• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [БезЗП][Сервер не открыт] Нужен сервер для создания Fun (3.3.5а)
[БезЗП][Сервер не открыт] Нужен сервер для создания Fun
Eukario_T
Скаут
Всем доброго времени суток,уважаемые юзеры WoWJP batman
Меня зовут Вячеслав,впрочем пока это не важно.

За свою историю игры в WoW,я успел побывать почти на всех известных пиратках своего времени. Исходом такого стало желание создать свой сервер,но так как в финансах я с этим бы не справился и тогда мне друг посоветовал оставить тут пост.
Ребят,суть такая : если у Вас есть сервер,но на нём нету фан реалма,а железо позволяет,тогда я бы с радостью мог с Вами поработать. У меня очень много идей по этому поводу. Я б полностью отвечал за этот мир,админов фана,пиар,работоспособность,раздел форума (мира фан). Для меня было б это огромным опытом в курирование реалма.

Что получите из такого расклада вы?
1. Поднятие общего онлайна за счёт пиара проекта в целом.
Что вы теряете? Ничего,если не понравится - удалите мир,а меня выгоните. Исходники правок спелов и базу оставите себе.

Если Вас заинтересовало мое предложение,Вы можете задать мне вопросы в соц.сети ВК - ТЫК (Мой профиль ВК)
Готов идти на компромиссы куратора проекта.

Спасибо за внимание.
Если помог жмакни +

stressouts.org - WOTlK x20
Сообщение # 1 отредактировано Eukario_T - Суббота, 23.05.2015, 01:32
distmister
Центурион
Eukario_T, без обид, но данное сообщение больше похоже на : "Дайте мне сервер с полным доступом, что бы все в школе думали, что я крутой админ.". Большинство проектов не нуждается в простом человеке с идеей, им нужен человек, который может что-то делать, либо давать деньги на то, что бы кто-то другой сделал. Денег у Вас нет, опыта в этой сфере нет, знаний думаю тоже нет. По крайней мере я не увидел описание Ваших навыков, а так же Ваше портфолио. Ну и какому нормальному проекту Вы нужны? Да никакому. Никто не будет за просто так тратить своё время на чужие мечты.
Сообщение # 2 написано 23.05.2015 в 08:08
Eukario_T
Скаут
Цитата distmister ()
Ну и какому нормальному проекту Вы нужны? Да никакому.


Есть проекты,которые просто лежат без дела. С онлайном 0. Я говорил о таких,а не о крупных.

Цитата distmister ()
"Дайте мне сервер с полным доступом, что бы все в школе думали, что я крутой админ."


Чесно?Мне все равно,что и кто думает о мне... О полном доступе я и не просил.

Цитата distmister ()
опыта в этой сфере нет, знаний думаю тоже нет


Не думаю,что опыт у Вас был с самого рождения. Знания человек берёт из опыта.

Цитата distmister ()
Никто не будет за просто так тратить своё время на чужие мечты.

Я просто хотел попробовать. Смогу ли я,что в этом плохого??В любом случаи спасибо - это Ваше мнение. Добра Вам.
Если помог жмакни +

stressouts.org - WOTlK x20
Сообщение # 3 написано 23.05.2015 в 12:40
distmister
Центурион
Цитата Eukario_T ()
Не думаю,что опыт у Вас был с самого рождения. Знания человек берёт из опыта.

А когда Вы пойдёте на работу устраиваться, работодателю тоже так скажете? Ну-ну, я посмотрю, как Вас туда без образования возьмут. Ну если только дворником, уборщицей, грузчиком и т.п.
Цитата Eukario_T ()
Я просто хотел попробовать.

Что мешает всё это пробовать на домашнем ПК? Ничего, но Вам сразу сервер подавай. Научитесь хотя бы на домашнем ПК управлять сервером, а потом уже серверную машину выпрашивайте.
Сообщение # 4 написано 23.05.2015 в 14:46
Eukario_T
Скаут
Цитата distmister ()
Что мешает всё это пробовать на домашнем ПК? Ничего, но Вам сразу сервер подавай. Научитесь хотя бы на домашнем ПК управлять сервером, а потом уже серверную машину выпрашивайте.


на домашнем я уже не раз пробовал,делал... скучно не интересно в 3-4 тела бегать так как канал интернета более не позволит.

Добавлено (29.05.2015, 17:29)
---------------------------------------------
p.s модераторы прошу закрыть тему т.к более не актуальна.

Если помог жмакни +

stressouts.org - WOTlK x20
Сообщение # 5 написано 29.05.2015 в 17:29
Форум » Корзина форума » Корзина » [БезЗП][Сервер не открыт] Нужен сервер для создания Fun (3.3.5а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: