• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [ЗП][Сервер не открыт]Требуется Разработчик ядра. (3.3.5a, свои сюжетные и геймплейные модификации.)
[ЗП][Сервер не открыт]Требуется Разработчик ядра.
p620
Маршал
Здравствуйте, Уважаемые пользователи WoW JP.

Я являюсь куратором молодого проекта WoW, находящегося в стадии разработки. По определённым причинам я не хотел бы распространяться широкой публике форума обо всех подробностях , потому кратко изложу самую суть.

В перспективе проект подразумевает несколько серверов разной тематики, однако, начать мы решили с самого, на наш взгляд, интересного и перспективного. Версия игры: 3.3.5а, свои модификации. Мы не планируем масштабных и нудных изменений или создание целого дополнения, модификации призваны добавить изюминку + увеличить комфорт игроков. Сервер предлагает игрокам развитие как в ПвП, так и в ПвЕ направлениях, оба, безусловно, будут увлекательными и сбалансированными, но получить лучшую экипировку можно будет только попробовав себя в обоих. Геймплей будет дополнен достаточно красочным сюжетом, строящим события, произошедшие во временном промежутке между версией 3.3.5 и 4.0.0. Его оформление будет максимально каноничным, отметающим создание альтернативных окончаний истории, легко вписывающимся в события отмеченного исторического промежутка, но не без увлекательных и затягивающих сцен с участием игрока. Так же будет добавлено несколько дополнительных игровых минирежимов, которые будут предложены игрокам наравне с остальными. Обновление не разовое. По ходу развития проекта будет разрабатываться новый контент, развивающий сюжет и добавляющий новые геймплейные особенности.

На настоящий момент требуется разработчик ядра, первостепенной задачей которого будет являться скриптовка подземелий. Однако, по ходу разработки, при согласии оного, возможны задания иного направления. Если Вы являетесь таковым - свяжитесь со мной через систему Личных Сообщений, где мы обсудим наиболее важные детали. Повседневное общение будет осуществляться через систему Skype, однако, возможны исключения.

Никаких личностных ограничений, как Вы могли заметить, по параметрам вроде возраста, уровня адекватности, грамотности и т.д. я не поставил. Всё это выяснится при личной беседе.

На последок. Я попытаюсь наиболее регулярно проверять входящие сообщения в своём профиле, но не могу гарантировать мгновенного ответа на Ваши сообщения по очевидным причинам.

<Специально для модераторов>ЗП варьируется от 50 руб. до 50 000 руб., в зависимости от объёма проделанной работы.</Специально для модераторов>

UPD: Разработка ведётся вот уже несколько месяцев, однако, по личным обстоятельствам, нас покинул один из разработчиков ядра. Учитывая сроки, нам срочно требуется ему замена. Информация выше актуальна. Набор производится в том же порядке. Обновил и подкорректировал текст сообщения. Принимаю заявки.
Сообщение # 1 отредактировано p620 - Понедельник, 07.04.2014, 20:28
Dimitro
Praise the sun!
Цитата
2.3. Поскольку раздел предназначен для контакта работодателя и претендентов на должность (контакт вида вакансия-заявка), все посты (позитивные или негативные) от незаинтересованных сторон будут удаляться.
К примеру указания на то, что сборка или сайт паблик, выражения обиды за то, что вас не взяли на вакансию, сообщения в стиле "без ЗП к вам никто не пойдет" и любые другие подобные, будут расцениваться как не несущие полезной информации и, следовательно, будут удаляться.

Мне несколько надоело получать рапорты и чистить оффтоп в этой теме.
Если это продолжится, буду отражать нарушения в репутации нарушивших.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 отредактировано Dimitro - Пятница, 25.10.2013, 20:20
Vellear
Центурион
могу чуть чуть побатрачить, но это будет не слишком дешево, в качестве портфолио смотрим подпись, она ведет на ютаб, на канале ютаба есть ссылка на flicr-галлерею с порядка 70-100 скриншотами, еще скажу что обманывать себя не стоит - модострой очень и очень тяжелое бремя для проекта. А его преимущества достаточно сомнительны (если конечно горы там не свернули сделав колоссальный обьем контента).
Личка всегда открыта.
Сообщение # 3 написано 21.11.2013 в 11:45
Neket007
Core Developer
Напишите в скайп neket007wow, завтра приду домой обсудим, если еще требуется.
Сообщение # 4 написано 03.04.2014 в 10:32
p620
Маршал
Цитата Neket007 ()
Напишите в скайп neket007wow, завтра приду домой обсудим, если еще требуется.

Отправил реквест, ожидаю подтверждения.
Заявки всё ещё принимаются.

Добавлено (04.04.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Актуально.

Сообщение # 5 написано 04.04.2014 в 19:20
MegaPusher
Скаут
Жду в скайпе mega.yoda
Сообщение # 6 написано 05.04.2014 в 16:55
Residentik
Скаут
Достаточно долго проработал с данным человеком. Зарплата выплачивается по факту сразу же после получения результатов. Проект очень объемный, работа ведется постоянно, поэтому без дела сидеть не придется. Но результат дела - ваши деньги. Да, с вас будут требовать по полной, просто так вам никто платить не будет. Но если вы готовы - велком.

P.S. Людям, которые занимаются любительской скриптовкой возможно тоже будет чем заняться и подзаработать, т.к. на данном проекте разрабатывается большое количество кастомных сюжетов и сценариев.
Сообщение # 7 написано 19.04.2014 в 02:12
Taumer
root@localhost
Проработал с данным человеком некоторое время, временно отошел от дел по личным причинам.
По поводу работы могу сказать, что её много и она интересная. Задумано много уникальных вещей.
Размер оплаты зависит от сложности работы. Деньги выплачиваются только после получения результата.
Сообщение # 8 написано 23.08.2014 в 23:09
Dimitro
Praise the sun!
Данная тема была перемещена из раздела Предложения по администрированию пиратских серверов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Dimitro.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 9 написано 22.06.2015 в 18:33
Форум » Корзина форума » Корзина » [ЗП][Сервер не открыт]Требуется Разработчик ядра. (3.3.5a, свои сюжетные и геймплейные модификации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: