• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Куплю] Исходники 3.3.5/5.4.8/Личный кабинет + тест
[Куплю] Исходники 3.3.5/5.4.8/Личный кабинет + тест
M_trinity
Скаут
3.3.5 - приватные исходники от надежного человека, цена не столь важна, главное качество. Перед покупкой должна быть возможность теста, то есть нужно будет запустить эту сборку со своего компа на несколько минут, что бы я мог проверить работоспособность. Для начала выложите инфу под спойлером.

5.4.8 - тоже самое что и в 3.3.5, будут приобретены наиболее рабочие.

Личный кабинет - тут все просто, переделанные паблики не толкать, покупаю с условием что боше нигде не высветятся эти наработки. Скрины под спойлером, можно и ссылки.

Человек предоставляющий наработки должен быть авторитетным на данном форуме или другим способом убедить меня в своей надежности и иметь большой опыт в данной сфере.
Общий бюджет 3000 wmz.
Сообщение # 1 отредактировано M_trinity - Четверг, 02.07.2015, 10:21
CraZyRock
Центурион
Цитата
должен быть авторитетным на данном форуме
Да это самый лучший показатель, учитывая то, что у те, у кого реально что то рабочее есть вообще не посещают сий форум.

Цитата
покупаю с условием что боше нигде не высветятся эти наработки
убивать месяц на разработку ради 500%, а потом сидеть и смотреть на них, на сколько можно быть наивным, чтобы писать здесь нечто подобное?
Панки живут вечно!
Сообщение # 2 написано 02.07.2015 в 09:40
M_trinity
Скаут
Причем тут наивность? Я покупаю c условием на приватность и естественно что оплата гораздо больше.
Сообщение # 3 отредактировано M_trinity - Четверг, 02.07.2015, 16:41
CraZyRock
Центурион
Ну, в итоге получается что вы не "покупаете", а вам нужна разработка ЛК, из всего выше сказанного, это выходит вполне логично, другой вопрос, какой функционал вам необходим, ну и какую сумму вы за него готовы выложить.

Добавлено (03.07.2015, 10:56)
---------------------------------------------
а если готовы платить за хорошую работу, можно обратиться ко мне в скайп avenger_punk

Панки живут вечно!
Сообщение # 4 написано 03.07.2015 в 10:56
M_trinity
Скаут
Если вы настроены на разработку, можете представить ваши предыдущие работы и имеете хорошую репутацию в данной сфере, то мы с вами могли бы обсудить все в скайпе. Максимальная сумма которую я готов вложить в ЛК это 1000 долларов, но это зависит напрямую от ваших навыков.

Те кто знаком с людьми которые могут сделать работу качественно и сохранить приватность, не могли бы вы дать мне наводку?
Сообщение # 5 написано 03.07.2015 в 11:04
CraZyRock
Центурион
Если вам интересны мои работы, я покажу вам парочку последних или тех, что сейчас находится в разработке. Опыта у меня предостаточно, если вас волнует репутация, то, сейчас моей основной работой является программинг / верстка сайтов в веб-студии.
Панки живут вечно!
Сообщение # 6 написано 03.07.2015 в 11:46
Eldro
в skype: eldroes - пишите.
Сообщение # 7 написано 04.07.2015 в 04:01
Kernes
Сержант
Eldro, Кидала
Сообщение # 8 написано 04.07.2015 в 10:52
Eldro
Kernes, пруф.
Сообщение # 9 написано 04.07.2015 в 21:02
Kernes
Сержант
Eldro, Список мошенников зайди посмотри.
Сообщение # 10 написано 04.07.2015 в 21:16
Eldro
Kernes, а это ты тот супер разработчик - адидасик, который продавал личный кабинет Soul-Team за 3к рублей.
Ну извини, это не пруф.
Сообщение # 11 написано 04.07.2015 в 21:41
Kernes
Сержант
Eldro, Как раз пруф.
Сообщение # 12 написано 04.07.2015 в 22:53
HollyMaN
Рыцарь
Eldro, вы читаете что пишет автор?
Код
покупаю с условием что боше нигде не высветятся эти наработки

А ваши исходники на лево и на право пихают, что Шуни что вы пихаете каждому и даете доступ в репо. Вы же читайте что должно быть приватом а не то что почти у всех стоит lol :lol:
Сообщение # 13 написано 04.07.2015 в 22:56
Eldro
HollyMaN, ок, покажите одного человека, у которого есть доступ к нашему репозиторию, скриншот коммита от меня или Shuni.
У всех? Это у кого же bye Только на нашем игровом проекте то и стоит, а то что в паблике лежит(кстати я же сам и выкладывал, то это наработки годовой давности, выложены по причине плохого поступка одного нашего покупщика, который пытался торговать нашим добром)

За болобольство влеплю пожалуй минус в репутацию, ибо только обвинения и никаких доказательств.
На нашем игровом проекте 300 онлайна + разработка Blizzlike 6.х.х и 4.3.4 полным ходом и думаю автор сам решит, то ли взять ядро у вас свшное убожество или же у тру ребяток, которые знают толк в данном деле.
Сообщение # 14 отредактировано Eldro - Суббота, 04.07.2015, 23:52
artJkEEEee
Капрал
На счет исходников не в курсе продаются ли они, а вот лк там замечательный, и вроде купить можно.
http://mythprojectnetwork.blogspot.co.uk/p/blog-page.html
Сообщение # 15 написано 04.07.2015 в 23:51
Eldro
artJkEEEee, MythCore серьезно что-ли? Уйди не смеши народ.
Сообщение # 16 отредактировано Eldro - Суббота, 04.07.2015, 23:54
artJkEEEee
Капрал
Да а кто тут смешит. И будь добр не указывай мне что делать!
Сообщение # 17 написано 05.07.2015 в 01:14
HollyMaN
Рыцарь
Ну вот к примеру в соседней теме уже есть Anthro который купил у вас исходники и кто знает скольким людям он их продал вот тема http://wowjp.net/forum/187-293955-1
повторюсь тут писалось про приватность + мы не учли факт что шуни их тоже пихает. Скину через пару часов в скайпе его сообщения где он пихает человеку за 20т досутп в репо
Сообщение # 18 написано 05.07.2015 в 08:27
Lodarkness
Рыцарь
Eldro, хочу тебе сообщить у тебя накрутка -__-
Сообщение # 19 написано 05.07.2015 в 08:40
CraZyRock
Центурион
artJkEEEee, исходники дают бесплатно тем кто покупает толи трансферт, то ли лк.
Панки живут вечно!
Сообщение # 20 написано 05.07.2015 в 11:19
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Куплю] Исходники 3.3.5/5.4.8/Личный кабинет + тест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: