• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Без ЗП] Набор Модераторов чата,Гейм-мастеров,Эвент-мастеров
[Без ЗП] Набор Модераторов чата,Гейм-мастеров,Эвент-мастеров
Brute007
Скаут
На проект идёт набор персонала.


Код
Бланк составления заявки:
1. - Возраст, Имя, Город, Фотография (крааайне желательна)
2. - Стаж игры в WoW, и в частности на нашем сервере.
3. - Ники персонажей на нашем сервере.
4. - Почему вы хотите стать гейм-мастером?
5. - Какую пользу Вы можете принести серверу?
6. - Умеете-ли Вы работать с MySQL, php, CSS, C++, Photoshop (если да, то опишите подробнее)
7. - Расскажите о себе?
8. - Фракция, за которую Вы хотите проводить время в роли гейм-мастеров.
9. - Если работали на других проектах расскажите о них.
10. -Мысли по улучшению сервера
11. -Ваш скайп

Дополнительные требования:    
-1 пост в "Акция доходная реклама"(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
-Умение решать игровые проблемы игроков
-Адекватность
-Стаж за гейм-мастера 1 год
-Высокий онлайн
-Знание сервера
-Знание ивентов,их детали


Добавлено (19.11.2014, 18:49)
---------------------------------------------
up!
Сообщение # 1 отредактировано Brute007 - Среда, 19.11.2014, 22:06
Vexxius
Adobe Photoshop
Цитата Brute007 ()
2. - Стаж игры в WoW, и в частности на нашем сервере. 3. - Ники персонажей на нашем сервере.

На каком сервере? Как я напишу эти два пункта, если я не вижу даже адресс сервера, на который вынабираете персонал.
Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 2 написано 19.11.2014 в 23:50
Brute007
Скаут
Vexxius, Отписал в личку.
Сообщение # 3 написано 20.11.2014 в 00:13
Vexxius
Adobe Photoshop
1. - 20 лет, Дмитрий, проживаю в городе Волгоград.( фотографию если она так вам необходима скину по скайпу)
2. - Стаж мой состоявлет более 9 лет, на вашем сервере я в первой.
3. - Таковы не имеются.
4. - Отвечу кратко и ясно, это расширяет мою фантазию в частности ( я хочу быть эвентером).
5. - Пользу? Ну пожалуй я отвечу так, в каждой команде ценятся те люби, которые приносят пользу серверу, проекту в частности, я в том числе могу стать таким, мой стаж эвентером очень велик более 7 лет, я могу строить очень увлекательные эвенты, которые принесут более сильный интерес у игроков.
6. - Photoshop, я занимаюсь дизайнерство более 5 лет, в разных отрослях, занимаюсь исключительно статическими изображениями, так как анимация, не даёт раскрыть весь потенциал дизайнера, я работаю в таких отраслях как проффесиональные баннеры, макеты для сайтов, обработка картинок с высокой проффесиональностью.
7. - Ну, я из обычной семьи, работаю учусь, пришёл с армии, свободное время провожу с любимой девушкой, так же моим хобби является дизайнерство и в частности, настила такая учесть, что я хочу вернуться в игровой мир в качестве гейм мастера, высокого разряда, думаю полную информацию, я смогу написать уже лично, если будет интерес.
8. - Орда, это моя любимая фракция.
9. - Я работал на многих проектах, их количество уже перевалило за 100, говорить о каждом я не стану, если будет интересно, повторюсь, лично расскажу вам это.
10. - Свои идеи я буду рассказывать, ежеле вступив в команду, так как, команда-это люди, которые со мной работаю, и я сделаю всё возможное, дабы улучшить качество сервера.
11. -nazar7211

Добавлено (20.11.2014, 00:22)
---------------------------------------------
внесу поправки, я играл на вашем сервере, хотел сейчас зарегистрировать аккаунт, пишит аккаунт уже занят зашёл, и да, у меня более 8 персонажей. С разными никами. сейчас зайду в игру, посмотрю что изминилось.

Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 4 написано 20.11.2014 в 00:22
Sellysalie
Мб ссылку на сервер?
Сообщение # 5 написано 20.11.2014 в 05:59
Brute007
Скаут
AdmiralBZ, Jast-game.ru
Сообщение # 6 написано 20.11.2014 в 15:07
Kuramma
Скаут
1. - 18,Сумы,Денис,Фотография если очень вам нужна могу скинуть в Скайп.
2. - 2,5 года,ище не играл.
3. - Ник будет Kurama.
4. - Занять себя какой то работай.
5. - Помогу людям на вашем проекте,вот моя польза.
6. - Базовые знания CSS, Photoshop.
7. - Я тот самый человек который любит чем то заниматься и просто жить.
8. - Орда.
9. - Q-Wow.biz,Eros-Wow.ru.
10. -Частые Акций,инвены,хорошая работоспособность персонала.
11. -Prosfesor6620

//Планирую занять должность Гейм-мастер//
<html>
<title>Привет</title
<body>
<text>Меня зовут Денис</text>
<text>Ник мой Kurama</text>
</body>
</html>
Сообщение # 7 написано 22.11.2014 в 11:08
Kollapse
Скаут
На каких основаниях Модератор, эвент-мастер и игровой мастер обязаны делать какие-либо дела на ваше усмотрение ВНЕ сервера?
С каких пор в мои обязанности помимо Модерирования чата обязательно должен входить Пиар и реклама?


Рисовщик, по всем вопросам в скайп.
Сообщение # 8 написано 23.11.2014 в 13:48
Форум » Корзина форума » Корзина » [Без ЗП] Набор Модераторов чата,Гейм-мастеров,Эвент-мастеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: