• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Разработка/Модификации для Ядра/Базы (Акция! С 20.12.2015 по 31.12.2015 на ядра Wotlk и Cataclysm)
[Услуги] Разработка/Модификации для Ядра/Базы
Horon
Рыцарь



Внимание! Действует скидка на все готовые товары от 50% до 75%. Дейстуют скидки и не на готовые товары, подробнее узнавать.
Так же действует акция, 2 по цене одного. Вы можете приобрести 2 товара по цене одного(это могут быть, как ядра, так и другие вещи).


Только с 20.12.2015 по 31.12.2015, цена на ядра версии WotLK и Cataclysm составляет 1000 - 1500 рублей. Успей приобрести.

Вся информация о ядрах при разговоре.

Так же действует привлекательная цена на версии: 5.4.8 и 6.2.2. Pandaria и Draenor.


Акция! В честь Нового Года, при покупке ядра, второе вы получаете в подарок(Версия не играет роли).
Сообщение # 1 отредактировано Horon - Среда, 23.12.2015, 12:17
Low
Центурион
А патч переписать под новую реву, сможешь и сколько примерно будет стоить работа?!
Рисовщица, выполняю любые заказы, босы, итемы, квесты, вендоры, кастомные нпс, ворлд ивенты (платно)
Сообщение # 2 написано 16.08.2015 в 17:44
Horon
Рыцарь
Цитата Low ()
А патч переписать под новую реву, сможешь и сколько примерно будет стоить работа?!

Да. За переписывание цена маленькая, но зависит так же от размера вашего патча.
Сообщение # 3 отредактировано Horon - Воскресенье, 13.12.2015, 12:56
DevStorm
Скаут
Спасибо за патч Огромное
Сообщение # 4 отредактировано DevStorm - Воскресенье, 20.09.2015, 17:11
Horon
Рыцарь

Внимание! Действует скидка на все готовые товары от 50% до 75%. Действуют скидки и не на готовые товары, подробнее узнавать.
Так же действует акция, 2 по цене одного. Вы можете приобрести 2 товара по цене одного(это могут быть, как ядра, так и другие вещи).
Сообщение # 5 отредактировано Horon - Воскресенье, 13.12.2015, 12:56
the-sira
Купил исходник всё прошло хорошо.
Сообщение # 6 написано 17.10.2015 в 16:49
Horon
Рыцарь
Только с 15.12.2015 по 20.12.2015, цена на ядра версии WotLK и Cataclysm составляет 1000 - 1500 рублей. Успей приобрести.
Вся информация о ядрах при разговоре.
Так же действует привлекательная цена на версии: 5.4.8 и 6.2.2. Pandaria и Draenor.

Сообщение # 7 отредактировано Horon - Четверг, 17.12.2015, 15:09
SherlockTM
Капрал
Хороший человек
Сообщение # 8 написано 13.12.2015 в 12:01
DevStorm
Скаут
santa Помог и рассказал всё как нужно сделать !
Сообщение # 9 написано 14.12.2015 в 13:54
Horon
Рыцарь
Акция! В честь Нового Года, при покупке ядра, второе вы получаете в подарок(Версия не играет роли).
Сообщение # 10 отредактировано Horon - Четверг, 17.12.2015, 15:07
skilet16
Скаут
Хрень сборка
Сообщение # 11 отредактировано skilet16 - Суббота, 16.01.2016, 20:00
Horon
Рыцарь
Поднимаю.
Сообщение # 12 написано 21.12.2015 в 13:02
Horon
Рыцарь
Спасибо за отзывы.
Сообщение # 13 отредактировано Horon - Пятница, 25.12.2015, 20:10
staziksus
Капрал
Доброго времени суток  всем .
Расскажу о своём опыте работы с данным человеком ,и в целой ситуации.  Кому было бы интересно, и для будущих заказчиков.
Познакомился я с данным человеком еще год назад, когда он у меня начал работать на одном из игровых проектов. С точки зрения исполнительности , задач , сроков, и просто креативности мышления головой очень тугой человек.
Подставляет своей работой целую команду , побывал не на одном крупном проекте и не смог там самореализоваться нужно делать выводы .
1) Элементарно затягивает сроки и думает головой просто навязывает свои условия и правила работы рейдов и других моментов. Тем самым не сделав как должно быть по оффу.
2) Не соблюдает сроки затягивает любую работу выдавая глупые оправдания.
3) При многих задачах не хочет думать и сливает свою часть работы на другой персонал.
4) Тратит нервы , а самое главное не может не с кем сработаться так как достаёт элементарно всех окружающих своими глупыми шагами и отношением к делу , на отъебись  .
5) Те ядра что предлагает данный человек можно скачать в паблике на западных форумах, сделав пару простых фиксов сразу из этого делает эмитацию не понятной работы . Пройдя все ядро полное Г которое надо пилить и пилить на тринти такая же версия.
6) Умеет хорошо болтать продавать свои услуги за любые деньги но доставлять всем куча проблем.
в итоге отписал мне что не хочет больше работать с вовокой думаю дам ему по сложнее задачу , а именно написать софт и с этим человек тянет не может предоставить протоитп хотя бы но есть время продавать свои услуги ))
Даже в долг дал денежку , помог была там у человека не простая ситуация , но в итоге опять обделался.
Не советую вообще обращаться к чудо кодеру который не может не чего. Недоволен его подходом и работой , у всех бывают провалы но тут уж полное дно по всем пунктам лучшего исполнителя на дне.  
Простите за такую низкую критику и вульгарность но слишком уж много хлопот доставил данный цветочек  tongue .

Такой человек подойдет для самого новичка в Wo, c бюджет от 5000т рублей на целый сервер, что бы просто доставлял радость тому подростку который держит своей сервер. Но не ради денег и прибыли а так попробовать , так как будущего у проекта нету с данной ромашкой wacko . Ты уж прости просто лучше я тебя буду называть цветочком чем разработчиком так хоть доставляешь позитивные эмоции. 
Каламбур одним словом !
Сообщение # 14 отредактировано staziksus - Суббота, 26.12.2015, 05:27
Horon
Рыцарь
Цитата staziksus ()
Доброго времени суток  всем .Расскажу о своём опыте работы с данным человеком ,и в целой ситуации.  Кому было бы интересно, и для будущих заказчиков.
Познакомился я с данным человеком еще год назад, когда он у меня начал работать на одном из игровых проектов. С точки зрения исполнительности , задач , сроков, и просто креативности мышления головой очень тугой человек.
Подставляет своей работой целую команду , побывал не на одном крупном проекте и не смог там самореализоваться нужно делать выводы .
1) Элементарно затягивает сроки и думает головой просто навязывает свои условия и правила работы рейдов и других моментов. Тем самым не сделав как должно быть по оффу.
2) Не соблюдает сроки затягивает любую работу выдавая глупые оправдания.
3) При многих задачах не хочет думать и сливает свою часть работы на другой персонал.
4) Тратит нервы , а самое главное не может не с кем сработаться так как достаёт элементарно всех окружающих своими глупыми шагами и отношением к делу , на отъебись  .
5) Те ядра что предлагает данный человек можно скачать в паблике на западных форумах, сделав пару простых фиксов сразу из этого делает эмитацию не понятной работы . Пройдя все ядро полное Г которое надо пилить и пилить на тринти такая же версия.
6) Умеет хорошо болтать продавать свои услуги за любые деньги но доставлять всем куча проблем.
в итоге отписал мне что не хочет больше работать с вовокой думаю дам ему по сложнее задачу , а именно написать софт и с этим человек тянет не может предоставить протоитп хотя бы но есть время продавать свои услуги ))
Даже в долг дал денежку , помог была там у человека не простая ситуация , но в итоге опять обделался.
Не советую вообще обращаться к чудо кодеру который не может не чего. Недоволен его подходом и работой , у всех бывают провалы но тут уж полное дно по всем пунктам лучшего исполнителя на дне.  
Простите за такую низкую критику и вульгарность но слишком уж много хлопот доставил данный цветочек  .

Такой человек подойдет для самого новичка в Wo, c бюджет от 5000т рублей на целый сервер, что бы просто доставлял радость тому подростку который держит своей сервер. Но не ради денег и прибыли а так попробовать , так как будущего у проекта нету с данной ромашкой . Ты уж прости просто лучше я тебя буду называть цветочком чем разработчиком так хоть доставляешь позитивные эмоции. 
Каламбур одним словом !

Доброго времени суток, Станислав.

Вы так и не изменились со времен проекта WoW-Deluxe. Все держите злость по причине того, что сами не смогли поднять онлайн на сервере.

По поводу реализаций именно wow, я всегда делаю максимально близко к официальной версии(Вы говорите, что это не так, хотя понятия не имеете, как работает на официальном сервере). В этом можно убедиться, попросив тест.

Цитата staziksus ()
Те ядра что предлагает данный человек можно скачать в паблике на западных форумах, сделав пару простых фиксов сразу из этого делает эмитацию не понятной работы

Так скачайте(Правда вряд ли у Вас этом получится), Вы сами постоянно покупаете новые версии и просите меня работать у Вас. crazy  
Я не делаю "Имитацию" работы. Весь труд и все исправления, как я уже написал выше, можно увидеть в игровом мире, попроси тест.

По поводу именно моей работы:

Да, бывает затягиваю сроки, об этом заранее предупреждаю Покупателя. Работа выполняется к новому сроку и все довольны.

К чему Ваши высказывания тут, я не пойму. Вы просто обиженный человек, который не может построить свой проект с 0, т.к. Вам кроме Доната ничего не интересует.

Впрочем Станислав, научитесь работать с людьми и ценить их, а не только свои деньги. Не зря ведь Вас не любят на этом форуме, да и не только.

Если Вы пытались меня высмеять тут, то, как-то у Вас не вышло. Пустая болтовня и не смешные шутки.

И научитесь писать грамотно, читать неприятно. deal
Сообщение # 15 написано 26.12.2015 в 11:23
Hamahomma
Horon, То есть если я куплю у вас лк я могу получить панду в подарок?
Сообщение # 16 написано 26.12.2015 в 12:14
Horon
Рыцарь
Цитата Hamahomma ()
Horon, То есть если я куплю у вас лк я могу получить панду в подарок?
Ответил Вам в лс.
Сообщение # 17 написано 26.12.2015 в 13:11
staziksus
Капрал
Так я могу попросить сделать характеристику , более умных и опытных разработчиков чем ты о тебе твоей работе , и этот не благодарный чёрт вот такое чудо писал ,
1) https://gyazo.com/04097a957b88b43b01a0d8f2d4cc7c7b
2) https://gyazo.com/f58222cba511b2f662c153b911ddb2cc
3) https://gyazo.com/49c043a30efaa70270c66c12a95919a3
4) https://gyazo.com/c0ea4aa080ca09701c5a446d78037bf2
Так я еще и этому чудику дал жалкие 500 рублей в долг пожалел человека, оказывается еще и тут собрался дальше вонять !
Михаил я поясню одно многие знают , что ты просто сказочник, но теперь я вообще в шоке на сколько ты деревенская не благодарная свинья... А свиней режут (Есть такая пословица) .
Итог вот скрин (https://gyazo.com/161684b1ba1119a41d571f0065ae888f) когда человек у меня клянчил деньги в помощь .

Добавлено (26.12.2015, 15:14)
---------------------------------------------
Ну и вот новые события этого дня после моего скромного отзыва:
1) https://gyazo.com/f6c4b01a1597a30cc131de33b7fc3d3f
2) https://gyazo.com/230f38e6d8602d3da7a786f101eaffee

Сообщение # 18 написано 26.12.2015 в 15:14
vtrics
Скаут
Hi заказали сборку она кривая пзц не покупайте нечего у него и у gamesv
Сообщение # 19 написано 03.01.2016 в 17:27
r0m1ntik
Центурион
vtrics, c данной сборкой я незнаю не тестил, не покупал. А вот со сборкой GameSv cогласен.
Сообщение # 20 написано 03.01.2016 в 17:42
vtrics
Скаут
r0m1ntik там у наставников своих нельзя скинуть таланты и взять 2 специализацию
Сообщение # 21 написано 04.01.2016 в 02:48
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуги] Разработка/Модификации для Ядра/Базы (Акция! С 20.12.2015 по 31.12.2015 на ядра Wotlk и Cataclysm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: