• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » [Отзыв] UnitHost
[Отзыв] UnitHost
xVersalx
Режиссёр
Наверное многие наслышаны о данном хостинге, они и на wowjp себя представляли и на других портала. Имеют так же и группу вконтакте. Мой вам совет, хотите брать у них в аренду машину? Трижды подумайте..

Начнем теперь кратко но о главном.

Я, купил у них тариф за 1700 в месяц - ссылка на тарифы

Подтверждение оплаты + сверка WMID сайта и с оплаты: (Для устранения лишних вопросов).


Заявленные характеристики вы видете на скриншоте :


Теперь, подключаемся по терминалу и смотрим какие же они на самом деле:


На скринах и фото видно IP хоста.
Машина судя по всему древняя как пятка мамонта, мало того, они умудрились туда последний Дебиан поставить, который еле еле работает. Пытался закомпилировать 5.0.5 туда, за несколько часов только 36%. (Как пример на другом хостинге днем ранее компилировал за 15 минут ее же).
Такие же проблемы и с другими версиями WoW. (3/3/5 к примеру.)

Мораль:
Хостинг для тех кому не жалко выкидывать не малые деньги на ветер за оборудование с не заявленными ресурсами, и для тех кто сам не может создать сервер и ему нужна готовая сборка, но их сборки, обычное паб репо тринити/мангос/орегон, работоспособность соответствующая.

==========
Добавления от 17.01.2014

Ресурсы увеличили, спасибо, памяти вместо 3 гб стало 8. "Выделили" процессорной скорости вместо 800 мгц 1800 мгц. К сожалению, проблему это не решило, запустил компиляцию с 35% в 9:30 , к 13:30 только 80%. Итого 4 часа. Подозреваю что проблема в скорости чтения/записи на диск или в реализации системы виртуализации.
Для сравнения фотография характеристик хостингового компьютера и моего: (мой справа)
На фотографии отчетливо видно помимо характеристик так же и скорость работы диска и там и там



=================
Добавление

Отвечаю на вопрос по загрузке процессора (поступил от одного из пользователей портала):

На втором снимке (который top, а не htop) выведены процессы от пользователя, который осуществляет сборку(только мои процессы) - 9 и 10 колонка соотв. CPU и Mem.

Но все равно спасибо за быструю реакцию, но для мощных проектов не рекомендовал бы.
Сообщение # 1 отредактировано xVersalx - Пятница, 17.01.2014, 14:34
BlackFlame
Старший Маршал
Что же далее? Перешел по ссылке, увидел причитания в адрес хостинга, с сервером то что будет дальше?
Сообщение # 2 написано 17.01.2014 в 00:18
xVersalx
Режиссёр
Сейчас сотрудничаю с крупным проектом , более подробно все игроки БП чьи профили есть на вжп, будут оповедены в лс когда наступит час икс. К концу января - началу февраля
Сообщение # 3 написано 17.01.2014 в 00:22
BlackFlame
Старший Маршал
Печально. Столько времени у меня к сожалению нет, очень жаль.
Сообщение # 4 написано 17.01.2014 в 00:25
Azteco
Маршал
Цитата BlackFlame ()
К концу января - началу февраля

То есть к открытию пандарии?
Сообщение # 5 написано 17.01.2014 в 00:28
xVersalx
Режиссёр
Ацтеко, там будут и Лич и Панды. Но под моим началом пойдут именно панды, не в соло конечно, одному слишком дико работать с пандой, найду за деньги помошников.
Сообщение # 6 написано 17.01.2014 в 00:32
Dinoza
para bellum
xVersalx, стукни в скайп: an0nym0us_aa
Сообщение # 7 написано 17.01.2014 в 01:38
unithost
Скаут
Здравствуйте. Произошла ошибка во время установки контейнера. Сразу после того, как вы нас об этом оповестили, ресурсы повысили.
Сообщение # 8 написано 17.01.2014 в 02:11
xVersalx
Режиссёр
Обновил первый пост.
Сообщение # 9 написано 17.01.2014 в 13:51
Ross777Ross
Скаут
Цитата xVersalx ()
Наверное многие наслышаны о данном хостинге, они и на wowjp себя представляли и на других портала. Имеют так же и группу вконтакте. Мой вам совет, хотите брать у них в аренду машину? Трижды подумайте..


Купил у них тариф VPS-1- 800р. за месяц.

После проплаты пытались поставить сервер на хостин но наши попытки увенчались не удачей. Мы обратились к арендодателю за помощью, вот скрины переписки в Вк -





После этого администратор сайта тупо добавил в игнор!



После этого Человек который сам собрал сервер не смог залить его туда, а админ тупо кинул нас!!!
Сообщение # 10 отредактировано Ross777Ross - Воскресенье, 19.01.2014, 16:22
unithost
Скаут
Ross777Ross, устанавливайте сборку как написано в статье "Как установить свою сборку WoW". Если что-то не выйдет - вам помогут, пишите на емейл unithostnet@gmail.com , что именно не выходит и какие при этом вы получили ошибки.
Но раз вы отказались писать, что именно у вас не выходит, вам предложили платную установку.

Цитата Ross777Ross ()
После этого Человек который сам собрал сервер не смог залить его туда

Все заливается по SFTP ( Подключение по sFTP ). Тоже самое, пишите на емейл, что именно у него не вышло, вам помогут...
Сообщение # 11 написано 19.01.2014 в 10:47
xVersalx
Режиссёр
Ross777Ross,
Даже я, будучи относительно разочарованным в хостинге, скажу тебе, что установить туда всё реально. Разве что компилироваться будет сто лет, но установить реально.

Добавлено (19.01.2014, 11:34)
---------------------------------------------
И еще, уберите скриншоты под спойлер.

Сообщение # 12 написано 19.01.2014 в 11:34
Ross777Ross
Скаут
Цитата unithost ()
Ross777Ross, устанавливайте сборку как написано в статье "Как установить свою сборку WoW". Если что-то не выйдет - вам помогут, пишите на емейл unithostnet@gmail.com , что именно не выходит и какие при этом вы получили ошибки.
Но раз вы отказались писать, что именно у вас не выходит, вам предложили платную установку.


Я еще раз повторяю Человек который сам собрал этот сервер и пытался залить его на хост, но не чего не получилось!

Вот не нужно только начинать что отказались писать что же случилось,админ мгновенно нам предложили платную услугу, не пытаясь не в чем разобратся!!!!!!!! И это тупой мороз на счет прайса, на нормальных хост-серверах сразу прописаны все цены и не берутся с потолка как у вас!!!

Добавлено (19.01.2014, 16:09)
---------------------------------------------
unithost И что это За детский сад с добавлением в черный список своего заказчика???? Обслуживание у вас ГАВНО в общественном туалете обслуживают лучше!!!!!

Сообщение # 13 написано 19.01.2014 в 16:09
Paralitik
Чемпион
Ross777Ross, а ты думал тебе что то должны? Хочешь дополнительную услугу - плати. Все правильно тебе сказали.
Тебе человек предложил помощь, спросил что именно у тебя не получается, ты в силу глупости или невнимательности этого не увидел. Он тебе предложил ЗА ТЕБЯ ВСЕ СДЕЛАТЬ, и ессна за бабки. При оплате хостинга ты платишь за хостинг, а не настройку, установку, сборку твоего софта.
Сообщение # 14 отредактировано Paralitik - Воскресенье, 19.01.2014, 17:06
Wolfmaster
Скаут
Если такой нормальный хостинг у вас то почему заливая свой конфиг на ваш сервер он отказался его воспринимать как свой хотя я сверял ваш и свой конфиг они идентичны друг другу?
Сообщение # 15 написано 19.01.2014 в 18:12
unithost
Скаут
Wolfmaster, наверное, что-то с синтаксисом или он от старой версии ядра. Лучше всего изменяйте родной конфиг нашей сборки, тогда проблем точно не будет.
Чтобы удостоверится, что он вообще поменялся, измените Motd на какое-то свое сообщение, оно пишется в чате при входе в игру. Чтобы изменения вступили в силу, перезагрузите сервер.

Если какие-то проблемы, пишите на емейл unithostnet@gmail.com с номером вашего сервера.
Сообщение # 16 написано 19.01.2014 в 18:21
Wolfmaster
Скаут
пробовал изменить ваш конфиг история такая же ваш сервер отказался воспринимать даже ваш конфиг
Сообщение # 17 написано 19.01.2014 в 19:03
unithost
Скаут
Wolfmaster, заходите через sftp пользователем gameserver, изменяете настройки, сохраняете, загружаете обратно.
Что значит отказался воспринимать? Сразу после установки сервера он работает с нашими конфигом. Люди берут тестовые сервера, устанавливают там сервер вов и все работает.
Я уже сказал, пишите на емейл техподдержки id вашего сервера.
Сообщение # 18 написано 19.01.2014 в 19:08
Wolfmaster
Скаут
я всё так и делал решил изменить макс значение золота при старте после изменения залил обратно и попробовал запустить сервер сам запуск произвёл нормально а сам игровой мир запускаться отказался сделал бэкап конфига и залил обратно на сервер сразу сделал рестарт и попробовал запустить мир запуск прошёл норм то есть мнение что изменения проводить на вашем хостинге нельзя
Сообщение # 19 написано 19.01.2014 в 19:44
xVersalx
Режиссёр
Wolfmaster, ты что то не так делаешь
Или у тебя карма плохая

Я менял конфиг многократно на этом хосте как на 3.3.5 так и на других версиях, все пахало
Сообщение # 20 написано 19.01.2014 в 19:46
unithost
Скаут
Wolfmaster, что значит нельзя, люди заказывают сервера и все можно изменить. xVersalx вообще установил свое ядро.
Вы уже несколько постов написали, но не сказали номер вашего сервера. Вы, может быть, вообще сервер не заказывали. Напишите id на емейл.

Добавлено (22.09.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Хочу сообщить, что на хостинге произошло много изменений:
1) значительно снижены цены на сервера и домены.
2) мы перешли на быстрые ssd диски. Используется мощное и современное железо.
3) создана новая версия панели управления, через которую стало еще проще создать свой сервер.
4) добавлены новые игровые сервера (dayz, minecraft, terraria, starboud, project zomboid ... ).
Сообщение # 21 отредактировано unithost - Среда, 08.10.2014, 20:57
centrhost
Скаут
только меня смущает что человек который предоставляет услуги хостинга сам пользуется чужими услугами?
Сообщение # 22 написано 19.02.2015 в 02:24
Ro3m2
Сержант
Поскальзывался данным хостингом фигня честно.
Купил и забросил перешел на более луче чем этот.
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 23 написано 02.05.2015 в 12:52
Форум » Управление пиратскими серверами » Средства, статьи, обсуждения управления пиратскими серверами » [Отзыв] UnitHost
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: