• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » [Вопрос] по запуску сервера (цена,рекомедации и.т.д.)
[Вопрос] по запуску сервера
Nyaha
Скаут
Дорогие пользователи портала wowjp.net.
Сегодня столкнулся с такой проблемой как расценка при создание сервера.В этом деле не опытен но мечта держать сервер вот уже как не первый год.Идей много.Не однодневка патч 4.3.4 (рейты примерные х25 или же х125 еще не решено).
Суть моего вопроса такова.
Какой лучше хостинг выбрать под сервер что бы проще было работать не с дорогих ну и не с галимых ?(Людей которые держали сервер поделитесь мнением)
Сколько будет примерно стоить машина/сайт/реклама? (Очень ну очень сильной машины не нужно.Аудитория сервера будет равно максимальному онлайну 2500 людей на сервере для меня будет с головой)
Где взять нормальные исходники ?(Примерная их цена)

За всю полезную информацию буду выдавать "+"
Сообщение # 1 отредактировано Nyaha - Понедельник, 28.07.2014, 00:46
kionis
L'unione fa la forza
Цитата Nyaha ()
Какой лучше хостинг выбрать под сервер что бы проще было работать

Если планируется хорошая реклама и наплыв игроков, то нужен выделенный сервер. В своё время держал сервер на такой машине:

Сейчас цены на неё сильно упали. Года два назад было около 2500 (сейчас 1500р/мес).

Цитата Nyaha ()
сайт

Делали сами.

Цитата Nyaha ()
реклама

Хорошая реклама относительно дорого. Чёрный пиар не рекомендую. Лучше купить баннер в топах/тематических сайтах.

Цитата Nyaha ()
Где взять нормальные исходники ?(Примерная их цена)

Зависит от версии. В любом случае нужно искать программиста для исправления найденных косяков.

Катаклизм лучше не ставить. Поиграйте на офе недельку-две (можно даже со стартовой записью). А потом поиграйте на пиратке (тот же циркл). Разница колоссальная. Даже в начальных зонах баг на баге.
Сообщение # 2 написано 31.07.2014 в 12:43
Motorhead
Рыцарь
Nyaha, напиши в скайп soer.nemezid2
Сообщение # 3 написано 16.08.2014 в 11:07
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » [Вопрос] по запуску сервера (цена,рекомедации и.т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: