• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » [Без ЗП]/[ЗП] Администрация на проект. (3.3.5(на сервере много разных фишек))
[Без ЗП]/[ЗП] Администрация на проект.
Qwarzen
Рыцарь
Доброго времени суток всем любителям вовки. В данный момент у меня есть сервер на котром недавно был онлайн, но у меня стало мало времени, начал заниматься другими проектами(не имеющими отношения к вову) и без обновлений сервер потихоньку потерял онлайн.
Давайте опишу для начала сам сервер а потом уже и вакансии.
Итак есть 2 реалма с очень разными идеями.
1й крейзи с улучшаемыми предметами, разные босы, пвп локация(как царь горы), множество босов и прочее
2й мир более хардкорный и для любителей классика.
Там присутствует свой сюжет рисованный, много скриптовки как в квестах так и в простом окружающем мире
, статы очень маленькие(персонаж 1ого уровня имеет 15 здоровья)
При смерти персонаж попадает в ад откуда иногда бывает тяжело выбраться :).
Ну собственно это минимальное описание реалмов

.

Теперь о том кого мне надо на эти 2 мира. Я думаю что они будут работать независимо друг от друга, так что нужны 2 администратора для каждого мира.(администратор это не тот кто просто сидит в игре или скайпе и читает то как жалуются игроки друг на друга или на гейм мастеров или прочее. Нужен человек который будет курировать всю подальшую разработку мира.)
Разработчики бд/дбц (на каждый мир минимум по 2 человека) Это будут люди которые не просто рисуют квесты убей-принеси, мобов-манекенов, скрипты аля, умею только телепорера. На 2м мире нужны люди которые хотят рисовать качественный контент, с хорошей скриптовкой нпц, квестов и прочего. 
Требований для разработчиков писать не буду. Если вы умеете все это делать то мне все ровно сколько вам лет, опыт работы и прочее. Если же вы не умеете ничего этого делать но имеете хорошую память, быстро все понимаете и просто хотите этому всему научится тогда милости прошу.
Как бы на данный момент больше людей и ненадо... 

Итак анкета для заявок выглядит так:
1.Пост на который метитесь
2.Опишите о себе все что считаете нужным.
3. А больше и не надо...
Связь: qwarzen2 скайп.
 

Что я предлагаю от себя: Стабильный, мощный сервер с огромным интернет каналом, помощь в изучении дбц/базы. Научу писать скрипты, рисовать качественные заклинания в дбц, все это логично связывать создавая очень красивый контент. 
Возможна оплата, в данный момент она не будет очень большой и будет зависеть от проделанной работы.
Сюда можете не писать редко лезаю на этом портале.
Сообщение # 1 написано 29.11.2015 в 14:57
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » [Без ЗП]/[ЗП] Администрация на проект. (3.3.5(на сервере много разных фишек))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: