• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помощь] Old Lordaeron
[Помощь] Old Lordaeron
Blackman26
Скаут
Доброго времени суток, Граждане. Решил сделать патч, аля продолжение темы "Прошлого". Мне пришла в голову идея создать новый континент из половины имеющегося. Но столкнулся я с проблемой: Можно ли вытащить из старого Восточного королевства Верхнюю часть, а именно Лордаерон. В перспективе переделка участков от Болотины до Чумных земель(Включая разрушенный Штормгард, Альтерак, Лордерон). На данный момент столкнулся с проблемой вытаскивания территории. Если есть желающие мне в этом помочь, то прошу отписаться ниже. Поскольку сам являюсь серверовщиком, то в дальнейшем планирую писать скрипты под этот продукт, а так же провести заселение.
Сообщение # 1 отредактировано Blackman26 - Четверг, 02.07.2015, 01:34
Malachit85
Скаут
Если для тебя вытягивание адт есть проблема, то дальше тебя ждет огненный шторм в районе тазобедренного сустава, про создание нового или качественную переделку временно забудь, зайди на модкрафт и начни учить азы, русские туторы имеются.

Добавлено (02.07.2015, 06:20)
---------------------------------------------
+ снова замусоленная тема лордерона, из отечественных Шелдон из буржуйских 2 проекта по лордерону, придумай свою историю и делай по ней..

Сообщение # 2 написано 02.07.2015 в 06:20
Blackman26
Скаут
Цитата Malachit85 ()
снова замусоленная тема лордерона, из отечественных Шелдон из буржуйских 2 проекта по лордерону, придумай свою историю и делай по ней..

В перспективе полностью переделать континент Восточных Королевств под времена довоенные.
Сообщение # 3 написано 02.07.2015 в 15:20
Malachit85
Скаут
Начнем с того - что ты умеешь на данный момент?

Добавлено (02.07.2015, 17:31)
---------------------------------------------
И представь себе, что такое переделка 600 +\- адт:laugh::killed:

Сообщение # 4 написано 02.07.2015 в 17:31
Simple_Spectr
Капрал
Мне кажется Blackman26 имеет ввиду, что хочет создать новый контент (не имеющий ничего общего с Offical WoW), просто используя их адт.
Идея мне нравится, если это на самом деле так, а не очередной ребилд Лордерона. Но чтобы это по-настоящему было интересно, после склейки локаций близзард, надо будет хорошенько их переобустроить (почти до неузнаваемости)
Сообщение # 5 написано 06.07.2015 в 10:51
Blackman26
Скаут
Цитата Simple_Spectr ()
Мне кажется Blackman26 имеет ввиду, что хочет создать новый контент (не имеющий ничего общего с Offical WoW), просто используя их адт.
Идея мне нравится, если это на самом деле так, а не очередной ребилд Лордерона. Но чтобы это по-настоящему было интересно, после склейки локаций близзард, надо будет хорошенько их переобустроить (почти до неузнаваемости)


Я хочу вернуть северную часть континента на много лет назад, к примеру, к событиям Warcraft 1 - 2, Ноггитом пользоваться умею, по серверной части тоже годноту способен сделать, поскольку раньше сам собрал годные сборки. На данный момент, у меня проблема с АДТ, вот в этом я не силён, поэтому помощи и прошу.
Сообщение # 6 написано 06.07.2015 в 13:22
Simple_Spectr
Капрал
Гайд (modcraft)

Один из самых качественных модов из этой оперы.

Blackman26, не трать время зря. Лордерон уже давно ребилднули и доводят до ума свои работы. Ноггитом на сегодняшний день умеют пользоваться все кому хоть немного не лень. Я же отговариваю тебя от этой затеи, потому-что вряд ли данный мод будет востребован к моменту его релиза.
Серверная часть - хорошо, круто, да! Но опять же, это уже не будет надо через год или два, т.к. модмейкеры создают новые редакторы, с помощью которых можно будет редактировать игровой мир и заселять одновременно. Даже больше скажу, можно будет в одном и том же редакторе создавать квесты, новые обьекты и новых нпц.

Но опять же, делай как считаешь нужным. Если ты уверен, что сделаешь свой мод лучше других, сможешь подарить потенциальному пользователю то, чего не подарят твои конкуренты, тогда берись за дело. Только через некоторое время, когда появится более новый софт, все это будет делать намного проще!
Сообщение # 7 отредактировано Simple_Spectr - Понедельник, 06.07.2015, 16:23
Malachit85
Скаут
Согласен с последним комментарием, как я и говорил попыток много было, Шелдон сейчас занимается этой темой, а и по поводу работы с ноггитом, умение его открывать не говорит о том что будет качественная работа, если сможешь скинуть хоть 1 скрин своей работы где видно ландшафт, я смогу точно сказать, есть смысл пробовать или голяк полный.
Сообщение # 8 написано 07.07.2015 в 22:41
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помощь] Old Lordaeron
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: