• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Создание сервера.
Создание сервера.
Røse
Скаут
Здравствуйте, я создал эту тему исключительно для консультации у людей которые знают что и как smile
Вообщем дело так.
Я хочу создать сервер WoW 3.3.5 с целью зарабатывания на нём денег.
Онлайн должен быть около 300-500 человек(средний онлайн)
Стилистика сервера маленькие рисовки.(Много инстов квестов и т.д)
Донат не будет очень жестким да бы не распугать игроков.
Собственно вопрос.
Сколько на всё это у меня уйдёт денег?
Учитывая что мне нужен сам сервер, оплата хостинга, готовый верстаный сайт, хостинг для сайта,раскрутка до нужного онлайна и администрация с зарплатой.
Если кто-то подсчитает мне примерную сумму буду очень благодарен.
Сообщение # 1 отредактировано Røse - Понедельник, 13.10.2014, 12:10
Gerber
Капрал
Около 50к
Сообщение # 2 написано 13.10.2014 в 12:21
dafsg
█Ⱳater█™
Røse, выйдет не мало...
Хостинг - 2000 рублей в месяц у http://loadcore.ru/
Хостинг сайта - 300 рублей месяц
Домен - Зависит от того какой хочешь. Если COM, то 300р
Хорошие исходы - 2500р
Сайт - Если без CMS то примерно 11к (Новый), а с CMS в районе 30к
Оплата работы - 2 админа (2000), 2 гм(1000), 2 модера (700), разраб (3000)
Пиар - 9000р
Реклама - 5000

В среднем около 25600р
Сообщение # 3 написано 13.10.2014 в 12:35
Røse
Скаут
Цитата dafsg ()
Хорошие исходы - 2500р
Сайт - Если без CMS то примерно 11к (Новый), а с CMS в районе 30к
Оплата работы - 2 админа (2000), 2 гм(1000), 2 модера (700), разраб (3000)
Пиар - 9000р

Спасибо, и теперь ещё пару вопросов если позволите)
Где можно купить отличный сервер, сайт и найти опытных и надежных людей для работы, а так же где заказать пиар и рекламу?
Сообщение # 4 отредактировано Røse - Понедельник, 13.10.2014, 12:53
dafsg
█Ⱳater█™
Røse, отпишите в скайпе или тут в пм. Skype: megolord1. Я расскажу все что вам нужно=)
Сообщение # 5 написано 13.10.2014 в 16:02
MegaPusher
Скаут
Røse, на сервер при желании можно потратить вообще тысячи 5 максимум. При условии, что есть хорошие друзья, а так же хотя бы средние знания.
Сообщение # 6 написано 13.10.2014 в 23:42
Motorhead
Рыцарь
Røse, отпиши в скайп, есть предложение
soer.nemezid2
Сообщение # 7 написано 14.10.2014 в 12:02
Scriptolog
Цитата dafsg ()
Оплата работы - 2 админа (2000), 2 гм(1000), 2 модера (700)

Цитата Røse ()
Онлайн должен быть около 300-500 человек

Цитата Røse ()
с целью зарабатывания на нём денег

Прости, что?
Автору: Не пиши нубу выше, ставит свои говно сервера на винду и наверняка будет тебя просить проспонсировать его очередную биче однодневку.
Сообщение # 8 написано 14.10.2014 в 14:26
Røse
Скаут
Цитата Scriptolog ()
Автору: Не пиши нубу выше, ставит свои говно сервера на винду и наверняка будет тебя просить проспонсировать его очередную биче однодневку.

Уже написал, пообщался и сделал такой-же вывод как и ты smile
Сообщение # 9 написано 15.10.2014 в 07:10
dafsg
█Ⱳater█™
Цитата Scriptolog ()
ставит свои говно сервера на винду и наверняка будет тебя просить проспонсировать его очередную биче однодневку.

Ув. Scriptolog, я ни когда не открывал своих проектов - это первое! Второе - я на Windows ни когда бы не поставил сервер. И наконец третье - я не просил про спонсировать. Я предложил помощь в поиске разрабов, не более.
И что касается однодневок, то укажи хоть на 1 проект который проработал меньше 3-х месяцев на которых я был!?
Цитата Røse ()
Уже написал, пообщался и сделал такой-же вывод как и ты

Ага, спасибо... Вот так помогай людям.
Сообщение # 10 отредактировано dafsg - Среда, 15.10.2014, 10:12
Røse
Скаут
Цитата dafsg ()
Ага, спасибо... Вот так помогай людям.

Я не знаю кого имел в виду Scriptolog но я своё сообщение отнёс к Motorhead`у ,а не к тебе.
Ты мне очень помог, за что ещё раз спасибо smile
Сообщение # 11 написано 15.10.2014 в 11:39
FollTroll
Скаут
Да сборку можно купить много у кого , если по близости то тут только Dimitro или Serega SV !
С Серегой работал и доволен всем , Димитро я не знаю в плане роботы и качества , спроси у людей .

Сайт скорей всего тебе будут пихать на готовых движках , ну да дизайн тебе нарисуют натянут на Jomla или типа того и все будь доволен .
Но даже качественно собран дизайн не дает гарантий что в движки нет кривизны ( А все движки имеют кривоватость не маленькую ) Если заказывать сайт с нуля то тут уже цена совсем другая и время работы тоже ( Ищи хорошую студию , и да научись рисовать на бумаге и правильно излагать свои желания и требования а лучше подумай и напиши список )
Не забудь обговорить с студией дальнейшую поддержку сайта и цену всему . Советую искать официальную студию которая плотит налоги а не сидит в подвале и советую оформить все на бумаге если собирался сотрудничать и платить им деньги и в тоже время если что вдруг будет с чем идти в Суд .
( А то через месяц пойдет твой дизайн по рукам и уникальность сайта станет доступна всем )

Сборка и Сервера - Тут любой программист тебе скажет что все должно сидеть на Linux ( И не дай бог тебе запихнуть на Windows свой сервер )

Совет :
1. Не делай глупость и не ищи Дизайнеров или студию на WoWjp ( Если пишут что готовы взять на себя и сайт и сборку , уже лажа , не может человек копать двумя лопатами )

2. Все по отдельности и все по отдельности !

3. Помни деньги твои и кроме тебя некто не убережет тебя от (Кидалова) .

Многие скажут что я не дал им заработать денег или кинуть , может даже гадости начнут писать .
Я не умею доверять людям и не хочу , не раз попадал на красноречивых кидал и понял если даже они не оформлены как Фирма или типа того ..! Есть такая Штука как Договор двух сторон . И тогда если что-то не так можно вернуть себе деньги . Да кто-то скажет что беготня по нотариусам и так дальше , лучше потратить час на нотариуса чем отдать деньги кому попало и верить что тебе сделают все как ты хотел и не кинут .

От Себя : Прошу не писать мне о том что вот ты не прав и это глупость , моя правда и мой выбор всегда важнее мнения тех кого я даже не знаю , учитесь уважать мнения других людей .
Сообщение # 12 отредактировано FollTroll - Среда, 15.10.2014, 15:21
Scriptolog
dafsg, молодец, опозорился.
Цитата Røse ()
Я не знаю кого имел в виду Scriptolog но я своё сообщение отнёс к Motorhead`у ,а не к тебе.

Хоть кто-то может посмотреть на автора поста вверху...
Сообщение # 13 написано 15.10.2014 в 15:06
dafsg
█Ⱳater█™
Я считаю, что если брать нормальную CMS, то у круглова квадрата. У них и дизайны отличны и работает все очень хорошо. Правда цена иногда удивляет... А так в целом все отлично. Фирма оффицинально зарегистрирована.
Ну и дизайны они точно не сливают...
Сообщение # 14 написано 16.10.2014 в 07:03
mralexus
Скаут
Пиши в скайп sansay6066 запустим все наладим! по минимуму!Для тех кто хочет открыть бюджетно сервер тоже пишите
Сообщение # 15 написано 27.10.2014 в 22:05
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » Создание сервера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: