• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] PSD макет сайта World of Warcraft (Под 1+ игровых Мира)
[Продам] PSD макет сайта World of Warcraft
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Доброго дня Ув. форумчане WoWjp! Представляю вашему вниманию макет нарисованный мной 08.12.2014. Данный макет можно использовать под различные версии World of Warcraft. Цена макета 1000р. Купить можно написав скайп или же личные сообщения на форуме.
Контакты:
Skipe: Millennium671
Vkontakte





Большая просьба не разводить флуд в данной теме, в случае если макет вам понравился связаться со мной можно по выше указанным контактам или же по тем что указанные в моем профиле. Так же вы можете быть в курсе моих новых работ вступив в мою группу [В]контакте


Макет продан! Спасибо порталу WoWjp.
Сообщение # 1 отредактировано Muxa0808 - Понедельник, 02.02.2015, 14:57
OZOLIN
Центурион
Мне кажется или Гаррош как-то слишком осветлён? Ну а в целом, работа понравилась, сделано красиво) Удачи в продаже!
Сообщение # 2 написано 27.01.2015 в 07:06
Попрыгун
Главный Архитектор
Очень не плохо, но в последнее время все верстальщики прям переусердствуют со световыми эффектами (бликами / вспышками / огоньками / молниями / пламенем). Что не дизайн, так огромная мозаика вспышек.
Все таки гениальность всегда была в простоте, юзабилити, френдли GUI (особенно сейчас в период мэйнстримного минимализма)
Сообщение # 3 написано 27.01.2015 в 11:13
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Попрыгун ()
Очень не плохо, но в последнее время все верстальщики прям переусердствуют со световыми эффектами (бликами / вспышками / огоньками / молниями / пламенем). Что не дизайн, так огромная мозаика вспышек.
Все таки гениальность всегда была в простоте, юзабилити, френдли GUI (особенно сейчас в период мэйнстримного минимализма)

Спасибо, мне тоже больше по душе что то в стиле Flat, но увы всем подавай эффекты, хотят что бы все двигалось, нажималось и так далее smile

Добавлено (27.01.2015, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата OZOLIN ()
Мне кажется или Гаррош как-то слишком осветлён? Ну а в целом, работа понравилась, сделано красиво) Удачи в продаже!

Спасибо вам, за оценку и пожелания smile А насчет Гарроша когда с близка вроде нормально, но по желанию могу сделать его тусклее king

Добавлено (27.01.2015, 14:22)
---------------------------------------------
Внес правки по графике в макете.

Добавлено (30.01.2015, 21:26)
---------------------------------------------
поднимаю

Сообщение # 4 написано 30.01.2015 в 21:26
murzanaev
Капрал
Макед очень хороший. деньги будут куплю обязательно. а самое главное яркий и четкий.
Сообщение # 5 написано 31.01.2015 в 13:19
Daemonts
Скаут
Не плохо. удачи в продаже!
Сообщение # 6 написано 31.01.2015 в 13:26
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата murzanaev ()
Макед очень хороший. деньги будут куплю обязательно. а самое главное яркий и четкий.

Спасибо

Добавлено (01.02.2015, 08:28)
---------------------------------------------
Цитата Daemonts ()
Не плохо. удачи в продаже!

И Вам так же спасибо)

Всем спасибо, макет продан! Спасибо порталу WoWjp.
Сообщение # 7 отредактировано Muxa0808 - Понедельник, 02.02.2015, 14:58
Дурносмех
Скаут
ахаххах, взял со старого источника.... Lol еще и продает
Сообщение # 8 написано 22.11.2016 в 13:37
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Цитата Дурносмех ()
ахаххах, взял со старого источника.... Lol еще и продаетЭ
Этот макет рисовал я! Хоть и давно, но все же я, а что там за старый источник у вас не знаю. Если Вам очень интересно то этот макет был продан серверу Bender. Сейчас по моему он закрыт, так что не разбрасывайтесь словами просто так.....
Сообщение # 9 написано 25.11.2016 в 13:21
coolness
Скаут
Вполне приятный дизайн
Сообщение # 10 написано 22.12.2016 в 16:31
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] PSD макет сайта World of Warcraft (Под 1+ игровых Мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: