• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
[ЗП]На 3.3.5а/2.4.3 требуется администратор
Odip
Капрал
agwow.net!
Требуются администраторы в приоритете на 2.4.3сервера!
А так же ГМы/ЭМы и другие.. на 3.3.5a

В дальнейшем если попрет с ЗП!

скайп implurse
Сообщение # 1 отредактировано Odip - Вторник, 18.02.2014, 16:33
Spers
Скаут
verygut.pery - skype
Работаю без зарплаты.
Пиши если интересно.
Сообщение # 2 написано 03.02.2014 в 20:04
Bro_Upgrade
Центурион
1. Арлан
2. 18 лет
3. 4 года
4. Опыт есть 5 лет.Высот достиг до администрации реалма,умею практически все!
5. х100
6. Совершать действия , направленные на улучшение сервера, путём данных мне возможностей администраторского типа , чтение игровых тикитов , слежка за чатом , игроками не соблюдающих правила сервера . Давать рекомендации касательно игровых проблем игрокам , так же предоставлять игрокам квалифицированную помощь . Подчиняться выше поставленной администрации . Уважать коллег работающих со мной иметь уважение не как к Гейм-мастеру , но и просто как к человеку . Появляться на сервере в день по 3-4 часа . Ежедневно читать форум и быть в курсе дел происходящих как на сервере так и на форуме .
7. скорблять игроков , а так же предоставлять им ложную информацию или заведомо ложные указания . Вмешиваться в игровой процесс . Игнорировать игроков . Злоупотреблять своими возможностями в целях собственного обогащения и не побоюсь сказать ( увеселения ) .
8. Ранее имел опыт в этой должности , знаю свои обязанности и полномочия и для чего их нужно использовать . Играю у вас не очень давно и думаю если появится такая возможность занять хоть какую небудь должность я уверяю вас что помогу не только серверу но и игрокам в решении их проблем , а так же в устранении игроков использовавшие читы.
9. Проследить за игроком , если в течении времени слежки я не заметил что игрок не совершает не каких запрещающих действий , а так же программ , то займусь своей дальнейшей работой . Если же я увидел что игрок использует запрещенные действия или программы(читы) то выдам бан по той или иной причине указанных на сервере
10. Выдать предупреждение каждому игроку в PM , если не прекратят , то выдам мут на 20-30 минут .
11. Каждый имеет свое мнение на каждого сотрудника администрации сервера . Если игрок заявляет мне что я плохой гм , то я его попрошу создать тему на форуме в форме жалобы на меня , где далее будет рассматривать выше поставленная администрация .
12. Хотелось бы чего-то больше , чем просто игрок .
13. Insatiable.ksm
Сообщение # 3 отредактировано Bro_Upgrade - Понедельник, 03.02.2014, 20:26
Sboy
Сержант
igorvaga123
Жду отзыва.
Хороший заработок!!
Кому интересно,пишем в скайп
igorvaga123
Сообщение # 4 написано 04.02.2014 в 13:49
Alianss
Скаут
1. Евгений
2. 16 лет
3. 4 года
4. Опыта увы нет
5. Играл на таких серверах как Гордунни, Галанкрод, Свеживатель душ, и на пиратках. Turbowow, Wowdestyni, Uwow, Wow-age.
6. Буду совершать действия на улучшения сервера, таким путём как пиар сервера, возможность как можно больше уделять времени на игровой процесс, чтение тикетов от игровых пользователей. Решать спорные проблемы на сервере, а также помощь игрокам в игровом процессе не как от Гм, а как от простого человека.
7. Вмешиваться в игровой процесс с ГМ аккаунта, а так получать прибыль без ведома всей Администрации сервера + Не злоупотреблять должностью.
8. Опыта не имел. Но попробую себя в роли Гейм-мастера.
9. Прослежу за игроком под инвиз режимом в течение не большего промежутка времени и убежусь полностью что он не использовал чит программы, а так же буду проверять скриншоты игроков на счет багов или сливание инфы про другого юзера который использует чит программы.
10. Предупреждение игрокам в лс, после предупреждения возможен мут от 20 до 60 минут.
11. Поставить диаграмму голосование на лучшего так и худшего Гейм-мастера.
12. Не разу не был гмом. Очень хочется попробывать))).
13. Для связи. Skype: fancy4033. Мобильный телефон:+79003583477 tele2. Email: funnnik@gmail.com
Сообщение # 5 написано 04.02.2014 в 22:15
ebywqa
Капрал
cкайп g_n_o_m_3d
Сообщение # 6 написано 05.02.2014 в 14:26
Odip
Капрал
Через пару дней отберу тех кто мне понравился и отпишу им!
ВНИМАНИЕ! Первое время зп не будет как я упомянул в первом посту!Так как работы толком и не будет даже,онлайн ведь сразу не появиться
Сообщение # 7 написано 06.02.2014 в 13:06
Odip
Капрал
UP!
Собственно создал тему моих серверов что бы развеять мифы
ТЫК!

Добавлено (06.02.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Bro_Upgrade, Spers, Sboy, Alianss, отпишу вам.

Сообщение # 8 написано 06.02.2014 в 21:00
Innovation
Добавь в скайп bleyk4e, переговорим по поводу проекта.
Не доверяй никому!)
Сообщение # 9 написано 09.02.2014 в 09:26
Odip
Капрал
Цитата Innovation ()
Добавь в скайп bleyk4e, переговорим по поводу проекта.

с утра добавил.
СРОЧНО! Нужен гл.Гейм-Мастер админ отвечающий за бк сервер.Выдает практически весь доступ к бк серверу.
Сообщение # 10 написано 09.02.2014 в 22:13
welkom123
Скаут
alidan79 - skype
Работаю без зарплаты.
Полную информацию дам в скайпе
Сообщение # 11 написано 10.02.2014 в 11:06
Sboy
Сержант
Odip, igorvaga123,добавьте в скайп.
Хороший заработок!!
Кому интересно,пишем в скайп
igorvaga123
Сообщение # 12 написано 11.02.2014 в 10:33
Odip
Капрал
отредактированно!
Сообщение # 13 написано 18.02.2014 в 16:32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: