• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Патч]Шлемы с Пандарии 5.4.0 в 3.3.5 (Новенькие , красивые , фан шлемы!)
[Патч]Шлемы с Пандарии 5.4.0 в 3.3.5
Destro729
Центурион
И так , я перенес на 3.3.5 , три маски из 5.4.0 , вот ссылка на fb:
Новые шлемчики - для тех кто хочет новые вещи!
Т10гер Мага , Приста , Лока на новые - заменил модель т10(Гер) Магов , Пристов , Локов на новые , если понравится сделаю для всех классов а8 и т10.

Так , я уже создал сами итемы , без "?" , sql в архиве.
Так чтоб это установить на сервер надо скачать архив , открыть , увидите 2 папки *Патчи* и *Скрипты* , в папке *Патчи* лежать 2 патча Patch-9.mpq и Patch-ruRU-9.mpq , патч Patch-9.mpq кидаем в папку Data которая находится в папке с игрой , а патч Patch-ruRU-9.mpq кинуть в папку ruRU которая лежит в папке Data!
После чего извлечь из патча (Patch-ruRU-9.mpq) dbc файлы и кинуть их в папку с dbc вашего сервером , эти файлы лежат в патче , в папке DBFilesClient , чтоб открыть патч надо скачать программу Ladiks MPQ Editor или любой другой редактор mpq!
После того как патчи кинули в папку с игрой , а дбц перенесли с заменой себе на сервер , просто через трайс , квайс или навикат заливаем скрипты с шмотками , статы добавите сами , id вещей (122592 , 122591 , 122588)!

Скрины:





Пользуйтесь кому надо.

Для тех кто хочет смену модели т10гер Магов , Пристов , Локов , качаем вторую ссылку , там по названию понятно , установка:
Патч (Patch-9.mpq) - в Data , патч (Patch-ruRU-9.mpq) в ruRU!

Если хотите замену для своего класса , пишите..
Сообщение # 1 отредактировано Destro729 - Суббота, 10.08.2013, 02:27
Dimitro
Praise the sun!
Это, конечно, замечательно, но раздел патчей в клиент в другом месте.
Сейчас перенесу.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 написано 10.08.2013 в 01:53
Misticheskiy
Сержант
обнова будет ?
WoW Classic Fun Баланс
-----------------------------------------------------------------
Помог Ставь + (Я Вернулся)
Сообщение # 3 написано 20.02.2014 в 12:28
Форум » Программы и прочее » Патчи для WoW » [Патч]Шлемы с Пандарии 5.4.0 в 3.3.5 (Новенькие , красивые , фан шлемы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: