• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продаю] Скрипты на заказ WoW 3.3.5 (Золото,скрипты,патчи,краши,читы: www.vk.com/wowscriptcheat)
[Продаю] Скрипты на заказ WoW 3.3.5
Acc_228
Рыцарь
Информация в скайпе AccLeiTo ИлИ в группе ВК: https://vk.com/wowscriptcheat



Изображение аддона.
Принцип работы аддона:
 
 
 
 

А также в наличии есть вот такой аддон:
C помощью него можно вызывать разрыв соединения сервера.
 

По мимо этих аддонов в наличии скрипты на любые классы, которые работают везде!
Работают они без анлокера, просто в виде аддона. Вот принцип работы меню:

А также создаю чит функции на заказ, которые можно включать выключать с помощью клавиатуры, функции можете придумать сами для заказа, но а также много чего в наличии.

Разбираюсь еще в скриптах для серверов, т.е с++ компилить создавать что либо ну или работать с базой sql, мобы, итемы, объекты, квесты, авто эвенты и многое другое

И еще работаю с патчами, редактирую визуализацию спеллов, перемещаю локации и многое другое что связанно с патчингом.


Информация в скайпе AccLeiTo или в группе ВКhttps://vk.com/wowscriptcheat

Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 1 отредактировано Acc_228 - Пятница, 12.07.2019, 07:05
Abruzzi_O
Omnia denique
Вроде как их почти все посливали тута . Смысл продавать?
Сообщение # 2 написано 12.09.2014 в 19:23
Acc_228
Рыцарь
Abruzzi_O, Там нету тех которые у меня я их сам писал.
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 3 написано 13.09.2014 в 20:00
Dark_Silence
Рыцарь
Подтверждаю, у Асс*а шикарные скрипты получаются.
Он мастерски владеет этим делом)
Разбираюсь в компиляции, и установке серверов с ядрами СMaNGoS и Trinity.
Учусь модкрафтить (DBC-Edit, Локации в Noggit, Конвертирование/редактирование моделей в 3D-Max + Blender).
Интересуюсь технологиями, информатикой, физикой, и многим другим.
Warlocks 'Evil Empire'
Сообщение # 4 отредактировано Dark_Silence - Суббота, 13.09.2014, 20:19
Acc_228
Рыцарь
Dark_Silence, Спасибо за поддержку)
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 5 написано 13.09.2014 в 20:44
Azteco
Маршал
Подтверждаю подтверждение Dark_Silence, что сие товарищ мастерски владеет этим делом(да и не только этим).
Советую!
Сообщение # 6 написано 14.09.2014 в 17:46
Abruzzi_O
Omnia denique
Нечего сложного и особенного тут не увидел, примеры для авто-кика и прочего с 2012 года можно откопать в интернете и создать своё, не проблема достаточно лишь заменить некоторые детали.
Такое щас любой может сделать буквально за несколько часов т.к. уже все скрипты посливали.
Сообщение # 7 отредактировано Abruzzi_O - Понедельник, 15.09.2014, 07:20
Acc_228
Рыцарь
Abruzzi_O, Ты чего добиваешься я не пойму? Посливали так посливали кто найдет тот найдет, а это я все делал сам и не за какой-то там часик, а дольше так как много всяких проверок, проверка на ярость если меньше 0 то не будет реагировать, проверка на растояние, переодевание шмота сразу не получается пришлось установить таймер на 0.3, тоже не так просто, проверка на кд если то не будет юзать и переодевать также, проверка на стойку берса если в берс стойке то бьет зуботычиной, а в остальных переодевает, и вообще сделай именно такую же менюшку и слей ее также как там ты говоришь про скрипты что их слили.
И вообще я не только эту менюшку собираюсь продавать но и другие скрипты для многих классов, просто решил добавить к этой темке менюшек. Как будто я из той темы все эти скрипты достал, все со временем сделал сам.
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 8 отредактировано Acc_228 - Понедельник, 15.09.2014, 14:07
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
1
Сообщение # 9 отредактировано Necrofobianx - Суббота, 23.04.2016, 12:51
Acc_228
Рыцарь
Necrofobianx, Какие все скрипты то посливали? Мои что-ли? Которые я сам делал, и не кому в открытом виде не сливал.
Посливать посливали, но не все и не мои, так что не обобщай)
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 10 отредактировано Acc_228 - Четверг, 25.06.2015, 13:41
Rogot
Скаут
АП!Рекомендую!Сегодня замутил мне просто офигенный скрипт!За что ему благодарен!Покупайте ребят!
Сообщение # 11 написано 30.09.2014 в 19:47
Acc_228
Рыцарь
Up, обновлена информация.
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 12 отредактировано Acc_228 - Вторник, 06.01.2015, 00:41
Justice71
Скаут
А для других патчей не делаешь скрипты ?
Сообщение # 13 написано 27.01.2015 в 19:00
Acc_228
Рыцарь
Цитата Justice71 ()
А для других патчей не делаешь скрипты ?

Делаю, смотря какие интересуют, все вопросы в скайпе.

Добавлено (29.05.2015, 19:41)
---------------------------------------------
UP! В наличии появились различные менюшки, а также обновилась варовская, добавлено пару функций, а также исправлены некоторые ошибки, и не забывайте что можно заказать менюшки с функциями какие вам по вкусу!
Цены не кусаються! Скрипты от 100р до 2000руб максимум! От цены зависит и вид скрипта, от кодового вида до менюшного универсального.
Все подробности в скайпе: AccLeito
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 14 отредактировано Acc_228 - Вторник, 08.09.2015, 18:36
Artem_124rus
Скаут
Остался очень доволен после покупки скрипта, все работает нет никакой лжи, просто все идеально!
Советую всем, цены справедливые не как у других!)
Сообщение # 15 написано 02.06.2015 в 14:52
Acc_228
Рыцарь
В наличии появился приватный анлокер, на циркуле работает и позволяет юзать скрипты в виде аддона, все подробности в скайпе AccLeito.


Добавлено (19.08.2015, 15:48)
---------------------------------------------

Новые менюшки в наличие, пишите в скайпе!!!

Добавлено (18.12.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Up, пишем в скайп заказываем не стесняемся, цены не кусаются)
Простые меню от 50р, универсальные меню с набором функций, от 500р, зависит от класса и выбранного функционала smile
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 16 отредактировано Acc_228 - Пятница, 18.12.2015, 19:38
Lavajendo
Скаут
Наконец-то гладиаторы цоклы, ушоша и прочих помоек вылезут со своих позорных дведвести. Хвала Асс'у
jk
Надеюсь ты в аду сгоришь
Сообщение # 17 написано 05.01.2016 в 02:41
Acc_228
Рыцарь
В наличии появилось гкд для война, на данные спеллы:
 
Боевая стойка
Стойка обороны
Стойка берсерка
Бросок снято кд 2 сек теперь без кд
Удар героя
Рассекающий удар
Казнь
Деморализующий крик
Боевой крик
Командирский крик
Раскол брони
Превосходство
Кровопускание
Реванш
Подрезать сухожилия

Снижает основное гкд которое длиться 1 сек, до 0.6 мили-сек.

А также возможно смогу написать под тот или иной класс по типу такого же гкд как и на войне на заказ.


Еще в наличии есть много разных менюшек, от простых:


До универсальных, универсальные делаю в гибридном стиле:

т.е сделать могу сразу на разбойника, жреца, чернокнижника или же вообще сразу для всех классов в одном меню.

За подробностями в Skype: AccLeiTo

За подробностями в Skype: AccLeiTo

За подробностями в Skype: AccLeiTo
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 18 отредактировано Acc_228 - Среда, 20.01.2016, 13:55
appal
Скаут
Ты принимаешь заказы? В скайпе ты не появляешься.
Сообщение # 19 написано 27.01.2016 в 12:45
Ro3m2
Сержант
Не удивил)))
Я почитал lua за 60 минут и пишу точно такие же скрипты с проверкой на расстояние, авто перидивание, кики итд что ты описывал.

Советую другим не тратьте деньги на херню это можно и самому сделать если посидеть часок подумать.

Добавлено (27.01.2016, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Acc_228 ()
В наличии появилось гкд для война, на данные спеллы:
Боевая стойка
Стойка обороны
Стойка берсерка
Бросок снято кд 2 сек теперь без кд
Удар героя
Рассекающий удар
Казнь
Деморализующий крик
Боевой крик
Командирский крик
Раскол брони
Превосходство
Кровопускание
Реванш
Подрезать сухожилия

Снижает основное гкд которое длиться 1 сек, до 0.6 мили-сек.

А также возможно смогу написать под тот или иной класс по типу такого же гкд как и на войне на заказ.


Еще в наличии есть много разных менюшек, от простых:


До универсальных, универсальные делаю в гибридном стиле:

т.е сделать могу сразу на разбойника, жреца, чернокнижника или же вообще сразу для всех классов в одном меню.

За подробностями в Skype: AccLeiTo

За подробностями в Skype: AccLeiTo

За подробностями в Skype: AccLeiTo

Ток учитывать что баг этот уже профиксили..
Если бы его не слили с гдк спелов не давно.
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 20 отредактировано Ro3m2 - Среда, 27.01.2016, 21:22
Acc_228
Рыцарь
Цитата Ro3m2 ()
Не удивил)))
Удивлять не кого я не собирался)
Я просто решил прорекламировать свои услуги в данном разделе wowjp, так как я зарабатываю на этом.
А то что ты освоил за 60 минут луа, не значит что все его освоят за такое время, да и вообще все зависит не только от времени но и от желания, но у кого-то нету желания освоить lua, вот они и тратят на это деньги.
А тебе только и хочется сделать хуже для меня, так сказать обосрать все мои труды(((

Т.к сам не занимаешься данной бизнес схемой...

А трудов в виде аддонов у меня не мало, я тут все их не перечислил просто.
Ну а если ты такой щедрый и не хочешь чтобы кто-то тратился, то создай и выложи все в интернет, из выше перечисленного.
А на счет гкд, то возможно где-то фикс а где-то нет, это уже клиенту решать покупать или нет, перед покупкой все проверяется на работоспособность.

Да и ты бы лучше шел обсирать тех, кто вообще паблик скрипты продает в чистом коде, а не тех кто пытается сделать что-то с нуля, и в виде аддона))
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 21 отредактировано Acc_228 - Четверг, 28.01.2016, 23:34
annet95
Скаут
Ответьте в скайпе или отпишите в пм  dry
Сообщение # 22 написано 20.02.2016 в 21:17
Acc_228
Рыцарь
В наличии есть краш серверов wow 3.3.5, т.е разрыв соединения, этот краш работал на циркуле но там его фиксанули, но есть сервера где этот краш работает, вот скрин программы:


Добавлено (14.04.2016, 21:35)
---------------------------------------------


Заказывайте скрипты! Скрипты делаю любой сложности от легких макросных до сложных в виде аддонов.
А также создаю чит программы на заказ,
могу создать допустим простой функционал "выслеживание гуманоидов" и прочих существ,
при этом включение этих функций будет происходить кнопками в игре т.е не надо будет открывать не каких программ, и нажимать галочки.
Функции для чита тоже вполне достаточно, так что пишите в скайп, заказы принимаю!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|
Skype: AccLeito  Skype: AccLeito  Skype: AccLeito  Skype: AccLeito  Skype: AccLeito  Skype: AccLeito  Skype: AccLeito  Skype: AccLeito  Skype: AccLeito              
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 23 отредактировано Acc_228 - Четверг, 14.04.2016, 21:39
Dispad
Скаут
Acc_228, зайди в скайп
Сообщение # 24 написано 04.08.2016 в 17:15
mopf5
Скаут
Продаешь еще?
Сообщение # 25 написано 08.08.2016 в 23:48
roooj
Скаут
Тема еще актуальна?
Сообщение # 26 написано 22.12.2016 в 17:52
annet95
Скаут
тишина)) работаешь еше ? dry
Сообщение # 27 написано 31.12.2016 в 16:35
cipp888
Скаут
biggrin 
Идеальный
Сообщение # 28 написано 01.01.2017 в 21:28
Acc_228
Рыцарь
Всем привет!
Год был в армии, теперь я снова в деле, если кого-то интересуют какие-либо меню пишите в скайп.
AccLeito
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 29 написано 09.06.2017 в 18:54
Atlantisdev
Скаут
С человеком знаком, можно верить
Сообщение # 30 написано 14.06.2017 в 20:51
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продаю] Скрипты на заказ WoW 3.3.5 (Золото,скрипты,патчи,краши,читы: www.vk.com/wowscriptcheat)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: