• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Путь воителя
Путь воителя
l0RD
Touch Too Much

Привет дорогой друг и читатель WoWJP! Твоему вниманию предоставляется творческий конкурс.
Всем мы конечно знакомы с игрой WoW. В игре есть множество классов и рас. Суть конкурса состоит в том, чтобы описать идеального персонажа в вашем представлении.
Воин света, добра, порядочный и правильный? Или злой и подлый разбойник, готовый убить за золотую монету?
Вашу фантазию может ограничить только история варкрафта.


1е место - 5000 чести. Награда к профилю "РПшник: Путь воителя".
2е место - 3000 чести. Награда к профилю "РПшник: Путь воителя".
3е место - 2000 чести. Награда к профилю "РПшник: Путь воителя".
4е место - 1500 чести.
5е место - 1000 чести.

Правила участия:
1. От каждого участника принимается всего 2 работы.
2. Работы написанные с грамматическими ошибками удаляются.
3. Запрещен оффтоп и флуд в теме.
4. Для любой другой информации можно проследовать в рп раздел.
Правила конкурса могут дополняться и совершенствоваться без предупреждения участников.

Правила создания персонажа:
* Обязательно.
1. Портрет персонажа: *
Максимальный размер: 500x500
Расширения: Любые

2. Полное имя: *
Фамилия и имя персонажа.

3. Статус: *
жив –– погиб –– нежить –– пропал

4. Раса: *
Ворген –– Человек –– Гном –– Гоблин –– Дворф –– Дреней –– Нежить –– Ночной эльф –– Орк –– Таурен –– Тролль –– Эльф Крови.
Выберите расу вашего персонажа.

5. Союз — историческая общность людей:
Укажите принадлежность вашего персонажа к какой-либо народности (племени, клану, территории).

6. Пол: *
Мужской — Женский — Иной.

7. Возраст: *
Указывайте лишь численное значение.

8. Особенности внешности: *
Попробуйте описать внешность вашего персонажа.

9. Особенности характера: *
Опишите черты нрава и поведение вашего персонажа.

10. Мировоззрение:
Законопослушный добрый — Законопослушный нейтральный — Законопослушный злой — Нейтральный добрый — Нейтральный Злой — Хаотичный добрый — Хаотичный нейтральный — Хаотичный злой
Укажите взгляды вашего персонажа.Можно придумать свои.

11. Класс: *
Воин — Мастер рун — Разбойник — Охотник — Варвар — Паладин — Ремонтник/Инженер — Разведчик
Друид — Жрец — Шаман — Мастер Вуду — Арканист — Маг — Чернокнижник — Некромант — Начертатель.

12.Способности:
Опишите ключевые способности персонажа. Разрешено размещать иконки способностей.

13. Навыки и профессии:
Расскажите о навыках, которыми обладает ваш персонаж.

14. Религия: *
Ангелы — Бвонсамди — Божественная магия — Вуду — Древние — Древние Боги — Культ Забытой Тени — Лоа и Вуду — Малорн — Пантеон — Секта Драконов — Старые Боги — Таинство Титанов — Шаманизм — Элуна — Эссина — Эхо Жизни.
Укажите религии, к послушникам которых можно отнести персонажа.

15. Язык: *
Альянс: Всеобщий язык — Дворфийский язык — Гномский язык — Дарнасский язык — Дренейский язык.
Орда: Орочий язык — Наречие троллей — Таур-ахэ — Наречие нежити — Талассийский язык — Гоблинский язык.
Укажите языки, которые знает ваш персонаж.

16. Предметы:
Укажите и опишите определенные предметы, которые имеются у вашего персонажа.

17. Род занятий:
Опишите род занятий вашего персонажа.

18. Хронология:
Опишите события, произошедшие в жизни вашего персонажа.

19. Фракция:
Укажите фракцию, к которой принадлежит ваш персонаж.

20. Титул, звание, прозвище:
Укажите титул, звание или прозвище вашего персонажа.

21. Места пребывания:
Укажите те локации, где чаще всего можно встретить вашего персонажа.

22. Отношения:
Опишите отношения вашего персонажа к различным фракциям и расам. Например, "Жители Лордерона - дружественное".

23. Семейное положение:
Влюблен(-а) — Одинок(-а) — Есть друг/подруга — Вдова/вдовец — Замужем/Женат — В активном поиске.
Опишите семейное положение вашего персонажа.

24. Знакомые персонажи:
Укажите знакомых вашего персонажа.

25. Питомцы:
Опишите питомцев вашего персонажа.


Конкурс длится 10 дней, с 16 по 26 сентября.
Прикрепления: 3704117.jpg (93.4 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано Nightdied - Воскресенье, 18.09.2011, 13:48
l0RD
Touch Too Much
Quote (Trevor)
Конструктивно как это всё должно выглядеть? Необходимо копировать пункт плана и под каждым пунктом всё описывать?

Да.
Quote (Full_Panic)
Да, мастер из тебя - никакой. Ни творческого подхода, ничего нету...

может быть.
Сообщение # 2 отредактировано lordwet - Пятница, 16.09.2011, 22:45
Juline
!1
Quote (Full_Panic)
Да, мастер из тебя - никакой. Ни творческого подхода, ничего нету...

Тема конкурса выбрана не просто из кучи возможных РП конкурсов. Это своего рода "азы". Участники конкурса смогут понять, кем выполняется игра, как создавать своих персонажей... Потом будет интереснее!
P.S. Я увеличиваю количество призовых мест.
Сообщение # 3 написано 16.09.2011 в 23:35
l0RD
Touch Too Much
Quote (SamWicher)
Я вот написал небольшую историю) Ну естественно если каждый пишет про своего персонажа, то она не будет совпадать с историей wow,куда её можно залить?)

Ответ выше.
В каждом посте можно писать 39к символов, этого вполне хватит.Всё сюда.
Сообщение # 4 написано 17.09.2011 в 11:46
OmgISeeWhatYouFeel
Скаут
Сообщение # 5 отредактировано sheven1 - Четверг, 22.09.2011, 09:09
l0RD
Touch Too Much
sheven1, Все хорошо, + подали отличный пример будущим участникам.
Одним словом молодец.
Сообщение # 6 написано 17.09.2011 в 17:16
Slimok
Ролевик
Портрет персонажа:


Полное имя:
Ардор Фокстон

Статус:
жив

Раса:
Человек

Союз — историческая общность людей:
Не состоит

Пол:
Мужской

Возраст:
Двадцать один год

Особенности внешности:
У паренька волосы рыжего цвета, что весьма необычно для человека. Глаза у него голубые, как озеро: коль поглядишь, так и засмотришься... Тело не слишком мускулистое, слегка загоревшего цвета. На правой руке есть шрам, но он его никому не показывает. Одет Ардор в довольно простую одежду: Белая рубашка, небольшой кожаный жилет, кожаный пояс, штаны и перчатки, а также ботинки, разумеется. Ещё паренёк носит плащ: он считает, что это на удачу, а в плохую погоду или в то время, когда у него нет настроения, он накидывает на свою голову капюшон чёрного цвета. Рост - один метр, шестьдесят шесть сантиметров.

Особенности характера:
Ардор, в принципе, человек добрый. У него теплая улыбка, а иногда он просто улыбается специально, чтобы скрыть своё настоящее настроение. Разозлить паренька довольно трудно: только если вы чем-то ему довольно-таки сильно "насолили". Любит помогать, если человек, который просит помощи, хороший. Ну, а ещё - как же без шуток?! Да, Ардор любит пошутить, хоть и шутки у него иногда бывают весьма неудачные. Пить рыжеволосый не любит, он предпочитает дынный сок, хотя этот сок очень любят гномы. Может выпить только на каком-нибудь празднике, или выпить за знакомство, но даже такое случается редко. Также, Ардор очень целеустремленный и почти всегда добивается хороших результатов.

Мировоззрение:
Нейтральный добрый

Класс:
Начинающий маг

Способности:

Огненный шар - этот шар у Ардора бывает трёх размеров: маленький, большой и огромный. Размер шара зависит от сконцентрированности рыжеволосого. Сначала он закрывает глаза, концентрирует магическую энергию, а затем открывает глаза: после этого процесса, перед ним появляется множество нитей леи. Чтобы попасть или хотя бы попытаться это сделать, в противника, нужно выбрать более "точную" нить и потянуть её. Когда этот процесс будет проделан, огненный шар появится в руках заклинателя, а после - полетит в противника, или мимо, в зависимости от нити, которую Ардор потянет.
Навыки и профессии:

Ардор неплохо владеет луками, но стреляет не как мастер. Конечно, со временем он отточит своё мастерство...


Паренёк учится стрелять из ружья. Его учитель - давний друг, который стреляет очень точно.

С рождения, у Ардора есть дар: дар магии, хотя семья, в которой он народился, была самой обычной...

Ардор с детства увлекается готовкой, и ещё в малом возрасте у него получалось неплохо. Со временем, он вырос, и стал хорошим поваром, но пока не устроился никуда работать, так как ищет учителя магии.
Религия:
Атеист

Язык:
Альянс: Всеобщий язык — Гномский язык

Предметы:
Вещи, которые носит Ардор на СЕБЕ, указаны во внешности.

Ардор носит с собой книгу про магию.

Ружье, подаренное Ардору его старым другом: Нилодом.

Также, рыжеволосый использует как оружие небольшой меч.
Род занятий:
Повар, стрелок, лучник, а также начинающий маг, который ищет учителя.

Хронология:


Фракция:
Альянс

Титул, звание, прозвище:
Таковых, в принципе, нет. Просто сокращённо - Ард.

Места пребывания:
Западный Край, Элвинский лес. В дальнейшем планирует путешествовать по миру в поисках учителя.

Отношения:
Персонаж нейтрален ко всем расам, кроме нежити.

Семейное положение:
В активном поиске

Знакомые персонажи:
Нилод Фэлвуд - старый друг Ардора, человек. Отличный стрелок.
Тедди Разболтай - друг рыжеволосого, гном. Хороший инженер.
Также, половину своих знакомых и друзей Ардор не помнит, так как однажды ударился головой. (В квенте не указано)

Питомцы:
Мурчаль, которого Ардор нашел в Элвинском лесу.
___
Осталось символов: 18248, считая пробелы, конечно, и изображения из хронологии.
Сообщение # 7 отредактировано Slimok - Пятница, 23.09.2011, 22:10
NariG
Мастер Эвентов
1. Портрет персонажа.

2. Полное имя:
Крайтег Терновое Проклятие
3. Статус: Жив
4. Раса: Эльф Крови (Ранее - Орк)
5. Союз — историческая общность людей: Круг Совета Теней
6. Пол: Мужской
7. Возраст: 2778 лет
8. Особенности внешности: Чёрные, густые волосы. Бардовые глаза. Под тяжёлой экипировкой, на левом предплечье, скрыт огромный шрам от зачарованной стрелы, полученный во время Второй войны. Огромный, до сих пор не заживший ожог на спине, полученный от учеников Медива во время побега из Каражана. Также уже почти зажившие ожоги Крайтег прячет под перчатками. Эти ожоги он получил очень давно, ещё когда учился у великого верховного шамана Нер'Зула исскуству колдовства.

9. Особенности характера: Крайтег славится твердым характером. Имея дар убеждения, может подчинить себе любого. Имеет бурный темперамент. Ни одно живое существо ещё не догадалось о его истинном характере с первого взгляда. Врожденный инстинкт жаджы крови, недоверчивость к посторонним. Отличается способностью мгновенно принимать решение, даже в самой экстремальной ситуации.

10. Мировоззрение: Хаотичный нейтральный

11. Класс: Некромант

12. Способности:
Страх - Подвергает противника в страх, внедряя в его сознание самые страшные события Азерота за всю его историю. Высшие некроманты, внедряют в сознание противника его личные фобии.
Похищение жизни - В буквальном смысле слова высасывает из противника его жизнь. Является очень мощным заклинанием. Используя это заклинание, некромант исцеляется жизнью своего врага. ВНИМАНИЕ: проникает прямо в душу!

13. Навыки и профессии: С детства Крайтега интересовали шестерёнки, гайки, болты. Достигнув 20 лет, он решил посвятить свою жизнь инженерии. В более старшем возрасте Крайтег смог собрать себе вертолёт и мотоцикл. Изучая просторы Азерота, Крайтег Терновое Проклятие нашёл руду. Она заинтересовала его. В дальнейшем он решил добывать её для продажи. Так Крайтег стал изучать Горное дело.

14. Религия: Культ Забытой Тени, Совет Теней

15. Язык: Орда: Наречие нежити

16. Предметы: Имея огромный опыт в борьбе с другими персонажами Азерота, Крайтег носит экипировку Беспощадного гладиатора. Полностью...от головы до ног.

17. Род занятий: Постоянное совершенствование своих знаний в области чёрной магии и колдовства.

18. Хронология: Крайтег - старый некромант. Хронология его жизни сохранилась не полностью. Остались известны лишь некоторые факты из его биографии. Абсолютно точно известно, что он являлся приспешником Внутреннего Круга Совета Теней и Разрушителя Снов. Будучи молодым, состоял в армии некромантов под предводительством Нер'Зула, а позднее Гул'Дана. Учавствовал во Второй войне. Получил силу чернокнижников от мастеров демонической магии Пылающего Легиона.

19. Фракция: В настоящее время - Орда.

20. Титул, звание, прозвище: Dauphin, Бессмертный, Пожирающий Тень.

21. Места пребывания: Чаще всего Крайтега можно встретить на просторах Запределья. Там он вспоминает старые битвы Пылающего легиона. Также часто он пребывает на горе Хиджал, где участвовал в войне против Архимонда.

22. Отношения: Хранители Времени - превознесение. Орда - дружелюбие. Ша`тар - превознесение. Сыны Ходира - превознесение.

23. Семейное положение: Одинок

24. Знакомые персонажи: Нер'Зул, Гул'Дан, все члены Совета Теней. Остальные имена были утеряны некромантом во времени.

25. Питомцы: Раптоге - Первый питомец Крайтега. Он получил его за учение некромантии у самого Нер'Зула.
Нарзел - Маленький протодракончик, которого Крайтег нашёл во время поисков Затерянного во времени протодракона.
Пандария - лучший аддон из всех!
Только благодаря ему я смог бросить WoW!


Добрые люди попадают в рай, плохие люди попадают в ад, а воверы ресаются на кладбище.
Из всех дорог жизни меня только мид манит...

Если я стану нулём - я весь мир на себя умножу!
Сообщение # 8 отредактировано NariG - Воскресенье, 18.09.2011, 00:30
Allariel
Скаут
Сообщение # 9 отредактировано Allariel - Суббота, 17.09.2011, 23:56
TRUE
Джигурде везде дорога
Почистил тему.
Сообщение # 10 написано 18.09.2011 в 01:20
ddimann
Скаут
Портрет персонажа:


Полное имя:
Вивьен Грей

Статус:
Нежить

Раса:
Человек

Пол:
Мужской

Возраст:
25

Особенности внешности:
При жизни я был светловолосым, загорелым, рослым мужчиной со светло-зелеными глазами. Словом тем человеком с которого можно было писать картины. Но смерть изменила многое… Едва ли теперь мои знакомые узнали бы меня при встрече. Нет тех шелковистых прядей , нет бирюзового блеска в глазах… загар сменился бледно-синеватой кожей, волосы посидели, а глаза наполнились ледяным тусклым блеском, и лишь многочисленные раны напоминают о былых днях.. днях когда я был жив…

Особенности характера:
С тех пор как смерть стала моей новой жизнью для меня перестали существовать такие понятия как любовь, честь, добро, забота, благодарность… в общем все те черты которыми и должен обладать настоящий человек. Мое сердце не бьется, кровь застыла на века , в груди пустота , разум пылает гневом и яростью. Я ненавижу все живое… я ненавижу… не-на-ви-жу…

Мировоззрение:
Хаотичный злой

Класс:
Воин

Способности:

Будучи при жизни великим воином я сохранил большинство своих навыков. Как ни странно смерть и гнев преобразовали и увеличили мощность некоторых способностей. Самым удивительным из них является берсерк – сила, скорость возрастает и меня одолевает поток ярости, необузданный гнев, ощущение непобедимости и всемогущества…

Мой учитель… великий воин Черного Клинка Могрейн многому меня научил и в конце моего обучения благословил. Теперь мощь Могрейна, часть его силы всегда со мной.
Проводя множество времени в Черном оплоте я наткнулся на спрятанный архив с древними знаниями плети и почерпнул много нового. День за днем, ночи на пролет я оттачивал свое мастерство и пришел к совершенству… идеалу владения знаниями плети.

Я сковываю своих врагов черным льдом, наполняю их души муками тысячи проклятых страждущих душ, никому не выбраться из этой хватки.

У всего живого нет спасения, без души все будут мертвы… я вырву и поглощу душу каждого, обращу их в себе подобных и порабощу их разум.

Легион… полчища нежити… я могу их призвать и они подчинятся моей воле.

Навыки и профессии:
Мастер владения оружием, гравирование.

Религия:
Культ проклятых.

Язык:
Всеобщий.

Предметы:
Для меня хорошая экипировка как и для каждого война – это броня покрепче, а топор побольше. Снаряжение мое - латы пропитанные проклятой магией плети, а топор я нашел в ледяных просторах Нордскола и после долгих стараний и поисков я смог его восстановить помог мне в этом Лорд Могрейн теперь это грозное оружие направленное против всего живого.

Хронология:

НАЧАЛО ПУТИ

КРЕЩЕНИЕ КРОВЬЮ

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА

ПЕРЕРОЖДЕНИЕ

ЭПИЛОГ


Фракция:
Плеть

Прозвище:
Смертоносный

Места пребывания:
Нордскол

Семейное положение:
Одинок

Знакомые персонажи:
Король Лич, Лорд Могрейн, принц Валанар, Королева Лана’тель.
Сообщение # 11 отредактировано ddimann - Воскресенье, 18.09.2011, 09:04
SamWicher
Безумно влюблённый
Не судите строго)))

1. Портрет персонажа:


2.Полное имя Seraphim Werilas (Серафим Верилас) но при дальнейших обстоятельствах он сменил имя на Mortis (Мортис)

3.Статус Жив, если это можно назвать жизнью

4.Раса Человек

5.Союз Рыцари чёрного клинка

6.Пол Мужской.

7.Возраст 24 ,но его возраст уже давно остановился на отметки 19

8.Особенности внешности Рост 184, Мускулистое телосложение, длинные белые волосы, тёмная кожа, шрам возле правого глаза, синие глаза

9.Особенности характера. Не предсказуемый, расчетливый, очень умён, справедлив, честен ,его доверие заслужить просто не возможно, предпочитает жить один, изредка пересекаясь с некоторыми людьми из клана Рыцарей чёрного клинка, его родители погибли от рук коварного артаса, и Серафим сменил себе имя на Mortis ,Мортис –сама смерть.

10.Мировоззрение Его взгляд на мир нельзя назвать однозначным, он может быть добрым, может быть злым, но всегда он поступает по справедливости, честности, не смотря на свою холодную пустоту в сердце..

11.Класс Рыцарь смертиь.

12.Способности Его основные способности


13.Навыки и профессии В последствие его превращения в рыцари смерти он преобрёл навык Гравирование, наносит руны на оружие.Его мама обучала его готовить, она была известным поваром в крестьянской деревне - Мастер кулинарного дела. Раньше он часто любил рыбачить с отцом, отец обучал его всем тонкостям ловли рыбы - Мастер рыбной ловли.Отец часто водил Серафима на кузницу, где они могли часами выковывать предметы – Мастер кузнечного дела, так же они ходили в горы, и добывали не обходимую руду – Мастер горного дела, однажды его отец упал и сломал ногу, и Серафим оказал ему первую помощь – Мастер Первой помощи.

14.Религия Всё во что он верил, ушло той ночью, как не стало его родителей, он полностью утратил веру.Он атеист, не верит не во что кроме себя самого .

15.Язык Он потратил огромное время, что бы изучать языки всех рас, и ему это удалось.

16.Предметы Отцовский меч, который он выковал вмести с ним “Элементиевый клинок смерти искусной работы”

17.Род занятий Его род занятий в поиске истины, он жаждет отмщение за свою семью , он хочет найти артаса, и вырвать его холодное сердце.

18.Хронология:
Часть 1, Происхождение
Мало кто знает что Серафим (Мортис) был родным братом Артаса, правда его мать была обычной крестьянкой, что бы скрыть позор своих связей, король Теренас Менетил убил свою любовницу, а маленького Серафима отдал в другую крестьянскую семью, разумеется эта семья также знала кто настоящий отец Серафима и в дальнейшем это стоило им жизни. Самое интересное что Серафим был просто копией Артаса, и т.к они родились практически в одно время, когда мальчики росли ,некоторые стали замечать их сходство.
Часть 2, Правда
В возрасте 19 лет, Артас узнал от своего отца что у него есть родной брат, Артас хотел быть единственным, и ему это удалось, или почти ...
Часть 3 , Отцовские грехи
В тот злополучный день Серафим как обычно пошёл в лес за хворостом , когда он возвращался домой ,то услышал со стороны своего дома крики, он побежал к своему дому, открыл дверь и застыл от ужаса, Артас без жалостно убивал его родителей, даже его любимую собаку по кличке Бони, обернувшись Серафим ещё больше остолбенел, ведь смотрев на Артаса ,он видел себя ,будто свое отражение в зеркале. Серафим схватил отцовский меч стоявшей у двери, и начал сражаться с Артасом, Артас поранил ему лицо, оставив шрам возле правого глаза, и воткнул ему меч в грудь. Серафим упал на пол, по его телу побежали тёплые струйки крови, боль пронзала всё тело, ему сложно было сделать даже вдох, на мгновение он полностью утратил контроль над всем телом, Артас смотрел прямо на него, он заглянул в глаза Серафиму, его взгляд был пронзительным, будто он залезает прямо в душу, и произнёс
– Есть только я, Я буду единственным.
После этой фразы Артас ушёл, Серафим из последних сил подполз к телам своих родителей, его мама была ещё жива и последнее слово что она ему сказала..
– Он твой брат сынок…
и с последним хриплым вздохом его мама закрыла глаза, закрыла их навечно..
Серафима охватила огромная ярость, он не знал что делать, он не хотел умирать, он мысленно просил
– дайте мне шанс
его крики заглушал только собственный шум в ушах, сознание начало мутится, ноги подкосились ,упав на колени он выполз из дома на улицу, перевернувшись на спину, он лёг на влажную от росы зелёную траву, мысленно он думал
- В последний раз я наблюдаю восход луны, в последний раз я смотрю на это прекрасное звёздное небо, слегка окутанное пеленой мглы, в последний раз лежу на этой траве, эх как часто мы с отцом играли тут когда я был маленький.
Глаза его заплыли слезами, на него нахлынула огромная масса эмоций: боль, страдание, ярость, отчаяние. В тот момент он хотел избавиться от всех чувств, просто закрыть глаза, поддаться неизбежной смерти.
- Ещё немного (шептал он) ещё немного и всё закончится, я буду с вами ...
Часть 4 , Возрождение ,как ангел смерти
Серафим открыл глаза, он не понимал что с ним, он встал, рана на груди была затянута, вокруг него, та самая зелёная влажная трава, стала чёрной, покрытой снегом. Боль ушла из его тела, он не чувствовал страха, не чувствовал жалости, не чувствовал злости… он на всегда утратил какие либо чувства. Не уклюжа передвигаясь он зашёл в дом, посмотрев на тела родителей ему хотелось плакать, но как бы он не старался, он не мог проронить не одной слезинки, подойдя к зеркалу он посмотрел на себя. Глаза его стали синие, кожа потемнела, волосы стали белыми как снег, он стал похож на мертвеца. Серафим издал пронзительный крик, такой крик, что даже исчезло стрекотание кузнечиков, стало очень тихо, он ударил кулаком по зеркалу, осколки впились ему в руку, но он не чувствовал их, не чувствовал боли, подойдя к любимым лилиям (цветам) мамы, они завяли, их листья потускнели и опали, на окнах в доме появились красивые узоры снежинок, Серафим опустился на колени и прошептал
- Я умер, я уже не человек, всё к чему я прикасаюсь, умирает, я приношу только смерть, смерть теперь мой лучший друг….
Он немного задумался и прошептал
- Мортис….
Встав с колен, он взял отцовский меч, и меч загорелся голубым пламинем, Мортис ещё раз посмотрел на тела своих родителей, и сказал
- Я вырву его холодное сердце..
После этого он направился к выходу дома, услышав рычание, он обернулся и увидел Бони, она тоже была живой, Бони подбежала к нему, лизнула руку, на мгновение Мортис даже подумал что способен испытывать радость, он улыбнулся, и с мыслями как он стал таким? кто его сделал живым мертвецом? Они медленно скрылись за густыми ветками деревьев.
Часть 5, Жизнь Мортиса как рыцаря смерти.
Мортис навсегда оставил мир живых, он проводил многие дни в поисках Артаса, в поисках способа его убить. История умалчивает дальнейшею судьбу Мортиса, ну я уверен, мы ещё услышим о нём ...

19.Фракция Он присоединился к фракции Рыцари чёрного клинка.

20.Титул, звание, прозвище Его прозвище Мортис – несущий смерть

21.Места пребывания Чаще всего он находится в Ледяной короне, по ближе к своему врагу, так же его можно встретить в Западныхи Восточных чумных землях, иногда он появляется рядом с Наксом.

22.Отношения Его превозносят Рыцари чёрного клинка, у них общая цель, общий враг, общие дело, за которое все они умрут ... дважды =).

23.Семейное положение У него нет второй половинки, все его отношения были мимолётными, и вообще Мортис всегда думал, что не способен на любовь.

24.Знакомые персонаж Верховный лорд Дарион Моргрейн, Мрачнокрыл, Чёрный хранитель.

25.Питомцы Его питомец, верный друг, собака Бони.

Часто мы задумываемся, в чём же смысл жизни, что же это такое, может ответ на этот вопрос мы сможем узнать после смерти? Мортис тоже так думал, думал что смерть откроет все тайны жизни, но единственное что она открыла, это ещё больше не знание, не знание тайн смерти, ведь как сказал один мудрец (с) Чем больше я узнаю, тем больше я узнаю на сколько мало я знаю. Цените свою жизнь, цените своих близких, цените себя...
Всем спасибо за внимание smile
Сообщение # 12 отредактировано SamWicher - Воскресенье, 18.09.2011, 21:05
HAPPYMADNESS
Скаут
Quote (lordwet)
Вашу фантазию может ограничить только история варкрафта.

То есть всего лишь нужно скопипастить историю уже существующего персонажа?
Нельзя создать своего собственного?
Прошу не удалять сообщение пока я не дождусь ответа.
Сообщение # 13 отредактировано WORP - Четверг, 22.09.2011, 19:13
l0RD
Touch Too Much
WORP, Нет, просто не надо пичать, что "Артас твой дед".
а так
Quote (WORP)
создать своего собственного

и нужно
Сообщение # 14 написано 22.09.2011 в 19:24
HAPPYMADNESS
Скаут
Тогда почему Вы поощряете предыдущие истории? =_=
Я хочу создать своего собственного персонажа, но не уверен, что смогу хоть как-то отличится из-за того, что буду черпать информацию из своей фантазии, а не из гугла, как сделали все авторы в этой теме до меня.
Сообщение # 15 написано 22.09.2011 в 19:38
l0RD
Touch Too Much
Quote (WORP)
Тогда почему Вы поощряете предыдущие истории? =_= Я хочу создать своего собственного персонажа, но не уверен, что смогу хоть как-то отличится из-за того, что буду черпать информацию из своей фантазии, а не из гугла, как сделали все авторы в этой теме до меня.

наоборот вы очень отличитесь. yes
Сообщение # 16 написано 22.09.2011 в 19:40
HAPPYMADNESS
Скаут
Спасибо, ты дал мне уверенности, Илюшка =3
Попробую что-нибудь придумать когда появиться вдохновение.
Сообщение # 17 отредактировано WORP - Четверг, 22.09.2011, 19:51
Baison
Рыцарь
NariG,
Quote
4. Раса: Эльф Крови (Ранее - Орк)

fear
Сообщение # 18 написано 22.09.2011 в 19:48
l0RD
Touch Too Much
Почистите мне тему!
Сообщение # 19 написано 22.09.2011 в 19:50
Slimok
Ролевик
WORP, хочешь сказать, что я скопировал анкетэ из гугля? Ты меня обижаешь. sad
Сообщение # 20 написано 22.09.2011 в 20:00
HAPPYMADNESS
Скаут
Slimok, хочу сказать, что мое сообщение относиться к авторам, которые действительно скопировали анкету.
Сообщение # 21 написано 22.09.2011 в 20:02
Slimok
Ролевик
WORP, а, ну тады - понятно. Я счастлив laugh
З.Ы Извиняюся я, о модераторы, за оффтоп: прошу помиловать.
Сообщение # 22 отредактировано Slimok - Четверг, 22.09.2011, 20:05
l0RD
Touch Too Much
Эммм...Мб хватит флудить biggrin
Сообщение # 23 написано 22.09.2011 в 20:05
ddimann
Скаут
Quote (WORP)
Я хочу создать своего собственного персонажа, но не уверен, что смогу хоть как-то отличится из-за того, что буду черпать информацию из своей фантазии, а не из гугла, как сделали все авторы в этой теме до меня.

размести ссылку на источник от куда я скопипастил....
Сообщение # 24 отредактировано ddimann - Четверг, 22.09.2011, 23:26
HAPPYMADNESS
Скаут
1. Портрет персонажа: *

2. Полное имя: *
Маргарита (Margareta), фамилия неизвестна.

3. Статус: *
Жива.

4. Раса: *
Человек.

5. Союз — историческая общность людей:
Не принадлежит.

6. Пол: *
Женщина.

7. Возраст: *
26 лет.

8. Особенности внешности: *
Красивая, молодая девушка низкого роста. Рыжие, средней длины волосы, приятное, очень милое лицо в веснушках, небольшая, сексуальная и упругая грудь. Не один раз глупцы голубых кровей велись на эту уловку, но это уже другая история..

9. Особенности характера: *
Весёлая, общительная, харизматичная, обаятельная девушка. Так же добрая, учтивая, уступчивая, интересная. Все эти качества активны только тогда, когда дело не касается золотых монет.. В скупости ей нету равных.
Любит танцевать и выпить, но, сколько бы ни пила, почти не хмелеет. Удивительная девушка. Рыжая лиса обожает выпивать, почти все заработанные ею деньги уходят на выпивку.


10. Мировоззрение:
Миролюбивая – добрая.

11. Класс: *
Вор-карманник. Практически разбойник, но не совсем.

12.Способности:
Незаметность – Мэг прячется в тени, может оставаться незаметной даже в самых безнадежных ситуациях.
Обшаривание карманов – эта рыжая лиса - мастер в воровстве, она способна обнаружить и достать всё даже из тайных карманов своей цели.
Спринт – каждый вор должен уметь быстро бегать, Мэг в этом никому не проиграет.
Исчезновение – Маргарита способна скрыться с глаз преследователя, притворившись обычным прохожим. Никто никогда не раскрывал её идеальную маскировку..
Острый нюх – еще одна причина, по которой её назвали «лисой» - её острый нюх. Она прекрасно ориентируется в мире запахов.


13. Навыки и профессии:
[Кулинария]
Маргарита умеет готовить и любит кушать, это никак не сказывается на её отличную фигуру.
[Первая помощь]
Так же она профессионал в первой помощи. Не раз ей приходилось доставать пушечную дробь со своего тела, после чего заматывая место ранения своими прочными бинтами.

14. Религия: *
Является атеистом. Верит только в свою удачу.

15. Язык: *
Владеет всеобщим языком, впрочем, как все обычные Штормградовцы.

16. Предметы:
Маленький кинжал, похожий скорее на нож для резки ткани, которым орудуют портные, нежели на холодное оружие, способное убить человека. Мэг использует его для разрезания карманов и верёвок, связывающих кошельки.

17. Род занятий:
Воровство. Это дело для неё всё, как хобби, так и работа, которая её кормит.

18. Хронология:
Немного воспоминаний Рыжей лисы Мэг, день, который Маргарита помнила долго, это воспоминание о рыцаре, которого она видела всего один раз:
"Улица, +34 тепла, квартал "Старый город", в спину дует слабый, прохладный ветерок.. Как приятно.. О чем я только думаю, нужно сосредоточится! Почти.. Почти.. Еще немножко.. ЕСТЬ! Такой тяжелый.. Отлично, в нем примерно 200 золотых, сегодня гуляем, уиии, нет, не гуляем, нужно еще что-то Гэну купить. На этот раз буду оригинальной, куплю ему еще одну повязку на глаз, на этот раз розового цвета.. ха-ха, представляю Гэна в этой повязке, сразу смеятся во весь рот охота! Вот он рассердится.. думаю, он сможет оценить мою шутку. Разумеется, это же Гэн, мой хороший друг.. Дурочка, как я могла забыть.. сейчас же начнется праздник, толпа глупой знати будет присутствовать при молитвочтению эпископа Иезархиуса на Соборной площади, это мой шанс, нельзя упустить его!.. Вот я и на площади.. Ох, какое красивое платье у этой богачки, да и личко ничего. Интересно, как смотрелось бы на мне это шикарное платье, хи-хи, наверно Гэн подавился бы увидев меня в нем.. А этот парень, который сопровождает эту красавицу.. ха, да это же охранник, даже такая милашка как она, заботиться о своей безопасности.. наверное, это дочь какой-нибудь бооольшой шишки.. Уоо, слышу, как звенят монеты.. звук исходит от этой пышной дамы в красивом платье.. Постой, не уходи.. Приближаюсь к ней.. Да-да, я слышу звон монет! 100.. 200.. Ого! У неё около 800 золотых, уииии, вот это так везёт.. но нужно быть осторожной, её охранник не простой парень, чувствую исходящею от него жажду убийства, наверное, он профессиональный наемник.. ай, прочь эти мысли, меня не сможет остановить какой-нибудь наемник, ведь я Рыжая лиса, которую еще никто никогда не смог поймать.. так.. ближе.. ближе.. еще ближе, я совсем близко.. оп, держу, осталось вытянуть этот мешочек без всяких лишних звуков.. Сделано! Кошелёк у меня! Хорошо, жди меня Гэн, сегодня отличный улов.. постойте.. он смотрит на меня! Охранник смотрит на меня! Он понял, что я сделала! Почему он приближается ко мне? Плохо дело, нужно не подавать виду, что я заметила его взгляд.. пора убираться отсюда, единственный вариант - бежать, ПОЕХАЛИ!.. что с северным выходом? Там повсюду стража? Неужели я ошиблась, может этот наемник совсем не наемник? Черт побери, они перекрыли мне выход! Не волнуйся, Мэг, ты еще и не с таких ситуаций выпутывалась, это для меня как раз плюнуть.. нужно бежать к западному выходу.. что, там тоже стражники? Ужасно, это просто ужасно! Что же делать.. точно, так и сделаю! Какая я умная, хи-хи-хи.. Оп, прошли мимо и не заметили меня, молодцы товарищи-стражники.. О, еще один патруль.. Стойте, прошу, остановитесь, господин-стражник! Я видела воровку, направляющуюся в тот закоулок.. Да, в тот! Поторопитесь, иначе она убежит! Ха, они поверили.. Отлично, теперь ничто не мешает мне выйти через северный выход.. Пора покинуть площадь.. Почти, почти получилось.. снова это чувство.. кто-то очень хочет убивать.. Проклятье, меня обнаружили! Это тот недонаемник-псевдоохранник.. ого какую фразу выдала, я как всегда умничка. Да что ж это такое?! Не время для таких мыслей, дура, нужно бежать!!! Бежать на изо всех сил!.. А он быстрый!! С такими тяжелыми доспехами он умудряется не отставать от меня!.. Здесь не спрятаться.. Тут слишком мало людей.. А это место напоминает мне мусорку.. Порт, я в порту, тут должно быть место, в котором я смогу спрятаться! Так, ящики.. еще ящики, черт побери, тут одни ящики.. О боги, почему он такой выносливый, сколько можно бежать за мной.. Я уже подустала, нужно срочно оторвутся от него.. Корабль, на причале отправляется корабль, нужно скорее запрыгнуть на него! Так, у меня получилось. Куда же пропал этот странный охранник.. О НЕТ, он тоже успел запрыгнуть на корабль! Точно, он в латных доспехах! Сделаю я кое-что.. Какая тёплая водичка, хороший день для купания.. О, он увидел меня, покажу-ка я ему язык.. Бэээ, увидел? Тебе не догнать Рыжую Лису Мэг, еще никто не смог её догнать! Запомни это! Он зол, ха-ха, он зол, благодаря его броне, с которой он не сможет плавать, ему меня не поймать! Быстро снять её не удастся.. Всё таки какая же я хитрая, настоящая лиса, ха-ха, забавное приключение, как вернусь, обязательно всё расскажу Гэну.."


19. Фракция:
Альянс.

20. Титул, звание, прозвище:
Рыжая Лиса Мэг (Red Fox Magge)

21. Места пребывания:
Штормград, Элвинский Лес.

22. Отношения:
Знать Штормграда – враждебное.
Стражи Штормграда – враждебное.
Таверна «Кабаний клык» (в Штормграде) – дружелюбное.


23. Семейное положение:
Мэг никогда не задумывалась о созданию семьи.. по крайней мере «пока».
На данный момент - одинока.


24. Знакомые персонажи:
Единственный названный брат, советник, помощник и, наконец-то, настоящий верный друг - хозяин таверны «Кабаний клык», Одноглазый Гэнри, для друзей просто «Гэн».

25. Питомцы:
У Маргариты нет питомцев, но она присматривает за попугаем Гэна, а именно кормит, причесывает, занимается его лечением.
Ей нравится смотреть на него.. успокаивает.. он прекрасен.

___
ВАЖНО!
Если вы обнаружили какие-нибудь грамматические ошибки, сообщите мне через лс, пожалуйста. Обещаю отблагодарить плюсом :3
Прикрепления: 5984700.png (202.6 Kb)
Сообщение # 25 отредактировано WORP - Среда, 28.09.2011, 11:17
MO_onkiN
Рыцарь
WORP, a можно у моего эльфа крови будут мимолетные отношения с Маргаритой? Все вдохновение понеслось ждите к вечеру напечатаю WORP пойди навстречу мы порвем зал. Постскриптум: щас рисунок нарисую мне поф. что пол первого ночи
Сообщение # 26 написано 23.09.2011 в 00:34
HAPPYMADNESS
Скаут
newabcx97, она любит только деньги, пойло и танцы. Еще ей нравится Гэнри, но она этого не понимает. Ей не нужен кто-то еще, извини:)
Сообщение # 27 написано 23.09.2011 в 07:41
MO_onkiN
Рыцарь
А ну лан ниче, сюжет уже другой напросился у меня, вечером я про свою сладкую парочку выложу
Рисунок не доделал
Всю ночь не спал спать охоооттааааааа
Сообщение # 28 написано 23.09.2011 в 14:49
SamWicher
Безумно влюблённый
lordwet,
Quote
WORP, Нет, просто не надо пичать, что "Артас твой дед


А что ты раньше это не сказал? unsure ,а то у моего персонажа артас его брат lol
Сообщение # 29 написано 23.09.2011 в 18:17
NariG
Мастер Эвентов
Baison, если близзард считают смену рассы возможной...почему мой персонаж не могу этого сделать?
Пандария - лучший аддон из всех!
Только благодаря ему я смог бросить WoW!


Добрые люди попадают в рай, плохие люди попадают в ад, а воверы ресаются на кладбище.
Из всех дорог жизни меня только мид манит...

Если я стану нулём - я весь мир на себя умножу!
Сообщение # 30 написано 23.09.2011 в 20:36
Форум » Корзина форума » Корзина » Путь воителя
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: