• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Русский TrinityAdmin (# Только начал русификацию #)
Русский TrinityAdmin
478661
Рыцарь
Доброго времени суток.
Вот решил русифицировать TrinityAdmin.
Видел подобную тему на форуме но там не чего так и не продвинулось, хотя на мой взгляд это очень даже легко.
Вот решил спросить, стоит ли мне продолжать? Хорошая ли это идея или это не кому не надо?
Честно говоря, сам не пользуюсь подобными аддонами, так что русифицирую не для себя, если это не кому не нужно продолжать не буду.





Скачать


-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 1 отредактировано 478661 - Вторник, 23.09.2014, 05:57
Killim
Скаут
почему? неплохо бы было
Сообщение # 2 написано 26.08.2014 в 22:39
478661
Рыцарь
Цитата Killim ()
почему?

Да потому что это не кому не надо, основные команды я перевел.
Так что раз оно не кому не надо, зачем я буду тратить время на то чем не пользуюсь?
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 3 написано 28.08.2014 в 01:50
Hamahomma
478661, Не плохо =), Лови +
Сообщение # 4 написано 28.08.2014 в 06:23
Dancraft
Центурион
Большое спасибо...протестировал...все супер, кроме ...в объектах...поворот (не работает или увеличение размера) , а перемещение там запускается цикл, который приводит к крашу клиента (но сначала виснет клиент)
И еще не весь он руссифицирован ( печально)
Вопрос такой, пишешь сам аддоны?
Надо быть всегда на позитиве, как бы не был мрачен и печален день!
Сообщение # 5 отредактировано Dancraft - Четверг, 18.09.2014, 16:09
478661
Рыцарь
Цитата Dancraft ()
Большое спасибо...протестировал...все супер, кроме ...в объектах...поворот (не работает или увеличение размера) , а перемещение там запускается цикл, который приводит к крашу клиента (но сначала виснет клиент)
Сам аддон писал не я, так что за крашы и не работоспособность команд я не отвечаю. (может быть позже поправлю и остальное)
p.s. У меня не чего не виснет, увеличение и поворот, да не работают, но у меня не чего не крашит и не виснет.

Цитата Dancraft ()
И еще не весь он руссифицирован ( печально)
Я думал аддон не кому не нужен, и не стал его русифицировать до конца.
Сейчас я увидел количество скачиваний и подумал продолжить, так что в скором времени появится обновление.

Цитата Dancraft ()
Вопрос такой, пишешь сам аддоны?
Ответил в лс.
-------------
Мои работы
-------------
Сообщение # 6 отредактировано 478661 - Четверг, 18.09.2014, 17:41
Holgrid
Скаут
TrinityAdmin имеет поддержку множества языков в том числе и русский, тока для возможности их выбора надо редактировать в ручную конфигурации. Если кому лень это делать можете скачать тут с уже отредактированными.
Сообщение # 7 отредактировано Holgrid - Воскресенье, 30.08.2015, 00:59
Форум » Корзина форума » Корзина » Русский TrinityAdmin (# Только начал русификацию #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: