• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler, Masquerade  
Форум » Дизайнерская мастерская » Арена Дизайнеров » Кто может сделать рецензию на судебную экспертизу?
Кто может сделать рецензию на судебную экспертизу?
Внепропусти
Скаут
Тут вот какое дело, кто-то из Вас когда-то имел какое-либо дело с судом и с судебными экспертизами просто я вот только сегодня узнал такие слова, у меня проблемы с моим предприятием, и я хотел бы провести судебную экспертизу для суда, ну так вот как оказалось, что для этого нужна еще и рецензия, ну так вот где ее взять то? Кто из вас может мне подсказать?
Сообщение # 1 написано 11.07.2022 в 13:26
Актемон
Скаут
Чувак, а можно вопрос? Как можно было так долго работать предпринимателем и не знать этого? Чем ты занимался то раньше? Просто для меня это и правда огромнейшая загадка))) так что не чудил бы ты, а просто тогда нанял бы того, кто в этом смыслит, потому что достать рецензию не так-то ж и просто, как тебе могло показаться)
Сообщение # 2 написано 12.07.2022 в 15:30
Бонгос
Скаут
Я заню, что рецензии пишут на фильмы, но никогда не видел рецензии на судебные экспертизы.
Сообщение # 3 написано 12.07.2022 в 18:10
Гвоздев
Скаут
Вы спрашиваете: "Как можно было так долго работать предпринимателем и не знать этого?" я вам с радостью отвечу, не нарушая закон)) я лично тоже так делаю))) и вот что я вам хочу сказать, тот кто об этом ничего не знает и есть честный предприниматель. Но не всегда люди отвечают честностью на честность, так что мне тоже пришлось узнать что это и слава всему сущему, я нашел вовремя этот сайт , мне помогли с рецензией и я доказал свою правоту)
Сообщение # 4 написано 13.07.2022 в 12:32
Форум » Дизайнерская мастерская » Арена Дизайнеров » Кто может сделать рецензию на судебную экспертизу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: