• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » PvP Комплект на Паладина ( Сезон арены 9 ) - баланс (Сет на ретро паладина а9)
PvP Комплект на Паладина ( Сезон арены 9 ) - баланс
Destro729
Центурион
[blizz]Всем привет, делать совсем нечего, скука смертная, решил по быстрому прорисовать сет на паладина ретри, сезон арены 9(Назовем это так).
Статы максимально сбалансированы( но это лишь мое мнение)
Приступим к демонстрации :


Скрины не всех вещей, но чутка есть, основное то что на них есть сводка стат.

Ссылка на скачивание:
А( Паладин )

Пароль - wowjp

16951-16958 - комплект
4496 - сумка
18822 - оружие
35039 - реликвия
1076 - кольцо
32654 - аксессуар
39848 - ожерелье
33930 - прикольная плюшка
38355 - спина
4335 - рубашка
35280 - гербовая накидка

Вещи нарисованы не из пустышек, а улучшен старый итем.
Рисовал для того чтобы оценили статы, а если соберу за пару дней достаточно комментариев и они будут положительными, сделаю на все классы.
Хочу на какой то сервер разрабом но вот беда, они все с крайзи статами(БЕСИТ), если кому понравилось мое творчество и он хочет узнать еще чтот, посмотрите мои темы на форме, узнаете все мои возможности. ( писать в скайп ruli144 по поводу рисовок, спелов, маунтов)
Всем спасибо, жду комментов.[/blizz]

[blizz]А и еще, кому пришелся по душе ( Козлик на котором я скринился ), делюсь:)
Ссылка на скачивание:
Пандарийский козел

Чтоб погонять на таком:
1.Скачайте архив (Пандарийский козел)
2.Все содержимое архива в любое удобное место
3.Из папки DBC все файлы закинуит в dbc вашего сервера
4.Из папки SQL скрипт залить в базу сервера
5.Патчи закинуть в папку с игрой:
1.Patch-8.mpq - в папку Data
2.Patch-ruRU-8.mpq - в папку ruRU - находиться в папке Data
3.После всего сделанного вами перезапустить сервер, с выключеной игрой удалить папку Cache(Почистить кэш), заходить и играть ( ID спела маунта - 88892 )
В шмотку спел зальете сами если оно вам надо:( , удачки.[/blizz]
Сообщение # 1 отредактировано Destro729 - Суббота, 04.01.2014, 04:14
BlackFlame
Старший Маршал
Тестить нужно, тут больше нечего сказать, имхо главное с доп. статами не заигрываться.
Сообщение # 2 написано 04.01.2014 в 04:29
Destro729
Центурион
Ок biggrin
Сообщение # 3 отредактировано Destro729 - Суббота, 04.01.2014, 05:34
exersist
-[Marsascala]-
2к устойчивости и 60+% крита на пала? Не, я так не играю Т_Т
---||| Продаю акк в CrossFire тык |||---
---||| 3 капсульные оружия, 4 скина! Всего 1000руб.!!! |||---

Сообщение # 4 написано 01.02.2014 в 22:59
Narko94
Рыцарь
ОМГ и как же ты посчитал, что это А9?
На а9 другие статы получаются.... Хотя бы пропорции бы соблюдал...
[blizz]Судить меня дано лишь богу, другим я укажу дорогу
[/blizz]
Сообщение # 5 написано 14.03.2014 в 22:48
Destro729
Центурион
Странный комментарий, считая то что в патче 3.3.5 не существует сетов а9 и а10, вывод из этого:
- По чем тебе знать какие статы должны быть в а9 и а10 на 3.3.5, это просто название и не более, я могу поставить крайзи, нарисовать сеты с нным количеством стат и назвать а9, нечего от этого не изменится, но за коммент спасибо, сам понимаю что это далеко не баланс, уже делаю другие наработки просчитывая каждый стат и высчитывая баланс.
Сообщение # 6 написано 15.03.2014 в 00:49
BlackFlame
Старший Маршал
Цитата Destro729 ()
м понимаю что это далеко не баланс, уже делаю другие наработки просчитывая каждый стат и высчитывая баланс.
Для начала, на а9 будет не 80 лвл требоваться. Проследи степень увеличения статов от первых ПвП сетов до последних (МоР).
Цитата Narko94 ()
Хотя бы пропорции бы соблюдал
И кто это говорит? Иди ка ты обратно на свой крейзи говняный и во ещё что. Зри в подпись --->
Цитата BlackFlame ()
Передавай привет котам с Упячки
Сообщение # 7 написано 15.03.2014 в 01:31
Narko94
Рыцарь
Цитата Destro729 ()
Странный комментарий, считая то что в патче 3.3.5 не существует сетов а9 и а10, вывод из этого:
- По чем тебе знать какие статы должны быть в а9 и а10 на 3.3.5, это просто название и не более, я могу поставить крайзи, нарисовать сеты с нным количеством стат и назвать а9, нечего от этого не изменится, но за коммент спасибо, сам понимаю что это далеко не баланс, уже делаю другие наработки просчитывая каждый стат и высчитывая баланс.


Факт в том, что посчитать можно пропорции и увидеть какие статы будут на а9.
А9 - Арена Сезон 9, Если ты так называешь шмот => он должен быть приближен к балансу.

Цитата BlackFlame ()
И кто это говорит? Иди ка ты обратно на свой крейзи говняный и во ещё что. Зри в подпись --->


Сказал тот, у кого вообще не чего нету... ОМГ! bag
[blizz]Судить меня дано лишь богу, другим я укажу дорогу
[/blizz]
Сообщение # 8 написано 15.03.2014 в 15:02
BlackFlame
Старший Маршал
Цитата Narko94 ()
Сказал тот, у кого вообще не чего нету
Чего у меня нет, сервера? ЛОЛ!11 на кой черт мне он нужен, не пукай мозгом деточка.
Сообщение # 9 написано 15.03.2014 в 16:19
Narko94
Рыцарь
Я смотрю тебя бомбит => Пукать мозгом можешь только ты....
[blizz]Судить меня дано лишь богу, другим я укажу дорогу
[/blizz]
Сообщение # 10 написано 15.03.2014 в 18:42
router1
Скаут
Когда сумки имеют статы... о балансе даже говорить нет смысла. Хотя я не знаю, может после WOTLK это нормально, но на WOTLK это точно балансом назвать нельзя.
Сообщение # 11 написано 19.04.2015 в 22:29
dissapery
Скаут
Зачем делать то, что уже давно есть, найди паблик crispi там его старые рисовки! Принцип такой же как у тебя
Сообщение # 12 написано 20.04.2015 в 02:44
Форум » TrinityCore » Патчи / Моды / Фиксы для Trinity » PvP Комплект на Паладина ( Сезон арены 9 ) - баланс (Сет на ретро паладина а9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: