• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Harmony - новый дизайн для World of Warcraft
[Продам] Harmony - новый дизайн для World of Warcraft
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Новый дизайн для вашего сервера в одни руки
Комплект: psd
Форум нарисую бесплатно
Изображения 90% от оригинала:


Цена: 200$ 150$ 100$
Обращаться в скайп: veinslance
Почта: msqrdps@yandex.ua
Сообщение # 1 отредактировано Masquerade - Вторник, 20.10.2015, 17:50
Kasa48
Центурион
Привет. Не совсем понимаю за что 200$
Сейчас поясню:
- Диз не уник, все скопировано у Dkarts (вот шоты по работе от него)

- Вся цветовая гамма и вообще все похоже до ужаса, даже не то что концепция такая же, а вообще все такое же кроме шапки и там некоторых частей.

Я твои работы видел, работы крутые, но нафига такой диз было делать? Ведь остальные работы у тебя на высоте и мне действительно они нравятся, но вот этот вообще и рядом не стоит из-за копипаста.
P.S я просто выразил свое мнение, надеюсь поймешь, что это критика, а не агро в твою сторону
Сообщение # 2 написано 31.08.2015 в 10:35
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Kasa48, и тебе привет. Нет, я на эту работу не смотрел, вернее я её видел, правда уже давно и только кое что запомнилось. Объясню как проходил процесс создания: после получения про аккаунта у меня появился доступ к одному из недоступных уроков для обычных пользователей, а там контент идентичен моему дизайну: кнопки, цветокоррекция, текст, деревянный фон, из этого и возникает мысль о "копипасте". Из понравившегося запомнил меню и футер, поэтому решил воплотить их в дизайн.
А к критике я отношусь положительно, правда немало важно от кого она звучит и с какой целью smile
С цветовой гаммой всем не угодишь, какая понравилась, такую и сделал. Возможно, мой вкус изменится в лучшую сторону и я замечу в нем недочеты по ней.
Сообщение # 3 отредактировано Masquerade - Понедельник, 31.08.2015, 11:54
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Макет очень даже хорош, немного некоторыми моментами он может и напоминает диз., от Dkarts но повторюсь, только местами похож. А в целом я давно уже не видел светлых макетов под World of Warcraft и потому я считаю этот макет даже очень удачным, цветовая гамма подобрана очень даже хорошо. Могу только пожелать удачи в продаже!
Сообщение # 4 написано 01.09.2015 в 11:23
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Цитата Muxa0808 ()
Макет очень даже хорош, немного некоторыми моментами он может и напоминает диз., от Dkarts но повторюсь, только местами похож. А в целом я давно уже не видел светлых макетов под World of Warcraft и потому я считаю этот макет даже очень удачным, цветовая гамма подобрана очень даже хорошо. Могу только пожелать удачи в продаже!

Спасибо smile
Сообщение # 5 написано 01.09.2015 в 11:31
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Поднимаю
Сообщение # 6 написано 09.09.2015 в 18:14
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Тему ап
Сообщение # 7 написано 18.09.2015 в 09:53
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Поднимаю
Сообщение # 8 написано 25.09.2015 в 14:11
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Поднимаю
Сообщение # 9 написано 04.10.2015 в 11:24
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Ап
Сообщение # 10 написано 10.10.2015 в 00:44
Masquerade
Дизайнерская мастерская
Ап
Сообщение # 11 написано 20.10.2015 в 17:50
Elta
Скаут
Необычный макет для игрового сайта. Главное светлые тона, что очень редко встретишь. Красиво)
Сообщение # 12 написано 24.02.2017 в 15:31
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Harmony - новый дизайн для World of Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: