• Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DayZ \ War Z - как начать играть? Симулятор выживания онлайн (В ожидании StandAlone. (Не стим No steam))
DayZ \ War Z - как начать играть? Симулятор выживания онлайн
333
Я всегда рядом :3

DayZ Инструкции:

[cut]



Как скачать и начать играть в DayZ StandAlone (SA):

Цитата
Как скачать DayZ StandAlone (PRE ALPHA):

Выбирайте любой торрент:

- RuTracker
- Rustorka
- Tapochek.Net

(Перед запуском игры, не забудьте отключить Steam!)






DayZ - глобальная модификация к игре ArmA 2 и ее дополнения Operation Arrowhead.
Данный мод представляет собой массовый симулятор выживания онлайн.
Вам по началу игры предоставляется обезболивающее и один бинт. Конечно необходимо найти хотя бы пистолет, ну а дальше...
Далее у вас свободный выбор действий - решите ли вы сразу же начать искать других игроков и занятся мародерством, или же исследовать новые территории,
миролюбиво воюя с толпами зараженных, некогда быших людей.
В вашем распоряжении карта размером около 20 тыс. реальных километров, на которой расположены 3 города, десятки поселков городского типа и промышленные
помещения, включая аэропорты и другие общественные здания.
Игра построена на типе "песочницы". Вы можете с друзьями устраивать засады на группы других игроков, или же выжидать одиночек и бесчестно их грабить,
тем самым добывая так необходимую в игре еду и воду. Кстате о еде и воде.
В игре присутствуют параметры голода, жажды и температуры. Так же есть показатель здоровья - он измеряется в количестве крови в организме персонажа.
Чем сильнее вас ударят, либо вы упадете с чего-либо, кровь у вас будет отниматься. И если она станет ниже 4000 (всего ее 12000) у вашего персонажа начнет
кружится голова и вообще он будет плохо себя чувствовать. Пополнять же кровь необходимо едой, а в идеале мясом, вырезанным из диких животных
(желательно предварительно умертвленных) и далее зажаренным на костре, который можно развести спичками.
В игре есть транспорт. Практически любое транспортное средство можно собрать руками. Будь то джип, вертолет или лодка.
Время в игре расчитано с реальным, тоесть ночью в игре ночь (и кстате реальная ночь - вообще ничего не видно, хоть глаз коли), а под утро начинает светать.
В ночное время суток игроки становятся менее аккуратными, ведь видимость в полный ноль (даже никак отблесков если пасмурно) начинает дико раздражать,
и если у вас нет в наличии фаеров или хотя бы химического света, приходится ориентироваться по звуку стука каблуков на сапогах.
Главная отличительная особенность игры: ваша смерть означает полную смерть персонажа, без возможности воскрешения (в плане - придется начинать заново с чистого листа).
Зомби. Как же без них. Апокалипсис же.
2 вида зомби:
-Стандартный - бегает, прыгает, пинается, кусается, рычит и вообще ведет себя неадекватно.
-Снорк - думаю все знаю кто такие снорки и как они передвигаются, вот только здесь они очень медленные и неповоротливые.
Дальше нас радует огромный выбор оружия - от пистолетов до пулеметов.
Фонарики, аптечки, компас, карта, бинокль, приборы ночного видения, часы и прочие прелести.
И конечно же полнейший выбор действий - делайте все, что взбредет в вашу горячую голову.



Для тех кто ошибется с вводом ключа игры:

Как сменить ключ игры без переустановки?

Скачиваем программу ArmA2:OA CDkey Changer. Запускаем, вводим свой ключ без тире и пробелов и жмем энтер.
Ключ для Operation Arrowhead изменен.
П.С. Кейченджер залит на ргоуст для удобства скачивания. Архив залит из первых рук - от создателей программы. Вирусов нет.

Теперь об установке игры и ее проблемах: (актуально вплоть до выхода StandAlone (лето 2013))

Особое внимание: если вы качаете игру не с торрентов, приведенных ниже, либо просто покупаете в магазине, я не отвечаю за работоспособность.
Если же вы именно так и поступили, то обязательно контролируйте следующую последовательность:
С начала на Arma 2 - патч 1.05, потом качаем и ставим 1.11, Потом Arma OA - патч 1.52, потом качаем и ставим 1.60, следом DayZ мод.


Могу посоветовать приватный бесплатный сервер от умельцев с WowJP. Инструкцию по подключению можно найти здесь. Что бы играть - платить за ключ не нужно.

Подготовка к установке игры:

1. Скачиваем саму ArmA 2, по этой ссылке. Что бы скачать нужно зарегистрироваться.
2. Устанавливаем с любым пиратским ключем, либо просто вводим AAAA-AAAA... либо 0000-0000.. ну или вот пиратский 61GJ-K7RGA-FLCYE-8M86T-SMPLH или любой другой из интернета.
2.1 В папке с установкой ArmA 2 есть патч - его не ставим.
3. Скачиваем дополнение Operation Arrowhead, по этой ссылке.
4. Далее нам необходимо раскошелится и купить ключ к игре ArmA 2: Operation Arrowhead. Именно к дополнению, а не к оригинальной ArmA 2, и именно не Steam ключ, а от 1С или Акелла.


Если не видно картинку жми сюда - купить.

Советую брать именно по ссылке выше - проверенный продавец + Подарок.

5. Устанавливаем скачанную Operation Arrowhead (ВНИМАНИЕ) ИМЕННО в папку ArmA 2. Тоесть если вы устанавливали Arma 2 по такому пути "c:/program files/arma 2" то и ставим дополнение так же "c:/program files/arma 2". Соглашаемся в конце установки на создания ярлыка на рабочем столе.
6. Во время установки вставляем купленый нами ключ от Operation Arrowhead.
7. После установки попросит подтверждение установки BattleEye - соглашаемся.
8. Теперь нам нужно скачать патч 1.60. Качаем по этой ссылке торрент и устанавливаем.
9. Скачиваем программу Six Updater отсюда.
10. Устанавливаем и запускаем, соглашаемся на возможное обновление, игнорируем ошибки кнопкой ОК.
11. Заходим во вкладку Моды (по центру).
12. В строке фильтра (под надписью "Сбросить фильтр" есть поле) вписываем тег @dayz.
13. Далее делаем по скрину:

14. По окончанию у вас запустит игру. Запоминаем способ из пункта 13, делаем так всегда для входа в игру.

Подключение и начало игры:
- В игре создаем профиль, заходим в список серверов и в Фильтре (внизу) вписываем DayZ. Обновляем. Видим список серверов. Фильтруем по возрастанию пинга и подключаемся к наименьшим.



Карты:

1. Интерактивная игровая карта с отмеченными на ней зданиями и предметами, которые могут в них лежать - www.dayzmap.ru
2. Две карты представляют собой вид двух городов с высоты птичьего полета с понятными отметками на них - Черногорск и Электрозаводск.
3. Лучшая по моему мнению интерактивная карта Черноруси со всеми отметками, включая спавн транспорта - http://dayzdb.com/map.

DayZ wiki:

1. В интернете довольно много wiki по данному моду. Но все же одной из лучших русских wiki является - http://wiki.day-z.org/
2. Еще одна русскоязычная версия dayz wiki - www.dayzru.com/wiki

Игровое меню справа:

Показатель тепла. Чем краснее - тем ниже. Если вы бегаете по дождю, играете ночью, или купаетесь в море (что кстате вообще не советую делать, если не хотите остаться без вещей) - ваша температура тела опускается все ниже и ниже. А чем она ниже, тем больше шанс что вы заболеете и заразитесь. Что бы поднимать температуру до ~42 градусов нужно либо ходить в солнечную погоду, либо сидеть у костра (ну никак не под дождем).

Вода. Думаю тут все понятно. Красная - хотите пить. Есть кола; маунтин дью - он же напиток богов (встречается один раз на десять тысяч банок колы); фляги с водой которые можно пополнять в озерах и колонках.

Кровь. Вы ее теряете от ударов, ранений от пуль, и просто падения с высоты (кстате лучше в игре вообще не падать даже с метра - сломаете все ноги и сдохните даже не очнувшись от обморока). Если крови меньше 6000 - персонажу будет очень плохо. Восполнять можно и нужно мясом животных, заранее зажаренным на костре и банками тушенки (лучше всего мясом, ибо банки всего по 200 крови восполняют). И еще на заметку - при сильном голодании и жажде у персонажа (когда показатели начинают мигать) - кровь тоже отнимается. И нововведение: возможность заразиться. Если ваш персонаж начал кашлять - ищите антибиотики.

Еда же. Пополняем тушенкой, жареным мясом.

Типы маркеров на карте:

Наверное многие во время игры замечали на карте как другие игроки ставят метки. Но в основном это кружок с крестиком. Но в игре присутствуют далеко не один - этот тип маркера.
Рассмотрим другие маркеры:

Маркер по дефолту:


Список маркеров:
[cut]
Флаг:


Стрелка:


Засада:


Уничтожить:


Конец:


Начало:


Объединение:


Точка:


Неизвестно:


Опастность:


Поднять:

[/cut]

Ну а теперь сам способ поменять маркер:
Дважды кликаем по карте - появится дефолтный маркер "Объект" сразу же нажимаем стрелки вверх и вниз - флаги будут меняться.
Если нажимать стрелки влево и вправо будет меняться цвет маркера.

Как сменить ключ игры без переустановки?

Скачиваем программу ArmA2:OA CDkey Changer. Запускаем, вводим свой ключ без тире и пробелов и жмем энтер.
Ключ для Operation Arrowhead изменен.
П.С. Кейченджер залит на ргоуст для удобства скачивания. Архив залит из первых рук - от создателей программы. Вирусов нет.

Способ правильно убирать проволоку:

Многие наверняка сталкивались с тем что поставив криво проволку ее очень сложно после этого убрать, чтобы заново поставить.
Так в чем же секрет?

Как правильно убирать проволоку:


Как НЕ правильно убирать проволоку:


Думаю теперь понятно, что если наводить на "тело" проволки, то шанс выпадения менюшки "разобрать" ту самую проволоку минимален.
Если же навести прицел на один из колышков - максимальный.

DayZ - Lingor

Джунгли. Солнце. Жаркий воздух. Море. Пляжи... И конечно же Зомби! Не правда ли это столь романтично?
DayZ Lingor - именно то, что представляет собой классику зомби аппокалипсиса в джунглях.
Иначе же это тот же самый DayZ только на другой карте.

Лингор представляет собой тропический остров, густонаселенный зомби.
Эта карта дает вам возможность убивать зомби на раскаленных песках шикарных пляжей, в тени пальм и многих других местах!
Давайте возьмем в сравнение Чернорусь и Остров Лингор.
Чернорусь была бедна на города, здания и прочую архитектуру.
Но не Лингор! Он включает в себя множество руин, водохранилищ, джунглей, аэропортов и множество городов!
Но это только начало! Помимо самого острово присутсвует около десятка островов различных размеров и разной архитектуры!
На серверах стоит античит, что делает сервера лицензионными и связанными собой Haiv'ом.
Официальный сайт проекта - http://dayzlingor.tk/.

DayZ StandAlone



Ожидаемая дата выхода игры - осень 13 года.



Удачи в игре![/cut]


WarZ (Infestation) Инструкции:

[cut]

Цены на игру:



Купить игру:

Купить в официальном магазине

Новости:

06.10.2012. Стала возможна оплата WebMoney и другими популярными способами.

16.10.2012. Релиз игры.

xx.06.13. Изменение названия игры с "War Z" на Infestation "MMO".

[/cut]
А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 1 отредактировано 333 - Вторник, 06.08.2013, 16:52
iCCupCheater
Скаут
Мне не понятно вот что: Русский язык есть? т.к. смотрел обзоры, у всех на английском, а это печально.
Сообщение # 2 написано 14.05.2012 в 00:37
333
Я всегда рядом :3
iCCupCheater, есть. Почти все играют на русском. Если следовать этой инструкции, то будет русская версия.
В крайнем случае можно установить русификатор отсюда.

Добавлено (14.05.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Боооольше, нам нужно бооольше публики.
Ведь когда 40+ серверов по 40-50 человек забиты просто под завязку и с них никто даже не думает выходить - это малоо.
Присоединяйтесь.

Кстате забыла добавить об игре.
Ваш персонаж во время игры с вашей же помощью будет получать раличные предметы, оружие и прочее.
Так вот.
В игре есть, как я выше написала, 40-50 серверов. И если вы выйдете с того сервера на котором играли и зайдете допустим на японский (в том случае если вообще на него зайдете) то персонаж, все его вещи и прочее сохранятся.

А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 3 написано 14.05.2012 в 10:54
Deakss
Скаут
333, можно играть с пиратской версии
Quote (333)
Operation Arrowhead.
?
Сообщение # 4 написано 14.05.2012 в 11:18
333
Я всегда рядом :3
Deakss, Нет. Обязательно лицензия Operation Arrowhead (точнее ключ, а игру скачать с торрента).
А вот ArmA 2 можно и пиратку.
А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 5 написано 14.05.2012 в 11:34
Pоlaris
Командир
333, Я как раз сейчас пытаюсь её установить,спасибо за гайд, игра зацепила после летсплея от BlackUFA
Сообщение # 6 написано 14.05.2012 в 11:56
Paralitik
Чемпион
Занимательная вещица smile
Сообщение # 7 написано 14.05.2012 в 12:43
333
Я всегда рядом :3
Временное изменение. Сегодня вышел новый патч.

Программа Six Updater еще не обновила у себя мод DayZ.
По этому ручками...
1. Заходим в папку с ArmA 2.
2. Создаем в ней папку @DayZ
3. Создаем в этой папке еще папку Addons
4. Скачиваем по этой ссылке все фалйы начинающиеся на dayz_, разархивируем все скачанные архивы в папку Addons .

Заходим по созданному ярлыку.
А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 8 отредактировано 333 - Понедельник, 14.05.2012, 18:17
myhunter
Новый патч просто неиграбелен для новичков, просто огромное кол-во зомби на кубометр воздуха (овер 400 при онлайне в 6-7 человек при условии что раньше такое кол-во было при онлайне в 30-40 человек) и отстреляться от них даже в 2оём нереально совершенно (оба бегали с винчестерами, которые ваншотят зомби).
Сообщение # 9 написано 14.05.2012 в 18:44
333
Я всегда рядом :3
myhunter, ничего не знаю) Зашла на аэродром северный так и вовсе ни-ко-го. Зато дофига хабара.
За 3 часа игры только в дервне пара тройка зомби была.

Добавлено (16.05.2012, 12:57)
---------------------------------------------
И так. Популярность модификации растет - игроков все больше и больше. Сервера не выдерживают.
И тем временем новая порция ключей появилась по ссылке указанной в топике. Спешите пока снова не разобрали.
Автор модификации выпускает обновления и скоро нас ждет по истине фантастическая игра.

А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 10 написано 16.05.2012 в 12:57
Swenn
Скаут
Интересно..Читать лень,Arma 2 нужна?
Сообщение # 11 написано 16.05.2012 в 13:58
Pоlaris
Командир
Quote (Swenn)
Arma 2 нужна

угу
Ещё-б ключи халявные найти и было-б норм
Сообщение # 12 написано 16.05.2012 в 14:06
lolkayalolka
Скаут
Поиграл.Вообще офигенная игра.Надо свой отряд жп сделать biggrin бандитов (ими прикорльней, правда тебя все валят когда видят сразу :)) )
Сообщение # 13 написано 16.05.2012 в 14:52
Weekless
Malware Overlord
user: weekless
pass: wowjpnetort
Сообщение # 14 написано 16.05.2012 в 14:55
Djumhоrdе
Скаут
Quote (333)
Главная отличительная особенность игры: ваша смерть означает полную смерть персонажа, без возможности воскрешения.

Если бы не это, я бы уже играл
Сообщение # 15 написано 16.05.2012 в 14:59
lolkayalolka
Скаут
OmgTIsFree, пфффф наоборт это круто, не нравится иди в кс играй fudge
Да и теряешь только лут и всё.Сначала не так уж и тяжело собрать если ты бандит, шлёпнул кого нибудь и забрал всё smile

Добавлено (16.05.2012, 15:02)
---------------------------------------------
В общем я играю на ру серверах, ник Longamer, если кто увидит, пишите скайп, поиграем.

Сообщение # 16 написано 16.05.2012 в 15:02
D0MIN0
С 3G говномодемом норм смогу поиграть?
Уж очень люблю такого рода игры (без конкретной цели и свободой действий)
Сообщение # 17 написано 16.05.2012 в 15:06
Djumhоrdе
Скаут
Quote (D0MIN0)
Уж очень люблю такого рода игры (без конкретной цели и свободой действий)

+1

lolkayalolka, не читал 1 пост, бесплатно можно? smile
Сообщение # 18 написано 16.05.2012 в 15:08
SkyPMS
Скаут
OmgTIsFree, Нет
Сообщение # 19 написано 16.05.2012 в 15:10
lolkayalolka
Скаут
OmgTIsFree, не, я в стиме купил и не парился, не обеднел потратив 700 р smile
Но можно уложиться в 350, только там геморно.Качать обычно арму 2, потом купить arma 2 oa и установить её в папку с первой пиратской армой.
Сообщение # 20 написано 16.05.2012 в 15:12
Swenn
Скаут
А версия Arm'ы и дополнения любая?
Сообщение # 21 написано 16.05.2012 в 15:13
Djumhоrdе
Скаут
Буду ждать пираток :))

Хотяя лежала на веб мани .....
Сообщение # 22 отредактировано OmgTIsFree - Среда, 16.05.2012, 15:16
333
Я всегда рядом :3
Swenn, нет. Только связка ArmA 2 и ArmA 2: Operation Arrowhead
А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 23 отредактировано 333 - Среда, 16.05.2012, 15:19
Weekless
Malware Overlord
user: weekless
pass: wowjpnetort
Сообщение # 24 написано 16.05.2012 в 15:23
Swenn
Скаут
333, Нет.Вот скачиваю Arma 2 v1.05.Версия игры любая,в том смысле версии должны совпадать?Что
Quote (333)
ArmA 2 и ArmA 2: Operation Arrowhead
нужно,я понял.
Сообщение # 25 написано 16.05.2012 в 15:24
333
Я всегда рядом :3
Swenn, а, версия Arma 2 абсолютно пофиг
А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 26 написано 16.05.2012 в 15:25
Swenn
Скаут
333, Это всё что хотел узнать:3,спасибо.
Сообщение # 27 написано 16.05.2012 в 15:46
Subflow
Скаут
Ребят, помогите!
При подключении к любому серверу пишет "Вас изгнали из игры", что делать?
Стоит лиц. образ Арма 2 + польский ключ, поверх неё лиц. образ Арма OA + купленый ключ. Поставлен патч 1.60. Скачан мод dayZ и закинут в @dayz\addons. Всё пропатчил и прописал правильно.
Сообщение # 28 написано 16.05.2012 в 21:21
sss745
Скаут
Установил всё по вашему гайду, но есть несколько проблем.
-При входе на сервера пишет: %username% uses modifited data...
-Часто вылазит надпись "Ждите отклика от сервера" которая очень долго может висеть.
-Выкидывает. Всегда, где-то после часа или 30 мин в игре. Это из-за соединения и на любом сервере.
Вроде всё, стоит ли поставить всё заново с английской версией? Заранее спасибо.
Сообщение # 29 написано 16.05.2012 в 21:48
333
Я всегда рядом :3
Subflow, проверяй очередность установки и все мельчайшие детали. Используй программу Six Updater при установке.

sss745,
Quote (sss745)
-При входе на сервера пишет: %username% uses modifited data...

это всем пишет
Quote (sss745)
-Часто вылазит надпись "Ждите отклика от сервера" которая очень долго может висеть.

аналогично у всех, иногда до часу
Quote (sss745)
-Выкидывает. Всегда, где-то после часа или 30 мин в игре. Это из-за соединения и на любом сервере.

2 варианта: Слабый интернет, или ищите сервер с наименьшим для вас пингом.
А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 30 написано 17.05.2012 в 11:40
Форум » Корзина форума » Корзина » DayZ \ War Z - как начать играть? Симулятор выживания онлайн (В ожидании StandAlone. (Не стим No steam))
  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Поиск: