• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » А чего хочешь ты?
А чего хочешь ты?
_Scout_
Сержант
Приветствую всех! Кто-то, возможно меня ещё помнит(wow-madness, maxwow) по неудачному опыту поднятия сервера. После долгих скитаний(я утрирую), у меня снова возникло желание попробовать. Обожженный горьким опытом, на этот раз я хочу поинтересоваться у любителей 3.3.5, а чего же вам не хватает? На данный момент я в состоянии поднять и поддерживать сервер данной версии, есть разработчики, модераторов найдем - не проблема. Суть в следующем: каждый, кто читает данный пост, пожалуйста отпишись, каким бы ты хотел видеть сервер (интересует всё, от рейтов, до эвентов). Возможно, у кого-либо будут какие-то предложения, с удовольствием выслушаю.
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 1 написано 18.08.2014 в 10:47
Briana
Капрал
рейты х15-25 сделать что то типо открытие контента сначала наксрамас потом ульдуар ивк и в конце цлк (тоже самое и с сезонами арены) давать на сезон арены и для закрытия контента пару месяцев. потом выдача званий тд и тп.

ивенты? пвп ивенты так же пвешные но в полне хватило того что бы работали ивенты игровые и все.
Сообщение # 2 написано 18.08.2014 в 11:03
_Scout_
Сержант
Цитата Briana ()
рейты х15-25 сделать что то типо открытие контента сначала наксрамас потом ульдуар ивк и в конце цлк (тоже самое и с сезонами арены) давать на сезон арены и для закрытия контента пару месяцев. потом выдача званий тд и тп.

ивенты? пвп ивенты так же пвешные но в полне хватило того что бы работали ивенты игровые и все.

Спасибо.

-------------------------
Можно активнее?
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 3 написано 19.08.2014 в 20:21
Explozer
Рыцарь
PVP фан. Рисовки, в пределах разумного, по типу оригинальных а9, а10(и пве) только стат по меньше. Пве дейли квестинг, чтобы было чем заняться. Нонстоп бг, без счетчиков, таймеров и т.д.(одного вполне хватит)
Возможно в определенное время, например через каждые 4 часа, устраивать DM режим на 2 часа. Каждый сам за себя, независимо от фракции и т.д.
Идей много в общем. Лень всё писать.
Сообщение # 4 написано 21.08.2014 в 12:31
_Scout_
Сержант
Цитата Explozer ()
PVP фан. Рисовки, в пределах разумного, по типу оригинальных а9, а10(и пве) только стат по меньше. Пве дейли квестинг, чтобы было чем заняться. Нонстоп бг, без счетчиков, таймеров и т.д.(одного вполне хватит)
Возможно в определенное время, например через каждые 4 часа, устраивать DM режим на 2 часа. Каждый сам за себя, независимо от фракции и т.д.
Идей много в общем. Лень всё писать.


Не ленись, интересные идеи могут быть воплощены в реальность.
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 5 написано 21.08.2014 в 19:25
Explozer
Рыцарь
Только вот мне это не особо интересно.
Сообщение # 6 написано 21.08.2014 в 19:47
swatqq
Скаут
Сам играл на MaxWow еще давно-давно. Был крутой фан, очень нравился. Расстроился, когда закрыли.
Предложил бы идеи, но сам идеи воплощаю в жизнь, "генерирую" свой проект sad
Раскрутка групп/официальных страниц/встреч ВКонтакте
500 вступивших - 200 рублей.
1000 вступивших - 350 рублей.
Сообщение # 7 написано 11.09.2014 в 17:28
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » А чего хочешь ты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: