• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] [Патч] Мастер визуальных эффектов (# 1200руб.,патч,dimitro,trinity #)
[Продам] [Патч] Мастер визуальных эффектов
Dimitro
Praise the sun!
Описание патча

Думаю, что многим известно, что при зачаровании оружия в некоторых случаях оно получает определенный визуальный эффект.
Данный же патч позволяет наложить именно тот эффект (из тех, что есть в клиенте), который нужен, соответствующее зачарование при этом не накладывается.

Q: Что будет если на оружии УЖЕ висит какое-то зачарование с визуальным эффектом?
A: Эффект будет заменен на выбранный вами. Причем эффект сохраняется как после выхода из игры, так и после рестарта сервера.
Q: Что будет если зачаровать оружие с наложенным при помощи данного патча визуальным эффектом?
A: Эффект будет заменен на эффект от зачарования.

Что Вы получите при покупке

Вы получите файлы, в которых содержатся все изменения по части ядра, а так же .sql файлы для заливки в базу.
Также при возникновении вопросов буду, по возможности, предоставлять фидбек.
Также возможны заказы на расширение функциональности (за доп. оплату).

Как это выглядит на практике

Если честно, когда я дописал патч, записывать новое видео с учетом всех новых фишек мне было лень.
Вот видео времен середины разработки:


В данном видео уже видно, что есть возможность накладывать визуальный эффект по цвету, а также случайный эффект из приблизительно 40.
В финальной версии патча добавилось меню "Другие эффекты", где были указаны 32 различных эффекта.


Цена

На данный момент, цена патча -1200р.

Связь со мной

Связаться со мной можно через систему ЛС на данном форуме, а также:
  • E-mail 1: dimitro@wowjp.net
  • SKYPE: dimitrowork (если меня там нет, отпишите на вышеуказанные контакты, чтобы я зашел)
Прикрепления: 9463548.jpg (274.3 Kb)
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 1 написано 22.11.2014 в 15:39
Dimitro
Praise the sun!
Ап.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 написано 18.05.2015 в 15:21
shunii
Скаут
И чем же оно отличается вот от этого?Тык.Ссылка без госсипов,а рандомное наложение еффекта,но сам лично использую как представлено в твоём ролике и взято было в паблике.
Думаю нет смысла продавать,то что есть в паблике.
Да и если патч и продавать,то цена ему не больше 2$.
Сообщение # 3 отредактировано shunii - Четверг, 02.07.2015, 12:48
Dimitro
Praise the sun!
Отличается всем, т.к. патч абсолютно по-другому написан т.к. писался с нуля.
И по поводу цены мне как автору лучше знать, сколько стоит данная работа.
А остальные пусть продают паблик за 2$, если хотят.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 4 отредактировано Dimitro - Пятница, 03.07.2015, 20:50
shunii
Скаут
Цитата Dimitro ()
Отличается всем, т.к. патч абсолютно по-другому написан т.к. писался с нуля.
И по поводу цены мне как автору лучше знать, сколько стоит данная работа.
А остальные пусть продают паблик за 2$, если хотят.

Опять же - это вы лишь пишите,будьте так любезны закрепить пруфами.
Сообщение # 5 написано 06.07.2015 в 19:42
Dimitro
Praise the sun!
Не намерен тратить свое время и время купивших этот патч (ну да, я бы мог их попросить сравнить то, что я им выдал с пабликом и отписаться тут о результате), чтобы спорить со всякими неверующими, которые даже не заинтересованы в покупке.

Если я написал, что патч написан с нуля, значит так оно и есть.
Я, в отличии от всяких ноунеймов, за свои слова отвечаю и любой купивший патч может в этом убедиться.

А всем "недопровокаторам" могу предложить уговор.
Я предоставляю вам пруфы, что патч с паблик версией из общего имеет только идею, а вы, в качестве компенсации за потраченное мной время, обязуетесь купить этот патч.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 6 отредактировано Dimitro - Вторник, 07.07.2015, 13:47
Dimitro
Praise the sun!
Все еще актуально.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 7 написано 16.02.2016 в 14:49
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] [Патч] Мастер визуальных эффектов (# 1200руб.,патч,dimitro,trinity #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: