• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Нулловский аддон для зависания клиента (50р)
Нулловский аддон для зависания клиента
Инcтиг
Детектив, Провокатор
да он и сок самый дорогой кинул
Сообщение # 31 написано 15.04.2014 в 23:29
Александрович
Местный Житель
3y6acTuK, Инcтиг, давайте сделаем проще. На выходных поеду как раз закупаться в магазин. И сделаю вам пару фоток для пущей уверенности. И хлеба за 600р и много чего интересного.

Да и к слову, если вы едите хлеб по 20рублей , это же не значит что все так питаются...
По поводу хлеба. не все товары у них на сайте. Но только ради вас я сделаю несколько эксклюзивных фото
Сообщение # 32 написано 15.04.2014 в 23:35
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Александрович ()
По поводу хлеба. не все товары у них на сайте.

эм... А у тебя что, желудок золотой? И ты как наш президент ходишь срать справлять свою нужду в золотой унитаз? У нас в Украине на такие деньги люди умудряются проживать около недели.
Сообщение # 33 написано 15.04.2014 в 23:42
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Александрович, я по 50-60 ем, но смысл платить за то, что хлеб сделан в Австрии, когда вкусовые различия минимальны?
Сообщение # 34 написано 15.04.2014 в 23:42
Александрович
Местный Житель
3y6acTuK, вот тут я с тобой согласен. Но если честно это уже скорее привычка. Я просто закупаюсь там и не думаю о ценах. No_MaTTeR, да нет, но покушать я любитель)))
Сообщение # 35 написано 15.04.2014 в 23:45
Александрович
Местный Житель
Просто у кого-то есть возможность и он ей пользуется у кого-то ее нет.. Все естественно...
Сообщение # 36 написано 15.04.2014 в 23:48
FollTroll
Скаут
У меня зп 9000 грн , но я не женат , живу сам , одним словом ...все круто !
Но у нас все проще у родителей есть огородик 5 соток ( картошка ..и так дальше все свое )
Магазин это ( сиги , вода , пиво , хлеб , соль , спички , фрукты , ну и всякая такая штука какую не выращивают дома )
+ В том что за 2 года одинокой жизни научился готовить ! _)))

Спасибо всем !
Сообщение # 37 написано 15.04.2014 в 23:58
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Цитата
Просто у кого-то есть возможность и он ей пользуется у кого-то ее нет.. Все естественно...
Я понимаю сливать деньги на фрукты и прочие плюшки, что у нас не растут/делаются, но сливать на то, что ничем не отличается от продукта который делается у нас и стоит в 5-10 раз дешевле, я смысла не вижу
Сообщение # 38 написано 16.04.2014 в 00:11
Халфи
У себя на уме
Александрович, отлично пустил пыль в глаза v
Сообщение # 39 написано 16.04.2014 в 00:13
Александрович
Местный Житель
Цитата Халфи ()
отлично пустил пыль в глаза

каждый понимает как хочет…. Но пыль пускают те кто пытаются казаться теми кем не являются…. У меня хватает примеров в пределах форума ( насчет финансовых средств)

Через Asiriz прошлым летом я вывел 300-350 000 рублей ( на его паспорт были переводы) - которые мы потом просто тупо пропили в кабаках
Duraga я заплатил 25 000 рублей только за то что он побегал моим аккаунтом вов
у Wounda я купил аккаунт за 6000р и потом просто вернул его обратно ( купил другой )
Провел конкурс с призами от компаний Razer ( все уже давно получили)
Встречался с memfi100 ( пили пиво в баре ) - и он видел меня…
Таких примеров огромное множество…

Так в чем тут пыль ? Просто ваша реакция забавляет меня )))) Я понимаю что некоторые живут на 500-600$ в месяц и думают что так живет весь мир…
Сообщение # 40 отредактировано Александрович - Среда, 16.04.2014, 01:52
Халфи
У себя на уме
Александрович, говори что хочешь, но выглядит это именно так smile
Сообщение # 41 написано 16.04.2014 в 02:09
Александрович
Местный Житель
Цитата Александрович ()
каждый понимает как хочет
Сообщение # 42 написано 16.04.2014 в 02:29
Shipach
dota2 for gods
Александрович, молодец, хорошо живешь.
Но хлеб за 400 руб. чет много)
Сообщение # 43 написано 16.04.2014 в 06:35
Arkasia
Никчёмное креведко
Цитата Александрович ()
Duraga я заплатил 25 000 рублей только за то что он побегал моим аккаунтом вов

Я б побегал
Сообщение # 44 написано 16.04.2014 в 07:14
saji
Цитата Nubito ()
Что-то я проморгал, а на сколько нулл киданул?

Меня на 2.5к руб, завета на 1.8к руб, про остальных не знаю.
Сообщение # 45 написано 16.04.2014 в 09:25
saji
Цитата Александрович ()
Если брать из расчета что хлеб примерно 450-600р то на 300 евро максимум 2 сумки не полных продуктов. И то если сильно экономить.

Это где хлеб стоит 450-600 рублей? Оо

В нашем городе можно раз в неделю закупиться на 2к рублей полных сумки 3 со всякими вкусняшками и целую неделю спокойно жить smile
Сообщение # 46 написано 16.04.2014 в 09:30
Инcтиг
Детектив, Провокатор
Цитата saji ()
В нашем городе можно раз в неделю закупиться на 2к рублей полных сумки 3 со всякими вкусняшками и целую неделю спокойно жить

мажоров не понять
Сообщение # 47 написано 16.04.2014 в 09:54
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата Александрович ()
Так в чем тут пыль ? Просто ваша реакция забавляет меня )))) Я понимаю что некоторые живут на 500-600$ в месяц и думают что так живет весь мир…


Да расслабься ты smile
Цитата Александрович ()
Через Asiriz прошлым летом я вывел 300-350 000 рублей ( на его паспорт были переводы) - которые мы потом просто тупо пропили в кабаках
Duraga я заплатил 25 000 рублей только за то что он побегал моим аккаунтом вов
у Wounda я купил аккаунт за 6000р и потом просто вернул его обратно ( купил другой )
Провел конкурс с призами от компаний Razer ( все уже давно получили)
Встречался с memfi100 ( пили пиво в баре ) - и он видел меня…
Таких примеров огромное множество…


Вообще не к чему, если честно, никогда не понимал зачем кому-то и что-то доказывать в плане своей финансовой состоятельности? Особенно на этом портале, ты ведь тут не первый день, сейчас 50% возьмет калькулятор, посчитает сколько там в сумме вышло, и начнут орать "МАЖОР!", это тебе на будущее, просто нету смысла wink Если живешь хорошо, то зачем об этом знать всем? Кому надо, сами заметят, а кому пох, так и будет пох, хоть ты им каждый день рассказывай о том, как тебе круто.

А касательно 200-300 евро солидарен, а то смотрю так прилетел этот скрин, как будто тыщ 100-200 уе заработал в интернете smile Не могу сказать что на 200-300 евро покупаю продукты, ибо закупаюсь как и все, где и обычно, а вот если куда-то съездить, в кино скажем, то за себя и невесту около 200-300 евро стабильно идет.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 48 написано 16.04.2014 в 10:38
Папа_Римский
Александрович, давай станем лучшими друзьями laugh
Займу у тебя тысяч 20, а потом кину. laugh
Да лан, шучу, отдам конечно ok
Цитата saji ()
Это где хлеб стоит 450-600 рублей? Оо

Каждое утро таким хлебом бомжей кормлю
Сообщение # 49 написано 16.04.2014 в 13:27
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата Александрович ()
Провел конкурс с призами от компаний Razer ( все уже давно получили)

Тут вообще красавчик. Помню это.
А так, мажор не мажор, какая разница? Главное человек. Может быть и Александрович зазнался где-то там в своих кругах, но явно не здесь. Лично с ним общался и даже не возникало мысли о том, что это какой-то зазнаный мажор (обычно это сразу можно услышать/увидеть).
Сообщение # 50 отредактировано No_MaTTeR - Среда, 16.04.2014, 14:02
Форум » Полезное » Флудилка » Нулловский аддон для зависания клиента (50р)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: