• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Без ЗП] Ищу людей, которые займутся моим Фан и x2 blizz. (www.StormCraft.su)
[Без ЗП] Ищу людей, которые займутся моим Фан и x2 blizz.
L30m4nc3r
TC User

Всем привет, Я L30m4nc3r (Leomancer) - Являюсь Супер-модератором на Trinity-Core.ru, а так-же куратором проекта
У меня 2 реалма, х2 blizz и хФан Instant 80- у обоих версия 3.3.5а.
Свое обновляемое ядро!

Обоим реалмам почти 2 года
* Краткое Описание:

Цитата L30m4nc3r
Так-как вновь появилась работа, мне некогда заниматься реалмом. Поэтому в связи отсутствия на нем администрации (вообще), ищу грамотных, надежных людей. Которые готовы взять на свои плечи - один из качественных и приоритетных реалмов (x2 blizz, FUN Instant 80). - По окончанию испытательного срока, получит уровень доступа выше и наберет свою личную команду (из друзей, знакомых или тех людей которым доверяет).
Без ЗП.


Связаться со мной:
ВК: www.vk.com/L30m4nc3r
ВК: www.vk.com/stormcraftsu
ВК: www.vk.com/soswow
skype: syrex-8 (из Калининграда)
ICQ: 360-511-51

Сайт: StormCraft.Su
Реалм лист: set realmlist logon.stormcraft.su
Реалм: Arena-Fight FUN
Реалм: StormCraft X2 blizzlike


[blizz]Убедительная просьба, добавляться только людям которые знают на, что идут. Проект серьезный, с большим будущим. Нужен перспективный человек, который сможет себя проявить, и будет заботиться о своем реалме, как о своих яйцах.[/blizz]
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки. ©
Сообщение # 1 отредактировано L30m4nc3r - Понедельник, 03.11.2014, 10:43
mtosmart1
Скаут
С Онлайном в 0-3 человека, я думаю вы сами справитесь ok
Сообщение # 2 написано 04.11.2014 в 00:47
Форум » Корзина форума » Корзина » [Без ЗП] Ищу людей, которые займутся моим Фан и x2 blizz. (www.StormCraft.su)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: