• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Дизайн портала по Lineage Eternal (8 страниц) (Продается PSD большого портала)
[Продам] Дизайн портала по Lineage Eternal (8 страниц)
Kasa48
Центурион
Всем привет!
Продаю дизайн портала по игре, которая еще в разработке (собственно спрос думаю на нее большой будет т.к. очень известная), продаю полный дизайн и так же присутствует отрисовка всех страниц под него.

Причина продажи: заказчик внес предоплату, позже выходил на связь, но так и не оплатил работу до конца и исчез. Заказчику не было ничего передано и дизайн есть только у меня.

Дизайн портала продается в одни руки.

Сам диз:


Какие страницы присутствуют и сразу же Вам будут переданы при покупки (Скрины остальных страниц покажу при покупки):
- Главная
- Новости
- Регистрация
- Скилы
- Предметы
- Страница выбора
- Вход
- Галерея

Контакты:
Skype: Kasa484


Цена договорная, буду рад Вашей цене и думаю все обговорим.

P.S если добавились в скайп, отпишите тут, чтобы точно увидел

Создал новую тему, с новым макетом, продаю не дорого, пишите в скайп, все обговорим! Тема: ТЫК
Сообщение # 1 отредактировано Kasa48 - Пятница, 24.07.2015, 08:24
Kasa48
Центурион
Lodarkness, Спасибо)
Отдам не дорого т.к. он будет у меня лежать, если его не заберет ни кто.
Сообщение # 2 написано 07.07.2015 в 20:41
Lodarkness
Рыцарь
Kasa48, Ну чтоб не лежал дай мне_)
Сообщение # 3 написано 07.07.2015 в 20:48
Kasa48
Центурион
Lodarkness, мило, но могу только продать biggrin

Добавлено (24.07.2015, 08:23)
---------------------------------------------
Создал новую тему, с новым макетом, продаю не дорого, пишите в скайп, все обговорим! Тема: ТЫК
Сообщение # 4 отредактировано Kasa48 - Суббота, 01.08.2015, 14:20
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] Дизайн портала по Lineage Eternal (8 страниц) (Продается PSD большого портала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: