• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помогите] Как правильно извелекать модельку через WMV (wow model viever)
[Помогите] Как правильно извелекать модельку через WMV
dowland
Сержант
Всем привет, недавно захотелось сделать модельку из каты в лк и у меня не получилось.
Я нашёл проблему, я не могу правильно извлечь текстуры, подскажите как их правильно извлекать
Я извлекаю с помощью WoW Model Viewer v. 0.7.0.6
File--> Export Textures --> Export all + ставлю галочку на [Path Preserved]
Может нужно что-то делать дополнительно?
Сообщение # 1 отредактировано dowland - Понедельник, 15.09.2014, 17:57
Unstopable1001
Чемпион
Лучше всего - найти свою модель в mpq и вытащить все файлы вручную (.m2, .skin, .anim)
Естественно, делать это надо после извлечения текстур моделвивером (для получения полного списка .blp с модели, не роясь по папкам)
Сообщение # 2 написано 15.09.2014 в 19:18
dowland
Сержант
Цитата Unstopable1001 ()
делать это надо после извлечения текстур моделвивером (для получения полного списка .blp с модели, не роясь по папкам)

Смотри, я через WMV извлекаю всё, пишу то что нужно в дбц, создаю патч, у меня вместо модельки получается пустышка, некоторые модельки качал с интернета ( уже извлечённые ) они нормально пашут, без каких-либо проблем

Добавлено (15.09.2014, 19:33)
---------------------------------------------
Unstopable1001, Можете дать нормальный WMV и подскажите пожалуйста как правильно извлекать тестурки

Сообщение # 3 написано 15.09.2014 в 19:33
Unstopable1001
Чемпион
Помимо элементарного переноса файлов, необходимо конвертировать модель. Топиков, программ, скриптов 010 эдитора для этого полно на модкрафте.
Как правильно извлекать я же уже сказал, сообщение выше.
Сообщение # 4 отредактировано Unstopable1001 - Вторник, 16.09.2014, 21:20
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Помогите] Как правильно извелекать модельку через WMV (wow model viever)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: