраз боссов) под эпик музыку)))

И все же, я думаю, ты один из немногих ).
Предоставляю услуги фотошоп, платно. Скайп в профиле.
Сообщение # 10 написано 15.04.2014 в 21:58
Max[i]mus
Doom&Core © Dev
Вот например одна из самых любимых в вк))) Четко и красиво подобраны фразы Лича Утера Джайны и тд)

World of Warcraft – Цитадель Ледяной Короны [Артес] - 3:27
Сообщение # 11 написано 15.04.2014 в 22:05
Qwarzen
Рыцарь
Max[i]mus, facepalm я думал это я на музыке помешан...
Не я люблю фоновые, спокойная умеренная музыка. Уснуть помогает хорошо

P.s прослушай например 11702-11709
Сообщение # 12 отредактировано Qwarzen - Вторник, 15.04.2014, 22:17
Max[i]mus
Doom&Core © Dev
Цитата Qwarzen ()
Не я люблю фоновые, спокойная умеренная музыка.

C такой сне очень нравится вот эта музыка. Просто музыка слов почти и нету...

World Of Warcraft – Seasons Of War - 2:56
Сообщение # 13 отредактировано Max[i]mus - Вторник, 15.04.2014, 22:19
Qwarzen
Рыцарь
Цитата Qwarzen ()
P.s прослушай например 11702-11709

и еще там по +1 -1 делайте, очень сильные звуки с БК контента, ну как всегда самые первые самые эпичные, потом контент делают на скорую руку и ляпают...
Сообщение # 14 написано 15.04.2014 в 22:24
Ублюдок-кун
Baka Senpai
Бери музыку из saya no uta.
Сообщение # 15 написано 16.04.2014 в 02:23
Oxymodern
Скаут
Цитата Max[i]mus ()
Я часто слушаю))) В вк даже 10 - 15% музыки с вовкой звязанны))) Особенно нравятися музыка которую делают из звуков с игры (фраз боссов) под эпик музыку)))

Статистику этого бреда скинешь?
Сообщение # 16 написано 16.04.2014 в 11:47
Форум » Полезное » Флудилка » Набор звуков. (Нужено самое сильное ухо портала :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: