• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » [ЗП][Сервер не открыт] Временно требуется рисовщик
[ЗП][Сервер не открыт] Временно требуется рисовщик
Pallam
Рыцарь
Для начинающего делать обороты сервера потребовался рисовщик шмота (мини-крейзи (не превышает 7к на стату)).
От Вас требуется:

  • Желание помочь проекту
  • Знание основ баланса.
  • *А если еще знаете, как нарисовать рабочую одежду, то это отдельный плюс в карму. smile

Мы обещаем:

  • Договориться на опр. сумму нашего добровольного взноса на ваш счет, после исполнения работы. smile
  • Сам взнос.

И мы надеемся что:

  • Вы нас не подведете.
  • После исполнения заказа вы захотите остаться в нашей чуткой команде. respect


За подробностями стучать в лс или в скайп: darkmad5


Уточню:
Нужен 1 PvP комплект сетов на все классы с учетом их специализаций. Баланс рассчитывать хотелось бы из стандартов времени PvP между классами.
Не нужно рисовать тринькеты.

Хочу что бы у танков на сетах было не больше 120т стамины, а общая скорость этих танков не превышала 0.40-0.35. Думаю, если достаточно умный человек попадется, он вполне сможет разобраться, какие данные ему еще нужны и обговорить их со мной.
А так же. Не добавляйтесь просто так, ради посмотреть.
Если настроены на работу - U'R'Welcome.
Нужно будет управиться за неделю. Средняя цена, назначенная мной 2 000 рублей. Все зависит от Вашей скорости и Вашего опыта.

Добавлено (16.07.2015, 22:02)
---------------------------------------------
up

Сообщение # 1 отредактировано Pallam - Четверг, 16.07.2015, 22:02
Форум » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » [ЗП][Сервер не открыт] Временно требуется рисовщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: