• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Warcraft 3 » DotA » [Поиск людей] Ищу (девушку возможно двух,и 1 про сапорта)
[Поиск людей] Ищу
UKG_batya
Скаут
И так ребята дела такие У нас был довольно сильный клан катали чемпы и см.Но это было 5 лет назад после этого все разбежались и я бросил доту,сейчас после 3х летнего отпуска собераю клан 2 состава и основной тим для абуза и см.И так девушка нужна для поднятия командного духа спроса с нее будет мало но естественно под натаскаем твой скил(У нас в основе была девушка эта схема работает)Почему первая дота ?-Да да да все мои дорузья играют сейчас во 2 я мог бы ворваться к ним но я не тот кто потратив столько времени на одну уйдет к другой только из за красивой внешности.Ну думаю насчет сапорта и еще желающие пишите лс 2 состав полностью свободен-требования смешные 18+ возраст,скайп и прямые руки остальное мы покажем и расскажем(кто заинтересован в хорошей катки вот мой вкhttp://vk.com/abramovkolek , или смс 89130678772) мне 20 лет,я русский сейчас живу в НСК
Сообщение # 1 написано 26.05.2014 в 19:56
UKG_batya
Скаут
Ты играешь в д1 или ты девушка или ты сап?
Сообщение # 2 написано 26.05.2014 в 20:12
Форум » Warcraft 3 » DotA » [Поиск людей] Ищу (девушку возможно двух,и 1 про сапорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: