• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалить
Удалить
_xXx_
Центурион
Цитата Anthro ()
Поможем с компиляцией если надо)

странно спросил тестовую сборку в ответ получил что нету возможности для компила.
А тут даже поможем)
Сообщение # 31 написано 17.05.2015 в 16:30
Anthro
Сержант
удалить
Сообщение # 32 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 18:02
Eldro
Anthro, да никто у тебя брать не будет, ибо я их бесплатно выше выложил, успокойся без фуловой базы твоё ядро ничто, а рук подгонять её у тебя не хватит.

да и к тому, там крашей полный лист, сейчас правок у нас полно по крашам, на той ревизии 13 не закрытых крашей, в том числе с грид системой, мувент системой, креатуре и кросс бг, при онлайне 100 аптайм не более 1-2х часов + в око вечности, да и к тому спавн краш в одном месте специально создан нами был, да бы не продаж не было от левых людей.

пока ты пытаешься заработать 200р, мы уже продали 2 доступа в репозиторий и 3 исходников, так что этот старый шлак уже никому не нужен, да и я выше его в паблик выложил.

Всё в тему отписывать больше не собираюсь, кто хочет просто так попрощаться с деньгами дерзайте, нам писать не нужно в конечном итоге. Anthro кидалово, кому нужно будет пишите в скайп, предоставлю пруфы.
Сообщение # 33 отредактировано Eldro - Понедельник, 18.05.2015, 16:14
_xXx_
Центурион
Цитата Eldro ()
да и к тому, там крашей полный лист, сейчас правок у нас полно по крашам, на той ревизии 13 не закрытых крашей, в том числе с грид системой, мувент системой, креатуре и кросс бг, при онлайне 100 аптайм не более 1-2х часов + в око вечности, да и к тому спавн краш в одном месте специально создан нами был, да бы не продаж не было от левых людей.

мозг руки дебаг режим и нету крашей!!! Хотя да этим говнокодом нечего и пользоваться!!!!

По поводу продажи согласен автор вряд ли что то сможет сделать и помочь!
Поскольку что за разработчик который не имеет даже студии установленной на компьютере.
В том числе он не так давно сам создавал тему что купит исходники!
Следовательно человек не разбирается в коде раз готов купить!
Ну и по сути он готов купить код чтобы потом его перепродать!!!!
Сообщение # 34 отредактировано _xXx_ - Понедельник, 18.05.2015, 16:51
Anthro
Сержант
удалить
Сообщение # 35 отредактировано Anthro - Среда, 03.06.2015, 18:02
Eldro
Anthro, это эмуляция, находятся ошибки, дебажатся и правятся, на тот момент они были не найдены, а пару крашей мы специально сделали, чтобы такие пёсики, как ты не перепродавали, как говорится доверяй, но проверяй и все умные разработчики так делают, уж поверь.
Кстати дебагом они не ловятся, gdb+debug будет просто направлять на выгрузку гридов, поэтому смысла даже парится над исправлением нету.

Цитата Anthro ()
кидалы Eldro.

Жду пруфов, у тебя 24 часа, на то чтобы доказать моё якобы кидалово в твою сторону.
Ядро предоставлено, предоставлены все наработки по фану, которые просили, установка произведена, в итоге вы заплатили только деньги за ядро, как я начал требовать за установку, вы говорили, что на днях будет, через 3 дня в итоге, вы меня удалили из скайпа и заявили, что оплачивать ничего не будете, в конечном итоге - я удалил всё, что настроил и установил вам на оборудование, вот и всё, ибо оплаты не было произведено за установку и настройку, на следующий день вы опубликовали тему о продаже, кстати при оплате ядра, я вам изначально заявил, для каких целей вы берёте? Я уточнил, не будет ли оно перепродаваться, вы мне клялись, что не будет, в итоге вы человек пустослов причём дважды, а пустословов тут не любят, да и кидалово причём безграмотное, ибо удалить из скайпа и не поменять доступы, это поступок аутиста.
Сообщение # 36 отредактировано Eldro - Вторник, 19.05.2015, 14:40
Форум » Корзина форума » Корзина » Удалить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: