• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалить
Удалить
Anthro
Сержант
Удалить
Сообщение # 1 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 15:02
Eldro
Не советую покупать эти сорцы, у данного человека.

1. У нас идёт привязка по оборудованию.
2. Компиляция данных исходников без кое-какого софта невозможна.
2. В исходниках созданы специально, некоторые краши, да бы избежать вот такого скотского поведения, со стороны покупателя, ибо при покупке - мы изначально задали вопрос для каких целей идёт покупка сорцов.
3. Этот человек покупал исходники для фан сервера с рисовками, то есть в итоге - у него нету фулловой базы.
4. Данный человек кидалово, ибо он кинул Eldro, т.к. Anthro до ужаса умолял установить и настроить им исходный код, а деньги отдаст позже. (Есть док-ва)
5. Так же в данных сорцах отсутствует реализация PvE контента, ибо рассчитано было опять же под фан сервер, да бы разгрузить загрузку ядра.
6. Ну и конечно же, уважайте копирайт, не продавайте то, во что не было вложено сил.
7. Не боитесь брать и хотите с экономить? Вперёд и с песней, только пожалуйста не пишите потом нам в скайп, что вас кинули и исходники не собираются.

С уважением команда Draenor.su
Купить оригинальный исходный код и быть уверенным в том, что ваша покупка будет безопасной и самое главное, что ваши деньги не уйдут на ветер.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, С МОМЕНТА ПРОДАЖИ ПРОШЛО ОКОЛО 2Х МЕСЯЦЕВ, В ДАННОМ ЯДРЕ СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА С ВЫГРУЗКОЙ ГРИДОВ, У НАС УЖЕ ИСПРАВЛЕНО!
Сообщение # 2 написано 20.04.2015 в 22:14
shunii
Скаут
Цитата Anthro ()
4. Аптайм
Исправлены все краши связанные с LUA
Исправлена уйма крашей, которые в данный момент присутствуют в TrinityCore, что даёт быть аптайму при онлайне 200 более 7 дней.

Спасибо посмеялся,интересно вы их сами придумываете?Я про исправление.Если вы не вкурсе,то краш у вас в Окулусе на малигосе,делается совершенно просто,заходим в инст,на ходу прыгаем на тарелку(ФАЗА 2),оп и краш.В вашей ревизии он не исправлен.И без коммитов вам не исправить нечего.
Цитата Anthro ()
Перековка.

Цитата Anthro ()
Наблюдатель арены

Никогда не было этого говна в моём репо.
Цитата Anthro ()
Работает ОЛО [с исправленной системой гридов]

Тоже интересно,каким образом"Исправлена система гридов",вы хоть думайте,что пишите.У нас отдельный бранч на ОЛО,в данной ревизии под ваш фан оно не работает.
Цитата Anthro ()
Крепость Утгард: Вершина Утгард - [полный ивент]

Нихрена там полного нет.

Цитата Anthro ()
LAST REV TC: d6174011340d4cffb798d73cfd4ef93eb96f7b32

Какая Ласт?Смешно.
Цитата Anthro ()
Всё что данное тс будет писать, можете не верить вообщем...
Со всеми проблемами если что помогу вам..

А теперь по факту,чем ты поможешь?Если ты кастом в ядро добавить не можешь.Не смеши людей,данное ядро было сделано под фан,сломаны статы ВСЕ.
Народ прежде чем покупать,подумайте,"скупой платит дважды",данный автор не имеет даже банальных знаний mysql...об остальном молчу.
Сообщение # 3 написано 20.04.2015 в 23:56
Anthro
Сержант
удалить
Сообщение # 4 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 18:00
pak3935
Чемпион
Anthro, можно увидеть хотя бы скриншоты что вы его запустили ? и что бы на скриншоте было видно какая ревизия
Сообщение # 5 написано 21.04.2015 в 18:40
Anthro
Сержант
удалить
Сообщение # 6 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 18:00
Eldro
Цитата Anthro ()
shunii, у меня имеется и не под фан ядро..

У вас всё равно базы нету:) Скриптнеймы, кондишины, ачивменты будете ручками на обум привязывать?)
Копирайты даже криво подмазали, ууу ребят далеко пойдёте biggrin
Кто же привязывает копирайты то в базе, ой лол)
Сообщение # 7 отредактировано Eldro - Среда, 22.04.2015, 01:10
Anthro
Сержант
удалить
Сообщение # 8 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 18:01
CraZyRock
Центурион
Eluna Egine: полностью доработанная
ЗБС тема, особенно если учитывать что в текущем ядре ни одного скрипта на луа.

Добавлено (29.04.2015, 14:24)
---------------------------------------------


Вопрос по сабжу, исходники с историей изменений?
Панки живут вечно!
Сообщение # 9 написано 29.04.2015 в 14:24
Anthro
Сержант
CraZyRock, могу тебе добавить этих скриптов нет проблема.
Продаю цена 1000р !
Всё есть !
Сообщение # 10 написано 29.04.2015 в 15:32
CraZyRock
Центурион
Anthro, мне интересно наличие истории изменений, если таковая имеется то скрин в ЛС, куплю.
Панки живут вечно!
Сообщение # 11 написано 29.04.2015 в 21:59
Anthro
Сержант
удалить
Сообщение # 12 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 18:01
Eldro
CraZyRock, у них нету историй изменений, если хотите с историей изменений пишите личном к нам: eldroes, но цена кусается.

Насчёт LUA, им даже не выдавались наши наработки по LUA.

Не видитесь! Anthro, кидалово!
Сообщение # 13 написано 29.04.2015 в 23:55
Anthro
Сержант
Eldro, уважаемый Eldro, кидалова это вы, так как 5000р на ветер ушли.
Не советую у них покупать.
Если хотите фул их ядро за 1000р отдам.
Всё то что надо есть !
Сообщение # 14 написано 30.04.2015 в 06:27
dafsg
█Ⱳater█™
Eldro, хватит рекламировать свою херотень. Пока читал коменты, то уже 2 раза написал, что у вас все круто - Реклама.
Anthro, Прежде чем продавать, ты в первом бы посту дал все скриншоты которыe их интересуют.
Из темы устроили спор... А Eldro как обычно хвастун и воображала.
Сообщение # 15 отредактировано dafsg - Четверг, 30.04.2015, 07:42
Anthro
Сержант
Вот держите
Сообщение # 16 написано 30.04.2015 в 08:03
CraZyRock
Центурион
Eldro, ну по любому это рутовское ядро с вашими наработками, не более того...
Панки живут вечно!
Сообщение # 17 написано 30.04.2015 в 14:37
Andryxa_kul2
Сержант
Тест есть ?!
Сообщение # 18 отредактировано Andryxa_kul2 - Четверг, 30.04.2015, 16:37
Anthro
Сержант
удалить
Сообщение # 19 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 18:01
Eldro
dafsg, я буду рекламировать свой продукт тут, ибо его перепродают.

P.S. предоставленные апдейты не все, ибо фулловой базы у вас нету, как и скриптовки lol

P.S.S. Кто купит ядро у данного человека, потом не удивляйтесь, что Вас будут крашить. (Защита продукта)

После покупки уже прошло 2 месяца, за 2 месяца у нас было сделано очень много изменений, покупать у этого идиота или не покупать решать Вам.

Данный человек кидалово, могу предоставить все пруфы.
Цитата dafsg ()
А Eldro как обычно хвастун и воображала.

Да нет, я просто защищаю продукт, в которой было много вложено сил моей команды, в основном Shuni и Eldro.

Anthro,
Цитата Anthro ()
Eldro, уважаемый Eldro, кидалова это вы, так как 5000р на ветер ушли.
Не советую у них покупать.


Аргументируй crazy Я вам установил исходники, скомпилил, настроил оборудование, сделал как надо, взяли деньги чисто за ядро, вы чуть не плакая обещали отдать деньги со стипендии за установку и настройку, а именно 1000р, в итоге Вы начали говорить, что мы ничего не сделали, начали обвинять нас, задавать идиотские вопросы, после чего обиделись и удалили меня из списка контактов. respect
Сообщение # 20 отредактировано Eldro - Пятница, 01.05.2015, 09:29
Kernes
Сержант
Не советую покупать у Eldro, Загляните в список мошенников.
Сообщение # 21 написано 01.05.2015 в 10:03
Eldro
Kernes, лол, то есть получается ты советуешь покупать у Anthro, я бы сказал, данный человек не то, что компилить не умеет, он Linux даже не знает, он не знает банально, как запустить gdb или screen, что уж говорить про компиляцию и кодингу на с# & c++.
Сообщение # 22 написано 01.05.2015 в 17:50
Dikse
Не знаю мне лично не понравилась работоспособность этого ядра.

Привязка к оборудованию ? Бред сивой кобылы. (компилится все отлично и работал сервер окола недели пока его просто не выкинули).
Работоспособность инстов на средненьком уровне. Нечего особенного не увидел чем бы это ядро могло опровдать такую цену в 5000р.
Единственное что мне понравилось так это работа Кроссбг и более не чего.

Исходники получил с 3х рук еще примерно 2-3 месяца назад. (не от автора темы).


Не кого не хотел обидеть просто высказал свое личное мнение.
И опять же говорить что я использовал исходники Eldro не как не могу так как получал с 3х рук.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 23 написано 01.05.2015 в 21:10
Eldro
Dikse, у тебя наших исходников ластовы быть не могло никаким образом, максимум ты получил в руки те исходники, которые я лично выкладывал во флудилке годовалой давности, которые ещё даже на буст не были переведены, там даже елуны нету в помине, а про работоспособность вообще молчу.

Ибо продали мы исходники только Anthro.
Больше не у кого нашего ядра нету и не было, в исключение Eldro, Shuni

Лучше добавь меня в скайп: eldroes и сравним код, если конечно же есть желание.

ВНИМАНИЕ:
Да бы не дать продажи человеку, который пытается наворить денег на чужих стараниях, а именно Anthro, я завтра выставлю данные исходники, которые он продаёт в открытый и бесплатный доступ, с базами, со снятыми всеми ограничениями.

Не видитесь на его уловки, уважайте труд разработчиков.
Сообщение # 24 отредактировано Eldro - Суббота, 02.05.2015, 07:15
Dikse
Да мне как то не очень важно это.
А вот поступок автора темы как по мне очень низкий (что бы то не было всегда нужно уважать чужой труд а не пытаться его присвоить себе)

Для тех кто думает купить могу сказать от себя у автора темы не советую покупать во первых автор темы вам не сможет предоставить не какой технической поддержки.
В случаи каких то проблем вы не к кому не сможете обратится ибо автору будет поровну и он не в ответе тут не за что.

Если покупать что то подобное то старайтесь покупать это из первых рук а не третьих где вы покупаете кота в мешке и без дальнейшей возможности развития.

У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 25 написано 02.05.2015 в 14:01
Anthro
Сержант
удалить
Сообщение # 26 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 18:01
Shunideveloper
Скаут
Качайте, Андрей пошёл к чертовой бабушке, наверное миллионы заработал на нашей старой ревизии.
https://yadi.sk/d/DmqUvphdgQfJz старая ревизия, которая у Anthro, ядро сделано по фан сервер, под рейты не советую юзать, ибо заказ был именно от него фан направление с рисовками.

База TDB 57, склепаете сами, кому нужно будет)
Скриптейном мало там, так что разберетсь, кстати там есть арена 1х1 и перековка и в принципе отлично реализованное по тем временам кросс бг.
Сообщение # 27 отредактировано Shunideveloper - Понедельник, 04.05.2015, 10:25
Anthro
Сержант
Имеются исходники и под бизлайк !
Сообщение # 28 написано 04.05.2015 в 11:30
Shunideveloper
Скаут
Anthro, ну ставьте тестовый сервер и демонстрируйте их, вам никто не скидывал под близзлайк сервер, вам скидывали именно под фан сервер...
Ибо заказ был именно под фан, если будете продолжать нагло врать! Я предоставлю скриншоты переписки.
Сообщение # 29 отредактировано Shunideveloper - Понедельник, 04.05.2015, 11:58
Anthro
Сержант
удалить
Сообщение # 30 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 18:01
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: