• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Интересует ядро 3.3.5А
Интересует ядро 3.3.5А
aurorawow
Скаут
Всем день добрый, интересует ядро под проект 3.3.5А, конкретно требуется максимально работоспособное ядро которое нуждается в доработках.
Подобие Квантум коре не интересует, много эффектов минимум реализаций качественных.
____________________________________________________________________________________________________
Отдаю предпочтение исходникам которые имеют приватные репозиторий сроком не менее 6 месяцев, активных правок. 
Рассмотрю также любые предложения, с описанием и т.д

Добавлено (02.06.2016, 17:37)
---------------------------------------------
Поднимаю

Сообщение # 1 написано 02.06.2016 в 17:37
Piratesservers
Сержант
Цитата aurorawow ()
Квантум коре не интересует, много эффектов минимум реализаций качественных.


Я думаю вы и понятия не имеете, что из себя представляет ядро квантум. Так как реальное ядро видели очень мало людей. А то что продаёт один плохой человек(который вообще никакого отношения не имеет к квантуму), это ядро начала 2015 года.Ядро очень красивое, всё качественно реализовано, но бывают проблемы со стабильностью.
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 2 написано 02.06.2016 в 20:39
DraenorSU
Скаут
Цитата Piratesservers ()
Я думаю вы и понятия не имеете, что из себя представляет ядро квантум. Так как реальное ядро видели очень мало людей. А то что продаёт один плохой человек(который вообще никакого отношения не имеет к квантуму), это ядро начала 2015 года.Ядро очень красивое, всё качественно реализовано, но бывают проблемы со стабильностью
Ничего, он из себя не представляет.

Цитата aurorawow ()
Отдаю предпочтение исходникам которые имеют приватные репозиторий сроком не менее 6 месяцев, активных правок. Рассмотрю также любые предложения, с описанием и т.дСв
Свяжитесь со мной в скайпе: eldroes, есть то, что Вас интересует, с ежемесячными обновлениями.
Сообщение # 3 отредактировано DraenorSU - Четверг, 02.06.2016, 21:16
pak3935
Чемпион
Цитата Piratesservers ()
Я думаю вы и понятия не имеете, что из себя представляет ядро квантум. Так как реальное ядро видели очень мало людей. А то что продаёт один плохой человек(который вообще никакого отношения не имеет к квантуму), это ядро начала 2015 года.Ядро очень красивое, всё качественно реализовано, но бывают проблемы со стабильностью.

Пустышка в красивой обертке
Цитата DraenorSU ()
Свяжитесь со мной в скайпе: eldroes, есть то, что Вас интересует, с ежемесячными обновлениями.

Санвел с паблика лучше пашет чем твое "чудо" (хотя там нет локализации)
Сообщение # 4 отредактировано pak3935 - Четверг, 02.06.2016, 22:25
Paul_Hell
НеЗнаЙка
Sunwell лучше) локализация не такая сложная, как и дбц))
Сообщение # 5 написано 02.06.2016 в 22:39
aurorawow
Скаут
Цитата Piratesservers ()
Я думаю вы и понятия не имеете, что из себя представляет ядро квантум. Так как реальное ядро видели очень мало людей. А то что продаёт один плохой человек(который вообще никакого отношения не имеет к квантуму), это ядро начала 2015 года.Ядро очень красивое, всё качественно реализовано, но бывают проблемы со стабильностью.

C квантум коре знаком очень близко, нулевая геодата кроме как эффектов на сервере нет ничего, не рабочий ЦЛК, ОЛО и т.д
Сообщение # 6 написано 03.06.2016 в 00:54
Rescor
Капрал
http://wowjp.net/forum/187-302417-1
Всего лишь человек.
Сообщение # 7 написано 30.06.2016 в 22:54
Maksk1x
Скаут
Сколько стоит Ядро и База 335? Рабочим Оло, всеми БГ, только с небольшими недоработками?
Сообщение # 8 написано 02.01.2018 в 03:33
Pensukdeath
Сержант
Цитата aurorawow ()
C квантум коре знаком очень близко, нулевая геодата кроме как эффектов на сервере нет ничего, не рабочий ЦЛК, ОЛО и т.д
Наверное всё таки вы не очень знакомы с квантумом. Т.к. несете полный бред. "не рабочий ЦЛК, ОЛО и т.д". Если вы пользовались пабликом, то да, там ничего не работает.

Сори за оф топ.
Сообщение # 9 отредактировано Pensukdeath - Пятница, 12.01.2018, 10:15
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » Интересует ядро 3.3.5А
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: