• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Сервис и ремонт дорожно строительной и сельскохозяйственной (техники любой сложности)
Сервис и ремонт дорожно строительной и сельскохозяйственной
Shipach
dota2 for gods
Мы оказываем следующие услуги:
– диагностика всех узлов дорожно-строительной и с\х техники;
– текущий и капитальный ремонт;
– техническое гарантийное и не гарантийное обслуживание;
– предпродажная подготовка техники;
– оснащение спецтехники специализированным навесным оборудованием;
– поставки запчастей для дорожно-строительной и с\х техники любых производителей.
– Диагностика и Ремонт ZF трансмиссий

+79177550610
Сообщение # 1 написано 02.11.2012 в 18:33
Antimodern
Поняша
Што?
Посоны, нахрен вов, го тракторы чинить.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2 написано 02.11.2012 в 18:35
tikva
Скаут
Да, знаете, очень важно подходить к грамотно именно к охране, всему прочим, потому как у меня у самого строительно-ремонтная компания, и я знаю, как часто бывают эксцессы. Поэтому слежу очень грамотно за данной ситуацией. Я тоже всегда нахожусь в поиске полезной информации по любому вопросу, сейчас вот читаю схему полуавтоматической сварки , как мне кажется, чем больше человек информации получает, тем более качественно грамотно он может делать всю работу, да и в целом в жизни всё
Сообщение # 3 написано 22.04.2024 в 12:13
Karsya
Скаут
Для эффективного обслуживания и ремонта техники: обращайтесь к специалистам, следите за состоянием оборудования, проводите регулярное техническое обслуживание, запасайтесь необходимыми запчастями.

Добавлено (23.04.2024, 07:04)
---------------------------------------------
Моє військове спорядження є не лише інструментом роботи, але й гарантією безпеки та ефективності моїх дій. І одним із найважливіших компонентів цього спорядження є мої навушники Sordin https://tac-defense.com.ua/sordin/. Передові технології забезпечують надійний захист слуху в будь-яких умовах. Під час тривалих операцій або інтенсивних тренувань, я можу розраховувати на них. Якість звуку, зручність та надійність – все це робить Sordin невід'ємною частиною мого обладнання. Я довіряю їм, як довіряю своєму командиру на полі бою.

Сообщение # 4 написано 23.04.2024 в 06:58
INFERNOS
Цитата Karsya ()
Моє військове спорядження є не лише інструментом роботи, але й гарантією безпеки та ефективності моїх дій. І одним із найважливіших компонентів цього спорядження є мої навушники Sordin https://tac-defense.com.ua/sordin/. Передові технології забезпечують надійний захист слуху в будь-яких умовах. Під час тривалих операцій або інтенсивних тренувань, я можу розраховувати на них. Якість звуку, зручність та надійність – все це робить Sordin невід'ємною частиною мого обладнання. Я довіряю їм, як довіряю своєму командиру на полі бою.
Чому твоi навушники зовут Сардина?
Присяжный - краб.
Сообщение # 5 написано 23.04.2024 в 13:54
Присяжный
Фемида, детка <3
Цитата INFERNOS ()
Чому твоi навушники зовут Сардина?

наверна потому шта всё это мои чув чув чувства,
одновременно радостно и почему то грус грус грустна.
Сообщение # 6 написано 26.04.2024 в 22:48
Форум » Полезное » Флудилка » Сервис и ремонт дорожно строительной и сельскохозяйственной (техники любой сложности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: