• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
[Без ЗП][ЗП] Набор Администрации (Кузбасс)
trollish
Скаут
Доброго времени суток.



Нужна команда активных и творческих людей для открытия игрового сервера. Желательно, чтобы это были люди из города Кемерово и Кемеровской Области. Но не обязательно.
Сервер может быть как городским, так и областным с возможностью дальнейшего расширения.
Большой опыт не требуется, но его наличие было бы желательно. Сразу предупреждаю, что работы может быть очень много. Не думайте, что можно за день развернуть что-то и начать стричь купоны.
Сервер хоть и поднят, но официально не запущен. Так что внимания на сайт, указанный ниже, можно не обращать.



О хостинге:
Это не первая попытка возрождения сервера, но каждый раз не находилось команды, которая хотела бы уделять проекту время и тратить на него силы.
Хостинг для сервера полностью бесплатный, его предоставляет городской провайдер интернета. Ограничений на трафик нету. Возможно поставить любую ОС, а при наличии онлайна серверная машина будет бесплатно расширена и улучшена настолько, насколько потребуется.
Ограничения по времени нету, так что над набором онлайна можно работать неделю, месяц, год и так далее.

О зарплате:
Пока нет онлайна, нет и зарплаты. Возможны начисления на счёт от провайдера, если вы пользуетесь его услугами.
Как только появляется онлайн, появляются средства от умеренного доната. Наличие ШМ или других топовых пух у каждого встречного - не планируется. Более того, хотелось бы избежать продажу топовых сетов. Максимум из возможного - продажа нескольких предметов из топовых наборов.
Все понимают, что труд ГМ и ЕМ и Модераторов должен оплачиваться. Так оно и будет, когда появится онлайн. Разумеется, продажа маунтов, золота и подобного не будет так ограничена как топовые сеты.



Об игровом мире:
Нет никакого принципиального значения, какой это будет патч, какие будут рейтинги. Значение имеют только онлайн и работоспособность.
У меня есть приватное ядро 3.3.5а с очень хорошей работоспособностью. И ядро 4.3.4 тоже неплохого качества, с достойным заселением.
Подробности я с радостью расскажу при дальнейшем общении. Есть возможность поставить пандарию версии 5.0.5, но не проводил тесты ядра и базы.
Конечно, можно и 5.4.2 поставить от SkyFire, но там до сих пор ничего нормально не работает.

О сайте:
Сейчас я поставил распространённый FusionCMS, есть платные модули к нему, вроде полоски онлайна, баг-репорта, изменение имени персонажей, заявки на гмов, анализатор логов и так далее. Есть так же некоторые платные темы для него. Но, разумеется, многое нужно ещё поправить.
Лично я не хочу останавливаться на этом сайте. Это и так понятно, что сайт должен быть свой собственный и под конкретный проект. Но до открытия сервера его появление маловероятно.

О возможных трудностях:
Провайдер, предоставляющий хостинг, не даст больше ничего. Даже рекламы. Всё придётся делать самим.
Работы будет очень много. Очень. Много.
Возможно наличие форумных нытиков, которые не играют, но постоянно жалуются, что раньше было лучше, а теперь - совсем всё плохо. У них нет логики, нет желания играть, нет осмысленных требований. Они просто ноют, потому что могут. Все они остались с прошлых городских серверов. К этому нужно быть готовым.



Обо мне:
Работаю над разными проектами уже несколько лет. Имел дела с ядрами и репаками от SergeySV, Ozeneu, Trinity, Mangos, Arkcore, SkyFire. Разумеется, все их базы так же щупал и вносил исправления в квесты и в мобов. Разбирал эмулятор Arctium, немного переписывал патчер от Fabian.
Правил спеллы и подземелья в ядрах Trinity и Arkcore. Скрипты предпочитаю писать на SAI, хотя понимаю, что это ненужная нагрузка на базу. Разумеется, знаком с Git, Sql, C++, PHP, HTML/CSS, javascript, Java. Изучаю Ruby. Изучаю LUA.
Опыт разработки и администрирования имеется.

Требования к команде простые:
- Возраст от 17 лет
- Желание работать и совершенствоваться
- Ответственность
- Наличие игрового опыта
- Желательно наличие микрофона
- В первую очередь хотелось бы найти разработчиков базы и ядра


Если Вам это интересно, то жду отклика.
Мой скайп: der-dumme-junge
Пример сайта: http://yeahwow.o-go.ru


ВНИМАНИЕ:
ПИАРЩИКИ, МАСТЕРА РЕКЛАМЫ И ПРОФЕССИОНАЛЫ SEO МОГУТ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ. БЕЗ КОМАНДЫ СЕРВЕРА ТАКИЕ УСЛУГИ НЕ НУЖНЫ. ПИШУ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.


Благодарю за внимание.
Сообщение # 1 отредактировано trollish - Суббота, 15.03.2014, 23:11
trollish
Скаут
Из-за странностей с форумом написало не так много людей, как хотелось бы.

Добавлено (31.01.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Всё ещё актуально.
Так что up.

Добавлено (31.01.2014, 00:05)
---------------------------------------------
Всё ещё актуально.
Так что up.

Добавлено (01.02.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Нужен ещё один разработчик базы данных.
up

Сообщение # 2 написано 01.02.2014 в 22:17
trollish
Скаут
up!

Требуется игровой администратор мира на фан-сервер 3.3.5а (это один из будущих реалмов).

Требования:
-Исключительная грамотность.
-Ответственность
-Опыт администрирования

Обязанности:
-Набор персонала в администрацию реалма
-Соблюдение порядка среди игроков и гмов
-Соблюдения расписание ивентов и других мероприятий на своём реалме
-Отчётность по игровому миру

Если вы не умеете правильно расставлять запятые и писать слова, то вы не подходите на эту должность. Администратор должен быть лицом сервера.

Мой скайп: der-dumme-junge
Сообщение # 3 отредактировано trollish - Четверг, 06.03.2014, 19:46
Modelling
Скаут
Здравствуйте, хочу помочь развиться серверу
Помогу чем смогу(хорошо знаю мир WoW, могу тестить, находить баги, однако знаний языка программирования нету вообще)
Есть много идей по улучшению сервера(я нашел ваш серв=))
18 лет, зовут Ярик, играю WoW 3 года.
Хочу хоть что-то сделать хорошее в етой жизни.
Спасибо за внимание. Даже если я не подойду, желаю вам удачи в развитии проекта!
Сообщение # 4 написано 12.02.2014 в 14:43
Pandar
Чемпион
Готов помочь с форума.есть знания и опыт работы с различными дружками.
Грамотно и правильно расставить разделы.
Опыт в администрировании форумов около двух лет.
Если заинтересовал, прошу отписать в лс.определимся с типом связи.
Сообщение # 5 написано 06.03.2014 в 10:57
Deathprincee
Панда forever:D
Ап нужен опытный рисовщик писать в скайп shadowkill9
Сообщение # 6 написано 02.04.2014 в 17:21
trollish
Скаут
Поднимаю тему снова.

Всем спасибо, администратора нашли.
Но всё ещё требуется 1 или 2 игровых мастера (ГМ) всё на тот же фан 335.

скайп: der-dumme-junge
Сообщение # 7 отредактировано trollish - Воскресенье, 04.05.2014, 23:40
DiablыЧь
Рыцарь
Суйт?
Сообщение # 8 написано 04.05.2014 в 11:54
Lexus_rbk
Скаут
Цитата 4124661
DiablыЧь

yeahwow.ru
Сообщение # 9 написано 04.05.2014 в 12:31
trollish
Скаут
Признаться, мы всё ещё ищем подходящих гмов на наш открывающийся Fun сервер на базе 335.
Это не сервер школьников. Это не сервер однодневка.
Как можно судить по первому посту в теме, разработка идёт не первую неделю.

Собственно, требования небольшие:
- Онлайн каждый день или почти каждый день.
- Грамотная письменная речь
- Желание работать в команде
- Знание контента 335

обратите внимание, даже убрали требования совершеннолетия и прочего. Мы готовы пойти на уступки, если человек хороший.
Если Вы серьёзно думаете, что подходите, то всегда рад пообщаться в скайпе.

Наш временный сайт: http://gearstone.ru/
Над дизайном работаем.

скайп: der-dumme-junge
Сообщение # 10 отредактировано trollish - Среда, 14.05.2014, 22:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: