• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: No_MaTTeR, Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Полезное » Флудилка » Скинхеды (Отношение к ним?)
Скинхеды
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Quote
расизм - раса понимаешь? раса квалифицируется по расовым признакам, цвет кожи, разрез глаз и т.д
и? расизм - это превознесение своей нации/расы над другими нациями/расами. Это далеко не значит
Quote
Расизм - это когда ты против черных
. Человек просто ставит свою нацию/расу выше других, быть против всех необязательно
Сообщение # 61 отредактировано 3y6acTuK - Вторник, 08.11.2011, 01:18
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Quote
ты как бы посмотри темку то, я там расписал чуть
Quote

Нациолизм - Национализм, это как Национало-социализм, только без социолизма
ваще лол. Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.(вики)
Сообщение # 62 написано 08.11.2011 в 01:17
Overdose
ТыжЮрист
3y6acTuK, а нацизм по твоему что? истребление всех рас кроме своей "Арийской", или порабощение иных, это по твоему разные вещи?
Сообщение # 63 написано 08.11.2011 в 01:25
Холиприст
Скаут
у меня есть знакомый, которого я знаю довольно долго. Он азер и из-за таких людей возникают неправильные мнения. Посмотришь на улице-идет хозяин жизни и смотрит на всех как на гавно, разговоры одни - русские дибилы, уроды, слабаки, мы придеи в 20 тел и убьем вас (это не преувеличение, так и есть). Я вообще не понимаю: вы живете в чужой стране, вы наши гости которые обязаны соблюлать нашу культуру, признавать нашу нацию, говорить на нашем языке и т.п.. Ну есть у вас обычаи, так соблюдайте их в кругу семьи, близкихдрузей, а не с просто знакомыми или вообще незнакомыми людьми. Если так посмотреть, то если бы я не был разумным, рассудительными адекватным человеком, то вот какое мнение я бы имел о этом народе: отставшие в эволюции, звереподобные, тупые, не умеющие мыслить, имеющие стадный инстинкт, пресущий только животным (лично я никогда не слышал угрозу где мне предлагали на равных1х1 помериться силой, всегда яслышал что-то типа мы в 5м, 10м, 20м тебяпоймаем в темном переулке). Но у меня есть другие знакомы с кавказа, которые хорошо знают русский язык, уважают наши обычаи и т.п. И только поэтому я не говорю так народе, я говорю так о человеке. Хочу добавить что самое неприятное это прикрытие религией, постоянный ор о каране. Был бы я на месте другого азера я бы убилбы того, кто позорит весь народ. Кавказ сила-так чтожвыне живете на кавказе а едите в россию? Если россия попрет на азеров то она проиграет? А вы знаете какая противоракетная оборона и вооружение у рочсии и у азейбарджана? Мы же даже без потерь выйграем. Победа россии очевидна ибо несколько неядерных ракет могут разломбить азейбарджан до еузнаваемости, и строение тела "ботанов„ которые во много раз умнее некоторых личностей тут не при чем. У меня нет проблем с этой нацией и я не поддерживаю милитаризм но все сказанное выше - факты из жизни. Зранее извиняюсь за ошибки в тексте (а их очень много) ибо я пишу с телефона и экранная клавиатура очень мелкая и неудобная
Сообщение # 64 отредактировано Холиприст - Вторник, 08.11.2011, 01:35
Zb_vld
Скаут
Quote (kostya1988)
Тем более,Хачи Еврей,Могут ущемлять права русских людей,на своей територий,было же такое Ведь

Вы глубоко ошибаетесь,сударь (ухх какой я вежливый happy )
Я гостил у своих друзей в Армении (около 2-3 ёх недель) и скажу что народ там будет получше нашего,а по-поводу нацистов и т.д: во всех народах есть свои отбросы общества,которые ничем не могут выделится кроме насилия.Затем находится другая группа людей которые так-же как и первая выделяются физической силой более , чем умственной,и начинаются разборки двух групп для выяснения того,кто-же всё-таки "круче".Я считаю что это и есть почва для всех ссор между "скинами" и "хачами"
Сообщение # 65 написано 08.11.2011 в 01:29
Холиприст
Скаут
извините, в порыве есть оно плохое слово. Прошу модератора не карать, а просто брать его ибо в мобильной версии я не могу релактировать сообщения.
Сообщение # 66 написано 08.11.2011 в 01:30
Overdose
ТыжЮрист
Холиприст, *аплодисменты*
Сообщение # 67 написано 08.11.2011 в 01:30
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Quote
а нацизм по твоему что? истребление всех рас кроме своей "Арийской", или порабощение иных, это по твоему разные вещи?
Это уже Гитлер исковеркал все, замень я про нацизм ни слова не говорил. Я поправлял тебя по поводу национализма и расизма.
Quote
вы наши гости которые обязаны соблюлать нашу культуру, признавать нашу нацию, говорить на нашем языке
Русские в чужих странах тоже хороши biggrin просто наших ловят и наказывают, а их тут отпускают
Сообщение # 68 написано 08.11.2011 в 01:32
Overdose
ТыжЮрист
3y6acTuK, я выразил просто в другом виде ту же идею, что и у тебя, просто мне сейчас не слишком хорошо размышляется, и вообще, я спать ушел.
Сообщение # 69 написано 08.11.2011 в 01:34
kek
9 за нацизм. v

Добавлено (08.11.2011, 02:33)
---------------------------------------------
9 не думаю, что наши предки сделали Русь такой необъ9тной, чтобы вс9кие хачи божили на её территории.

Человек не может представить того, чего не может быть(с)
Сообщение # 70 написано 08.11.2011 в 02:33
Rinatto檠
Скаут
нормальное отношение,не пересекался с ними
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скинхеды
Номер пользователя: 88887

предоставляю услугу по подбору icq номера для вас
Сообщение # 71 написано 08.11.2011 в 02:39
armeol
The Last Lied
зига вам белые братья
Сообщение # 72 написано 08.11.2011 в 02:46
Monlight
†Беспощадный UnDeaD†
Quote (armeol)
зига вам белые братья


что? пфффффффффффф=/

Если подпись нарушает правила - удалю.
Deathside.ru [Top One 2.4.3 Community] Online 300+
Сообщение # 73 написано 08.11.2011 в 07:47
ТАААААЙЛЕР
Скаут
kostya1988, у меня в городе их года 3-4 уже нету.
Сообщение # 74 написано 08.11.2011 в 08:17
Халфи
У себя на уме
Quote (kostya1988)
Просто в моем городе "Украина","Луганск" Приехали "Турне"20 хачей,пришли на клуб и порезали,2 типов, По приезжали с харькова Хачи Такое началось Короче забежали В пединститут при мне Такая Картина Стоит Африкос что то пиздит по своему Салем хусе,Прилетаем ему подача падает,Короче я веду к тому что если ты приехал В Чужую Страну,Город Веди как нормальное а не как сука Положили негров,короче Сидели Типо ОМОН Дажет не шевельнулся Будки с шаурмой перевернуты все...Негры не ходят АЩЕ

Quote (kostya1988)
Просто такая хня,понаедут жиды,хачи,и потом приходишь устраиваться на работу,тебя посылает нахуй еврей,а не русский человек посылает и получает от этого удовольствие Я Не пропогандирую.Просто хочу рассмотреть ваши точки зрения

Quote (kostya1988)
Но,Скины тоже кидает Зигу,но это не то что значит у Фашистов Зеки тоже бьют свастику,но она не совсем то значит

Quote (kostya1988)
Нет,просто хули они суда еду сиди в свое Жопонандий,а если там у тебя война приезжай И Введи себя нормально,а то ходеть в майке ARmenia POWER И пиздит по Своему Приехал к нам пизди по нашему,

Quote (kostya1988)
Dissable, Они же каждой чурке не залезут в душе,что он хочет,а это для профилактики Мы сами хуярим пацанов В уских штанах,если один конечно а не, з девушкой

и т.д
ппц, парень, у тебя с головой всё ок?
как можно быть настолько глупым?
ты неизлечим...
Сообщение # 75 написано 08.11.2011 в 08:21
Tapac
Рыцарь
Quote (kek)
9 не думаю, что наши предки сделали Русь такой необъ9тной, чтобы вс9кие хачи божили на её территории.

тогда на кой черт столько мусульманов погибло на 2 мировой ? чтобы ты тут сидел и писал что их надо гнать из России ? В этом случае ты вообще никто - рот должен быть закрыт.

Ты обычный агрошкольник или человек слабого ума.
Сообщение # 76 написано 08.11.2011 в 08:32
Ulvarez
Apple [TM]
СЛАВА РОССИИ.Уважаю этих пацанов! happy
Сообщение # 77 написано 08.11.2011 в 09:01
Dissable
Скаут
у нас в городе (Харьков) есть официальные скинхеды.Это их работа и им за это платят.Токо они против вьетнамцев,у нас они разошлись сильно.Много случаев когда подростки резали людей,они живут в общаге,где должны жить токо студенты и т.д.

Всё правильно делают
Сообщение # 78 написано 08.11.2011 в 09:39
armeol
The Last Lied
Dissable, полностью согласен.
Сообщение # 79 написано 08.11.2011 в 10:15
Mephistopheles
►►Я лЮጴлЮ СмеТанкУ◄◄
Quote (kostya1988)
Какое отношение к этому движению,не имею ввиду нацистов,а именно бритых дядек в берцах который не едят шаурму

Сообщение # 80 написано 08.11.2011 в 10:20
3y6acTuK
Hail WoLf >:)
Quote
чтобы ты тут сидел и писал что их надо гнать из России ?
гнать то реально надо, но не всех
Сообщение # 81 написано 08.11.2011 в 10:22
GAMA770
God topic for mages
Quote (Tapac)
тогда на кой черт столько мусульманов погибло на 2 мировой ? чтобы ты тут сидел и писал что их надо гнать из России ? В этом случае ты вообще никто - рот должен быть закрыт.

многоуважаемый пасык , сколько ты говоришь жидов погибло во 2-ой мировой? они все были в тылу , а если и выходили оттуда , то когда Гитлер их вылавливал , то сразу убивал , а Русских он не трогал , он им сначала предлагал работу , а вот если они отказывали , то убивал. Потому , что он считал Русских сильным народом , во времена войны в Берлине даже была деревня забитая полностью только Славянами и по указу Гитлера туда сух. паёк ежедневно привозили.
Срочно продам аккаунт д3. Писать в скайп.
Я в вконтакте ☺
Cпрашивай.ру
Сообщение # 82 написано 08.11.2011 в 10:37
Unsterblich
Капрал
Quote (Холиприст)
у меня есть знакомый, которого я знаю довольно долго. Он азер и из-за таких людей возникают неправильные мнения. Посмотришь на улице-идет хозяин жизни и смотрит на всех как на гавно, разговоры одни - русские дибилы, уроды, слабаки, мы придеи в 20 тел и убьем вас (это не преувеличение, так и есть). Я вообще не понимаю: вы живете в чужой стране, вы наши гости которые обязаны соблюлать нашу культуру, признавать нашу нацию, говорить на нашем языке и т.п.. Ну есть у вас обычаи, так соблюдайте их в кругу семьи, близкихдрузей, а не с просто знакомыми или вообще незнакомыми людьми. Если так посмотреть, то если бы я не был разумным, рассудительными адекватным человеком, то вот какое мнение я бы имел о этом народе: отставшие в эволюции, звереподобные, тупые, не умеющие мыслить, имеющие стадный инстинкт, пресущий только животным (лично я никогда не слышал угрозу где мне предлагали на равных1х1 помериться силой, всегда яслышал что-то типа мы в 5м, 10м, 20м тебяпоймаем в темном переулке). Но у меня есть другие знакомы с кавказа, которые хорошо знают русский язык, уважают наши обычаи и т.п. И только поэтому я не говорю так народе, я говорю так о человеке. Хочу добавить что самое неприятное это прикрытие религией, постоянный ор о каране. Был бы я на месте другого азера я бы убилбы того, кто позорит весь народ. Кавказ сила-так чтожвыне живете на кавказе а едите в россию? Если россия попрет на азеров то она проиграет? А вы знаете какая противоракетная оборона и вооружение у рочсии и у азейбарджана? Мы же даже без потерь выйграем. Победа россии очевидна ибо несколько неядерных ракет могут разломбить азейбарджан до еузнаваемости, и строение тела "ботанов„ которые во много раз умнее некоторых личностей тут не при чем. У меня нет проблем с этой нацией и я не поддерживаю милитаризм но все сказанное выше - факты из жизни. Зранее извиняюсь за ошибки в тексте (а их очень много) ибо я пишу с телефона и экранная клавиатура очень мелкая и неудобная

типичное мышление школото. война страшная вещь и мериться "пиписьками" типо у нас пушка круче не логично. чечню забыл? а ведь у нас вообщем то ничего не изменилось.
"Герой и трус ощущают одно и тоже, разница в том как они в этот момент поступают."
Сообщение # 83 написано 08.11.2011 в 10:41
Форум » Полезное » Флудилка » Скинхеды (Отношение к ним?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: