• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [ЗП игровыми бонусами] Набор персонала (набор персонала на проект)
[ЗП игровыми бонусами] Набор персонала
CryNet
Капрал
Добрового времени всем! На игровой портал открыты следующие вакансии:

* Модератор
* ГМ
* ГМ-Ивентер
* Модератор форума и сайта
* PR - отдел
* Прочие работники


Требования:

Возраст: от 16 лет
Проживание: не важно
Профессиональные навыки: адекватность, знание основных команд и правил игрового проекта, честность, коммуникабельность, умение общаться с людьми и выслушивать их.
Опыт: от 3 месяцев на занимаемой должности
Вести ежедневный отчет перед администрацией проекта.


Перспективы:

У нас Вы сможете реализовать себя и зарекомендовать как коммуникабельного человека, умеющего правильно вести диалоги, переговоры и управлять персоналом. Мы всегда рады видеть новых людей и помочь им с развитием и обучением новых навыков. Также Вы сможете подняться по карьерной лестнице на нашем проекте при хорошей работе.

О проекте:

Проект включает в себя несколько знаменитых онлайн-игр с собственной наработкой, красочные действия, уникальные режимы, все лучшие аспекты вы сможете найти только у нас. Также у нас присутствует онлайн-радио. Все это и многое другое Вы сможете найти на нашем проекте.

Данные для связи:

Skype: crynet001
ICQ: 605255609
Email: crynet001@gmail.com
также принимаются сообщения здесь
В сообщениях Вы должны кратко охарактеризовать себя и написать на какую Вы хотели бы должность.


Сайт проекта

Добавлено (02.07.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Актуально

* Модератор
* PR-менеджер
* Помощник по апдейтам

Сообщение # 1 написано 02.07.2013 в 18:17
Nights_WoW
Скаут
Требования:
Вести ежедневный отчет перед администрацией проекта.
[ЗП игровыми бонусами]
lol
Сообщение # 2 написано 02.07.2013 в 20:37
wCup
Капрал
По названию темы решил заскочить сюда:D
Ну в прочем очень смешно стало, решил прокомментировать:
Очень понравилось название темы, можно было бы уже написать просто "Без ЗП".
"Возраст: от 16 лет" - Ну видно что перспектив у проекта много...
"Вести ежедневный отчет перед администрацией проекта. " - Ну если бы платили едой, я бы еще подумал^_^
"Также Вы сможете подняться по карьерной лестнице на нашем проекте при хорошей работе. " - Я конечно извиняюсь, а куда подниматься то?! Я зашел на сайт и мне все сразу стало ясно, что перспектив у проекта много, все школьники у них уже играют...
Еще мне очень ОЧЕНЬ сильно понравилось "Также у нас присутствует онлайн-радио" - Ну это уже конец господа...
Ну если у вас радио, тогда я думаю верстальщики пару месяцев работали чтобы его поставить respect
respect :respect: respect - Начинающему проекту)
Сообщение # 3 отредактировано wCup - Понедельник, 08.07.2013, 14:55
Dimitro
Praise the sun!
Данная тема была перемещена из раздела Предложения по администрированию пиратских серверов.
Причина перемещения: Зп игровыми бонусами это без зп.

Переместил: Dimitro.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 4 написано 08.07.2013 в 22:58
Форум » Корзина форума » Корзина » [ЗП игровыми бонусами] Набор персонала (набор персонала на проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: