• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » [Вопрос] Стоит ли открывать?
[Вопрос] Стоит ли открывать?
L1mit64
Сержант
Здравствуйте всем, вот пришла в мысль открыть и развивать сервер WoW панды.
Стоит этим заниматься?
Будет из вложенных сил, выхлоп?
Вот хочу поинтересоваться у вас.
"Impossible Dream"
Сообщение # 1 написано 30.05.2014 в 15:31
MegaPusher
Скаут
L1mit64, Будет, если будет сервер работоспособным. Ну и хороший персонал с рекламой тебе в помощь.
Сообщение # 2 написано 30.05.2014 в 19:23
L1mit
Скаут
Эй откуда этот ник??


[blizz]
если я понравился вам то ставь +)))
если нет то тоже ставь +)))
Делаю сайты!))
Сообщение # 3 отредактировано L1mit - Пятница, 30.05.2014, 22:31
SQL1337
Скаут
L1mit64, Если есть деньги,то открывай и нанимай разработчиков,дизайнеров,пиарщиков,если нету,то простая однодневка.
Сообщение # 4 написано 30.05.2014 в 23:08
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата L1mit64 ()
Здравствуйте всем, вот пришла в мысль открыть и развивать сервер WoW панды. Стоит этим заниматься? Будет из вложенных сил, выхлоп? Вот хочу поинтересоваться у вас.

Ты даже не представляешь сколько надо вложить, чтобы он оказался стабильным и работоспособным, уже и не говорю об онлайне.
Сообщение # 5 отредактировано Masquerade - Суббота, 31.05.2014, 00:12
winmaster52
Капрал
Нет.Мой совет не открывать панду!Открой что то старинное типо TBC,людей больше подтянется!Зачем заходить на твой сервер если есть известные типо Panda,Uwow
Сообщение # 6 написано 01.06.2014 в 22:09
iSEO
Рыцарь
Вов за год теряет 30% аудитории, вов уже нет смысла открывать если нету идеи или WoD biggrin
Сообщение # 7 написано 03.07.2014 в 14:17
Lonelydevil
Скаут
Не слушай никого, открывай и все! Я пойду к тебе играть
Сообщение # 8 написано 22.04.2015 в 14:40
Lodarkness
Рыцарь
Ну панда как и ката плохие патчи лучшие это лич тбс ну и новый дренор. Открой лучше корявый но дренор) ok
Сообщение # 9 написано 23.04.2015 в 17:50
torturesru
Центурион
Цитата Lodarkness ()
Ну панда как и ката плохие патчи лучшие это лич тбс ну и новый дренор. Открой лучше корявый но дренор)

Это бы великолепно было, но, учитывая, что серьезно работоспособной панды не особо то видно, то на Дренор придется столько вложить. Все зависит в реальности от финансовой подпитки, но не думаю, что у нас тут на форуме миллионеры кучкуются:)
Сообщение # 10 написано 20.05.2015 в 09:19
Eukario_T
Скаут
Если и стоит,то надо задуматься на рейтами.
Лоу панду забил цыркуль,а х100 увов... поэтому надо уникальности....
В любом случаи не попробовав - не узнаешь .
Если помог жмакни +

stressouts.org - WOTlK x20
Сообщение # 11 написано 22.05.2015 в 20:14
L1mit64
Сержант
Цитата Lodarkness ()
Ну панда как и ката плохие патчи лучшие это лич тбс ну и новый дренор. Открой лучше корявый но дренор)


оу я не думал что тема еще жива будет :-) сейчас запускаем 3.3.5а и через недельку будем заниматься дренором.
"Impossible Dream"
Сообщение # 12 написано 23.05.2015 в 11:29
Paul_Hell
НеЗнаЙка
Я вот не пойму. Все говорят про миллионы и тому подобное. Если есть базовые знания с++ и примитивные знания MySQL, то ядро хорошое можно сделать самим, и не надо ни каких миллионов. Есть Вики есть книги по с++ что угодно для разработки, а вы про миллионы. Вот касаемо рекламы да, но не как не миллион на рекламу, ну если вы не хотите сделать рекламу на тв)
Сообщение # 13 отредактировано Paul_Hell - Вторник, 26.05.2015, 10:33
_xXx_
Центурион
Paul_Hell, полностью поддерживаю для создания проекта если есть знания то миллионы не понадобятся. Только оплата хостинга и дц + реклама. Поскольку сайт склепать можно и самому и при хороших знаниях ядро тоже.
Сообщение # 14 написано 26.05.2015 в 10:58
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » [Вопрос] Стоит ли открывать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: