• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Универсальные NPC с иконками (Руссифицированые и с иконками)
Универсальные NPC с иконками
_xXx_
Центурион
В связи с тем что сейчас делаю обновление для сервера. Столкнулся с тем, что некоторые наработки уже устарели и мне не нужны в том виде, в котором они были изначально. Поэтому выложу их в публичный доступ в том виде, который мне уже не актуален)

Начну с Мастера Телепортации. Скрины смотрите ниже:


Ближе к вечеру выложу Мастера усиления характеристик.


В общем по мере того как для меня те или иные NPC не будут актуальными,
буду выкладывать их в данной теме.

ВНИМАНИЕ: ДАННЫЕ NPC НЕ ПОДОЙДУТ В ГОТОВУЮ СБОРКУ!
Без исходников Вы не сможете добавить их к себе на сервер!!


Скачать Мастера Телепортации
Сообщение # 1 отредактировано _xXx_ - Вторник, 24.03.2015, 18:44
dimakpro
Центурион
"Ближе к вечеру выложу Мастера усиления характеристик." Патч в ядро?)

Да и телепорт что-то уже сильно похож на того что я ранее выложил) ,просто моделька другая и иконки в меню другие подствлены и нпс текс вместо англ рус) Ну а вообщем норм)
Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 2 отредактировано dimakpro - Вторник, 24.03.2015, 16:51
_xXx_
Центурион
Цитата dimakpro ()
Да и телепорт что-то уже сильно похож на того что я ранее выложил)

Скачай, скомпилируй и увидешь разницу! Ничего похожего с твоим нету!

Цитата dimakpro ()
просто моделька другая и иконки в меню другие подствлены и нпс текс вместо англ рус)

))) Ну это же лучше, чем скачать готового и по мануалу Мануал Иконки для меню нпц сделать, или на асе уже готового с картинками скачать и опять таки их просто заменить. Ну это не мое дело в данной тебе проработка получше, нету перед иконкой мусора) Структуру да, самого телепортера я использовал как в паблике только добавил пропушенные в паблике локации.
Сообщение # 3 написано 24.03.2015 в 17:15
dimakpro
Центурион
"Скачай, скомпилируй и увидешь разницу! Ничего похожего с твоим нету!" Зачем мне телепорт патчем в ядро если у меня в бд есть) Разницы 0 ) что тот что этот рабочий на 100%)

Добавлено (24.03.2015, 17:20)
---------------------------------------------
и как то не логично делать телепортера в ядро если можно не хуже в бд

Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 4 написано 24.03.2015 в 17:20
_xXx_
Центурион
Цитата dimakpro ()
"Скачай, скомпилируй и увидешь разницу! Ничего похожего с твоим нету!" Зачем мне телепорт патчем в ядро если у меня в бд есть) Разницы 0 ) что тот что этот рабочий на 100%)

Тогда зачем флудить??? Если тебе не интересно, а по факту.
Цитата
нету перед иконкой мусора)


В данном разделе работаю хайды???
А то некоторые вещи не вижу смысла без хайда выкладывать.
Сообщение # 5 отредактировано _xXx_ - Вторник, 24.03.2015, 18:44
dimakpro
Центурион
Какого например?) Там что перед иконкой в обычном sql мусора много,левый текст какой-то?) Разницы нет)

Добавлено (24.03.2015, 21:59)
---------------------------------------------
А вот рефорг переделаный,интересно,видел что-то похожее на гранде,патч есть,но он под старую реву,а под новую нет)

Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 6 написано 24.03.2015 в 21:59
_xXx_
Центурион
Цитата dimakpro ()
Какого например?) Там что перед иконкой в обычном sql мусора много,левый текст какой-то?) Разницы нет)

Вот что я имел ввиду под словом мусор. И без С++ большое количество картинок нельзя из-за названия использовать
В моем понимании

Цитата dimakpro ()
А вот рефорг переделаный,интересно,видел что-то похожее на гранде,патч есть,но он под старую реву,а под новую нет)

Что имено за рефорг??? Если Reforging то у меня такой вот)
Сообщение # 7 отредактировано _xXx_ - Вторник, 24.03.2015, 23:24
dimakpro
Центурион
нет,не такой,рефорг этот древний,я имел виду только повышение статистики,а не урезание других статов и повышения определённого
Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 8 написано 25.03.2015 в 12:08
_xXx_
Центурион
Цитата _xXx_ ()
А вот рефорг переделаный,интересно,видел что-то похожее на гранде,патч есть,но он под старую реву,а под новую нет)

Если я правильно понял, то имеется ввиду там где устойчивость можно было повышать????

Если да, то у меня уже можно повышать еще силу атаки, силу заклинаний и устойчивость.
(Доступно только для ВИП аккаунтов) Сделал выводы в конфиг для гибкости настроики
и многое другое в нем))) Позже как закончу у себя переделывать выложу тут его. Если разберусь с хайдом то в рабочем варианте. Если же тут хайды не работают, то будет небольшая ошибка в коде от школоты)))
Сообщение # 9 написано 25.03.2015 в 12:51
dimakpro
Центурион
Я могу дать пример на старую реву такого рефорга,а то я искал на новую,нету,патч если можно замути на такой рефорг

Добавлено (25.03.2015, 13:16)
---------------------------------------------
вот дома гильдий с возможностью спавна мобов игрокам через итем.... только это под старую реву, скачать можно ТУТ

Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 10 написано 25.03.2015 в 13:16
_xXx_
Центурион
Цитата dimakpro ()
вот дома гильдий с возможностью спавна мобов игрокам через итем....

Мне это не интересно я себе по другому сделал))) Но суть в основе была такая же, но сделал больше выбор итемов. Добавил также уровни ГХ в зависимости от уровня гх продаются разные итемы уже) Также в зависимости от уровня гх он сам по себе изменяется появляются новые здания и тд) Игроки же могут только ставить кроликов траву и тд декорации. Ничего большого и серьезного чтобы не было дом в нем еще дом) Такую же систему вложил в гарнизон ыв 335 без патчей в клиент) Так же почти закончил захват гх другой гильдией))) в наличии более 20 патчей с разными интересными системами и более 40 универсальных нпц прикольных (хотя нпц почти все делаются без особого труда главное чтобы идею подали и все).
Сообщение # 11 написано 25.03.2015 в 13:31
dimakpro
Центурион
уровни ГХ,это фигня)
Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 12 написано 25.03.2015 в 14:43
_xXx_
Центурион
Цитата dimakpro ()
уровни ГХ,это фигня)

мне не интересно я лишь ответил на твое сообщение.
Цитата dimakpro ()
вот дома гильдий с возможностью спавна мобов игрокам через итем.... только это под старую реву, скачать можно ТУТ

И хватит уже флудить ты не ничего не сказал по теме! А лишь посты нелепые набиваеш
Сообщение # 13 написано 25.03.2015 в 15:37
dimakpro
Центурион
Ну кто нелепый дак это ты) со своими постами)
Продажа сервера wow blood-fire (WoW 3.3.5a + Lua engine) 6500 руб
---->https://vk.com/jimteck<----
Сообщение # 14 написано 25.03.2015 в 16:31
_xXx_
Центурион
Тема не актуальна можно в топку...
Сообщение # 15 написано 25.03.2015 в 16:32
r0m1ntik
Центурион
Cкинь плз усилителя с sql файлами.
Сообщение # 16 написано 26.03.2015 в 21:32
_xXx_
Центурион
Цитата _xXx_ ()
Тема не актуальна можно в топку...

написано же
Сообщение # 17 написано 30.03.2015 в 10:15
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » Универсальные NPC с иконками (Руссифицированые и с иконками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: