• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Модернизация близзард локаций патч 3.3.5 + Стол заказов! (3.3.5 Рескин, улучшения играбельности, смена рельефа, ГО)
Модернизация близзард локаций патч 3.3.5 + Стол заказов!
Malachit85
Скаут
[blizz]
Здравствуйте, решил доделать то-что близзарды решили не доделывать, в локациях очень много пустых мест, просто безрельефные адт, я решил начать по чуть чуть дополнять каждое такое пустое место, начал с "Пылающие степи: Драко'дар".
[/blizz]
Пока-что все очень пустынно и сделан только маленький клаптик из еще многих пустых адт данной локации и тем более остальных, так-что сейчас надо чтоб те кто заинтересовался проверил на краши, трещины, остроконечности и так далее, регулярно буду обновлять патч.
Патч кидать в Data/ruRu/
DOWNLOAD



Из меня не лучший монтажник, скрины ниже:D


Добавлено (28.06.2015, 20:15)
---------------------------------------------
Если хотите что-то здесь дополнить пишите в комментах!
Если хотите модернизировать любую другую локацию, коммент + скрин на ворлдкарте и скрин ингеймно и то что вы хотите изменить, цвет текстур, наполнение объектами, рельеф, лайты.

Добавлено (28.06.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Я буду делать заказы и кидать в этот пост после завершения, т.к. делаю бесплатно пока не надоело, все патчи будут идти не в руки одному человеку а публичны в посте.

Добавлено (28.06.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Обновил патча, Фералас: Остров страха рескин под зиму и заменены практически все объекты, осталось несколько больших деревьев в окантовке острова и граундэффекты в виде зеленой травы на снегу, что исправлю в ближайшее время на более подходящие, как подберу.

Можно задействовать под баттл граунд или квест зону или что либо другое, сделал более играбельной в плане расстановки объектов, для атмосферности включаем снег .wchange 2 1 и готово.

Добавлено (28.06.2015, 22:56)
---------------------------------------------
Маленький остров не далеко от берегов пиратской бухты, обитают там всякие экзотические животные, змеи, пантеры, гориллы.
1 - Очистил от большого количества объектов, теперь проходимость лучше и можно использовать для многих целей.
2 - Рескинил.
3 - Небольшая смена рельефа и текстуринга.]

В ближайшее время подкорректирую текстуринг, наложу еще 1 слой и сменю граундэффекты и добавлю пару лайтов.
ССЫЛКА НА ВСЕ ЧТО ВЫШЕ, извиняюсь за кривые патчи ранее.
DOWNLOAD

Добавлено (28.06.2015, 23:40)
---------------------------------------------
Предгорье Хилсбрада : Остров очищения :
1 - Чуть подредактирован рельеф.
2 - Оборудована "Башня Медива" или же Альфа Каражан.
Думаю каждый хотел бы посмотреть и тем более использовать как инст на своем сервере.

Завтра будет патч.
Сообщение # 1 отредактировано Malachit85 - Воскресенье, 28.06.2015, 23:54
Gliptodont
Сержант
Зря делаешь, там где близард не доделал те места не используются. А вот если бы ты занялся обновлением клиента,удалением не нужных мест,обновлением локаций,графики,то твоя работа приобрела бы популярность.
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 2 написано 29.06.2015 в 12:17
Malachit85
Скаут
Не зря т.к. места которые не используются с соединю с используемыми, локации обновляю и в скоре будет все это глобальней

Добавлено (29.06.2015, 13:25)
---------------------------------------------
я все это делаю ради фана, а кому-то может и пригодится, популярность не к чему

Сообщение # 3 написано 29.06.2015 в 13:25
S[er]G
Чемпион
Польза будет, только если заканчивать швы соседних локаций ради того, чтобы потом разрешить полеты по Азероту, но это тонна работы. По скринам: ничего особо стоящего не увидел. Рескины выглядят ужасно из-за точечности(попробуй переделать альфакарты текстур на свои). По Пылающим степям: больше работы удели ландшафту, выглядит слишком волнисто. Под вмохи лучше сильнее землю заровняй.
[cut]
[/cut]
Сообщение # 4 написано 29.06.2015 в 18:20
Gliptodont
Сержант
да не будет пользы,и без этих закрытых локаций хорошо.Щас сюда соберутся защитники которым оно нафиг не нужно,но потрындеть то нужно.
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 5 написано 29.06.2015 в 18:41
Malachit85
Скаут
Лол, хорошо, ну да, так и было запланировано близзардами, я это лично делаю для себя, скидываю сюда, вдруг пригодится для квест зоны, ивентов, пвп зоны и так далее, каждый может сделать из этого что-то полезное, я не говорю что это надо качать всем и что от этого польза будет хоть какая-то, + если кто-то допустим захочет переделать какую-то локацию или сделать какой-то свой остров на просторах азерота и калимдора или любого другого материка, но сам не умеет, я выставил стол заказов и каждый может воплотить желание в реальность моими руками.
Сообщение # 6 написано 29.06.2015 в 18:56
No_MaTTeR
Старший Маршал
Молодец. Не слушай никого и продолжай дальше. Очень жаль, что именно для 3.3.5, а не версий выше, поскольку сама 3.3.5 уже мало затребована, но все равно очень круто.
Сообщение # 7 написано 29.06.2015 в 19:20
Malachit85
Скаут
Просто 3.3.5 самый объезженный, легко работать с ним, вот сейчас начал делать небольшой остров, в ближайшие дни доделаю, обустрою и залью сюда в паб.

Добавлено (29.06.2015, 21:28)
---------------------------------------------
Это конечно процента 3-5% от финальной версии конечно, но понять как оно будет можно.

Добавлено (29.06.2015, 22:55)
---------------------------------------------


В процессе.

Добавлено (29.06.2015, 23:48)
---------------------------------------------

Добавлено (29.06.2015, 23:48)
---------------------------------------------
по чуть чуть

Сообщение # 8 написано 29.06.2015 в 23:48
_Insomnia_
Центурион
Зря время убиваешь на это smile
Как пример - проект "Astilen"
Они 2 года по-моему делали локацию и в итоге готова только старт лока. По сути на финальных уровнях всё осталось как и прежде. Конечно это круто, делать чтото своё, красивую локацию и пр. Но если посмотреть со стороны, то можно понять, что клиент уже и так избит, никто не будет играть на сервере где нужно качать огромные патчи чтобы полюбоваться на островок. Максимум скачают чтобы посмотреть, скажут "круто" и уйдут.
Конечно это твоё дело, ты можешь продолжать и с верой в надежду делать карты. Но моё тебе совет - лучше не начинать эту затяжную трату времяни. =)
Сообщение # 9 написано 30.06.2015 в 08:42
Malachit85
Скаут
Это затяжная трата времени в твоих глазах и мегатонные патчи у тех кто не умеет чистить их от ненужного и пичкать дерьмом, Астилен прогорели не по причине проблем с готовностью локаций, были иные причины ихнего провала, как и писал я уже ранее, делаю по фану, не для проекта, остров будет от силы 15ти мегабайтным, а все вместе взятое с старым это +\- 75-100, прям тысячи тысячь, много?

Добавлено (30.06.2015, 09:48)
---------------------------------------------
А и да, 2 года они занимались ни только локациями, а еще 3д моделированием и настройкой ядра + интерфейс и клиентские моды, на тот остров ушло от силы пару месяцев:)

Добавлено (30.06.2015, 09:50)
---------------------------------------------
А и по поводу патчей, имхо если на буржуйках с дерьмовыми рисовками, спелами и не качественным конвертом из 5.4 играют дохера людей и качают патчи по 3-5 гб, то и на рунетном пабе с патчем в 10-100 мб по играть смогут.

Добавлено (30.06.2015, 09:53)
---------------------------------------------
Пустых надежд здесь нет, я делаю это в свое удовольствие, расслабляюсь таким способом, а кому-то это может пригодится, я не жду ни славы, ни благодарности. ни чего либо другого.

Сообщение # 10 написано 30.06.2015 в 09:53
izzyhd
Рыцарь
Красава делай поддерживаю вов мод wink
Кто помнит пишите в лс ;)
Сообщение # 11 написано 30.06.2015 в 10:41
Simple_Spectr
Капрал
Давно не писал на форуме. По поводу твоей работы Malachit85 писать много не буду, достаточно будет нескольких слов - молодец, продолжай в том же духе, главное чтобы тебе нравилось то, чем ты занимаешься, а единомышленники обязательно найдутся wink

В завершении скажу - Ждем Neo, друзья по моддингу smile
- Кто знает, тот поймет.
Сообщение # 12 отредактировано Simple_Spectr - Вторник, 30.06.2015, 18:27
Malachit85
Скаут
Цитата Simple_Spectr ()
В завершении скажу - Ждем Neo, друзья по моддингу

Тогда начну кату, панду и драенор клепать:DD

Добавлено (30.06.2015, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата S[er]G ()
Рескины выглядят ужасно

В этой порнухе я не силен, сделано было за 2 минуты, тайлы ченджнул и чанки заполнил полностью, вуаля, я руками лучше делаю в сотни раз.
Сообщение # 13 написано 30.06.2015 в 18:45
Simple_Spectr
Капрал
Цитата Malachit85 ()
Тогда начну кату, панду и драенор клепать:DD


Я хотел донести, что модить контент Blizzard уже нет смысла, т.к. на том же Дреноре они довели до ума почти все в плане внешнего вида игрового мира.
Сейчас есть смысл создать что-то абсолютно новое, не такое захламленное, как WoD, MoP или CtC и TLK. Дождавшись Neo, можно будет сделать что-то интересное, новое, на полностью обновленном движке, который используется в WoD.
Сообщение # 14 написано 01.07.2015 в 09:38
Anyrel
Скаут
Парень + тебе интересно получается ,можно к тебе присоединиться?
Сообщение # 15 написано 01.07.2015 в 10:43
Александрович
Местный Житель
Обрати внимание на работы Reznika
Вдруг чего нового увидишь:-)
Сообщение # 16 отредактировано Александрович - Среда, 01.07.2015, 10:58
Malachit85
Скаут
там смотреть не на что, порнуха, часть самопальная, часть скачанная в пабе, он не модмейкер.

Добавлено (01.07.2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Simple_Spectr ()
можно будет сделать что-то интересное, новое

комманда сильная нужна для такого проекта

Добавлено (02.07.2015, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Anyrel ()
можно к тебе присоединиться?

Смотря что ты умеешь

Добавлено (02.07.2015, 22:24)
---------------------------------------------


По чуть чуть
Сообщение # 17 отредактировано Malachit85 - Среда, 01.07.2015, 13:53
MmoDevLiptoN
Скаут
Делаешь ли ты на заказ локации? Можешь ли засунуть, допустим, билборд в локацию?
Не бесплатно разумеется.
Сообщение # 18 написано 17.02.2016 в 19:48
SimilarDota
Скаут
Цитата Malachit85 ()

По чуть чуть

А ты не думал что на этом острове допустим были NPC а после твоих изменений они будут проваливаться сквозь землю? Или ходить сквозь всё?
=)
Сообщение # 19 написано 02.04.2016 в 08:01
justworkinhell
Скаут
Цитата MmoDevLiptoN ()
Делаешь ли ты на заказ локации? Можешь ли засунуть, допустим, билборд в локацию?Не бесплатно разумеется.

Могу, еще как могу, я почти все могу.
Radiohead – Talk Show Host
Сообщение # 20 написано 15.01.2017 в 20:11
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » Модернизация близзард локаций патч 3.3.5 + Стол заказов! (3.3.5 Рескин, улучшения играбельности, смена рельефа, ГО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: