• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Без ЗП][Не открыт] Набор персонала (Интересный проект)
[Без ЗП][Не открыт] Набор персонала
Dikse


Привет народ, мы небольшая команда которая хочет и уже на пути к поднятию нового игрового мира 335а в напровление PvP-FuN (так де будут и другие напровление и версии игр но это в другой раз расскажем) Сейчас мы ищем новых саратников и еденомышлиников в нашу дружную веселцю и активную команду.

Немного о нас, наших планах и почему именно мы :-)
Лично я считаю что мы более чем способны поднять качественный и достойный проект.
Почему? Для начала это потому что мы не дети которые слепо местают поднять сервак и быть Одминчеком там. Мы адекватные взрослые люди для которых данный проект наше любимое хобби и наше детише.

Ранее уже был опыт в длиной 4 года успешного развития и продвижение своего старого проекта. Но проект уже в прошлом не будем воротить его а вот опыт накопленный за то время очень хорошо осел в нашей голове.

В команде на данный момент 5 людей занимающие следующие должности (веб разработчик 2, веб дизайнер 1, dev ядра 2, сценарист 1) у 1 человека может быть более 1 должности. При всем этом каждый человек знает своё дело на отлично и в основном эта должность связана с самой профессией человека.

Помимо нас в работе с ядром помогают ещё несколько наших заграничных друзей которые пишут по несколько комитов в день.

Наши планы большие и грандиозные. Действуем обдумано и чётко.

Кто нам нужен ?
Те кто хочет стать частью проекта, те кому это интересно, те кто ищют новых друзей.

Должности свободны все мы ищем тех кто готов стать одним из нас быть то РП-менеджер
Простой игровой мастерю журналист веб портала. Мы всех вас ждём предлогайте свои кандидатуры расказывайте о себе спрашивайте о нас. Предлогайте свои должности и обязанности. Мы будем рады всем без исключения. Нам нужны новые и свежие умы :-)

Временный форум за 5 минут что бы было где переконтоватся qqq.hop.es
Мой скайп: Diyvol9
Мая почта: Dantaliant666@gmail.com

Пишите нам, ограничений по возрасту, полу и расе это не для нас если вы разумны, талантлевы и готовы позновать новое мы всегда поддержим вас и поможем когда потребуется :-)

Ну спасибо вам всем за внимание, и нервы которые приложили к прочтению моих слов.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 1 отредактировано Dikse - Четверг, 07.08.2014, 02:20
Briana
Капрал
фан с рисовками?
Сообщение # 2 написано 08.08.2014 в 02:03
Dikse
Кто знает, наданый момент есть несколько вариантов развити?. Один изних имет место рисовок (не высокие статы в пределе разумных не сильно превышающие стандарты игры)
Если будут делается рисовки а они скорей всего будут так как будет большая часть контента игры переписана на новый лад. Рисовки будут максимально сбалансированыьи продуманы.

Так жеособое вгънимание в данный момент уделяется созданию эвентов. Наша задача создать как можно больше увлекательных и эпичных событий которые будут полностью автоматически без участие предстовителей проекта. Ноьпомимо большого разнообразия автоьэвентов от самых простых заканчивая крупными игровыми событиями будут и ивент мастеры которые будут провадить турниры совместно с автомаьизироваными системами. (Турниры кстати у нас будут давольно интересные так как помимо их качественной реализации будут иметь хорошие награды в виде наличных или каких либо физических призов) также на данный момент заключены договоры с компьютерными клубами о проведение этих турниров с их спансированием. На данный момент таких партнёров 4 (Москва, Питер, Оренбург, Бишкек) список планируем расширить.

Так же хочу добавить что игровой мир пока тока формирует свою идею и окончательный вердикт будет 1-3 сентебря после тчательного анализа предложений от игроков и прочих людей а также на основе собственного опыта и разума.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 3 написано 08.08.2014 в 03:42
Kollapse
Скаут
Хотите поднять качественный сервер?
Начните с исправления ошибок в вашем сообщении.


Рисовщик, по всем вопросам в скайп.
Сообщение # 4 написано 20.08.2014 в 15:39
Shimikami
Скаут
Kollapse, Поддерживаю,ошибок крайне много smile .
Сообщение # 5 написано 20.08.2014 в 15:53
Форум » Корзина форума » Корзина » [Без ЗП][Не открыт] Набор персонала (Интересный проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: