• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Набор команды на новый проект
Набор команды на новый проект
coilfenix
Скаут
Доброго времени суток господа. Не знаю актуальна ли еще тема с WoW, но вот захотелось "вспомнить молодость" и открыть свой сервер. Раньше держал несколько своих проектов (лет 7 тому назад, патч 3.3.5), сейчас уже конечно далек от этой темы.
Что я умею:
1. Предоставлю сервер для работы, т.к. занимаюсь своим хостингом, есть партнерки, свои сервера, короче с этим проблем нет.
2. Могу полностью подготовить сервер для работы, нужная ОС, настройка защиты от ддос и других видов атак, короче все что угодно с серверной стороны.
3. Могу разработать сайт с уникальным дизайном и нужным функционалом, т.к. занимаюсь фрилансингом в web-разработке, обеспечить тех поддержку сайта, осуществлять полный мониторинг, настроить его защиту от любых атак, и все что необходимо с web-частью. Могу все сделать на сервере, на котором будет стоять ядро, либо на отдельном серваке поставить сайт (что по-моему лучше).
4. Отлично разбираюсь в SEO (также отличные знания от фрилансинга, основанные на самых современных концепциях), составлю правильное семантическое ядро, проведу внутреннее и внешнее SEO-оптимизации, осуществлю белый пиар сайта и продвижение его в поисковых системах, выделю деньги на ссылочное продвижение, и все что в этом плане необходимо.

Ищу человека/группу людей, которые будут курировать проект. Т.к. я уже далек от тематики WoW, то все, что завязано на этом вам придется организовать.
Что от вас требуется:
Набрать необходимую команду (ГМы, ЭМы, модеры, разработчики, всех, кто необходим для полноценной работы сервера).
Будет замечательно, если Вы сами владеете необходимыми знаниями для поддержания собственного/чужого ядра.
Если у вас есть знания в программировании, но знаете, что кто-то продает ядро лучше, чем у вас, то выделю необходимую сумму на его покупку, но вы должны будете поддерживать его работоспособность, либо найти человека, который будет это делать. Вообщем со стороны ядра (поддержании игровой части) в вашей компетенции.
Помощь в продвижении проекта, т.к. у меня опыт в продвижении именно в ПС, а черным пиаром/спамом я не особо владею, хотя как вид рекламы тоже очень эффективный.
В этот перечень входят другие пункты, которые я мог упустить.
По деньгам обсудим (но не готов платить вам зарплату, т.к. мне нужен партнер, а не рабочий (иначе бы я пошел на фриланс биржу и там нанял бы людей). Принцип - я одно вкладываю, вы другое. Было бы отлично, если вы также могли вкладываться в проект материально, но самое главное для меня это ваши знания).

Пишите, нужны люди-энтузиасты с грамотным подходом к делу. ТЗ проекта, название, продвижение и тд, обсудим уже с будущим куратором. Будущий процент от дохода также обсудим, и сколько принесет вам этот процент сильно будет зависеть от вас. Вроде бы ничего не упустил, и чтобы было понятнее, мне нужен не посредник, который просто займется набором команды и потом будет через себя обмывать бабки, мне нужен партнер/партнеры. Будет просто класс, если вы квалифицированный разработчик с собственным ядром и с умением администрировать игровые сервера.

Еще будет классно, а точнее необходимым условием, если ваши взгляды совпадут с моими, а именно: интересен проект без лоу рейтов, для начала один реалм (вкратце х100, фан без рис, фан с баланс рисовками - нужное подчеркнуть). Однако выслушаю и ваши предложения по этому поводу, но уверен, что какой-нибудь х1, х2 и тд не раскрутить, как минимум первым реалмом молодому проекту. И по своему старому опыту, все молодые проекты с лоу рейтами уже давно жалко закрылись, не набрав и малую толику онлайн, скажите, если неправ.

П,С.: я не набираю модераторов и ГМов и тд на еще не открывшийся проект, по этому поводу можете не писать мне (этим будет заниматься будущий куратор/администратор проекта), но если вы хотите оказать какую-то помощь будущему проекту, то пишите, обсудим, чем вы будете полезны.

Добавлено (14.12.2019, 01:31)
---------------------------------------------
Самое главное забыл, пишите в этой теме, либо в телегу coilfenix, либо и тут и там (с указанием ника на вовжп)

Сообщение # 1 написано 14.12.2019 в 01:25
dimaklol33
Скаут
Цитата coilfenix ()
Самое главное забыл, пишите в этой теме, либо в телегу coilfenix, либо и тут и там (с указанием ника на вовжп)
Предлагаю сервер с завышенными статами. Объясню все  в лс, возможны различные варианты проекта(обсудим, готов курировать)
https://vk.com/dimopia
Сообщение # 2 написано 27.12.2019 в 14:04
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Набор команды на новый проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: