• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Постоянный морф (Постоянные морфы игроков, нужна помощь.)
Постоянный морф
Elariar
Скаут
Доброго времени суток всем пользователям сайта! Надеюсь у вас найдется немного времени, чтобы ответить на мой вопрос и возможно помочь...
Вообщем, уже давно бегаю по просторам интернета и ищу SQL запрос в БД, чтобы создавалась определенная таблица, где будут хранится ID Постоянного данного морфа или размера игрока. Я натыкался также на тему Dimitro, где он выкладывал свой запрос, но когда его я пробовал поставить - пробивало ошибку. Да и сам запрос не был доведен до ума. Может кто-то сможет помочь мне достичь того, чего я хочу?
Сообщение # 1 написано 22.04.2019 в 01:33
Infernales
Сержант
Цитата Elariar ()
SQL запрос в БД, чтобы создавалась определенная таблица, где будут хранится ID Постоянного данного морфа или размера игрока.

Не было и не будет такого, ибо одной таблицы в базе данных не достаточно и надо реализовывать это ещё на стороне сервера.
Цитата Elariar ()
Я натыкался также на тему Dimitro, где он выкладывал свой запрос, но когда его я пробовал поставить - пробивало ошибку. Да и сам запрос не был доведен до ума.

Всё там у него было нормально. Единственное, сейчас скорее всего придётся подгонять его код под текущую ревизию TrinityCore, что не так уж тяжело сделать.
Сообщение # 2 написано 22.04.2019 в 20:22
Elariar
Скаут
Цитата Infernales ()
Всё там у него было нормально. Единственное, сейчас скорее всего придётся подгонять его код под текущую ревизию TrinityCore, что не так уж тяжело сделать.


Я немного начинающий во всём этом деле, поэтому даже это мне будет сложно)) Но большое спасибо за ответ!
Сообщение # 3 написано 22.04.2019 в 20:59
Taktick
Рыцарь
Elariar, Напиши мне в вк https://vk.com/id508251828 Помогу
Сообщение # 4 написано 16.07.2019 в 11:52
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Постоянный морф (Постоянные морфы игроков, нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: