• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуга] Раскрутка сервера (Пиар) (3.3.5, 4.3, 5.0.2+)
[Услуга] Раскрутка сервера (Пиар)
Applex
Скаут
Для начала немного о моём опыте пиарщика (на форуме зареган только сегодня, но человека судит не его дата регистрирования. Но всё же доверие нужно заслужить, с этим не буду спорить):
Пиаром занимался более двух лет. Есть большой опыт в этом деле. Решил заняться вновь, но уже более масштабно.
Пара основных правил моей работы:
1) Работаю только так: 50% предоплата --> полностью законченная работа --> остальные 50%
2) Пока что принимаю заказы не более чем на 50 человек
3) Максимальный срок выполнения работы - 2 недели. Пример: вы заказали 50 человек, оплатили 50%, после чего я в течении двух недель выполняю заказ (зависит от моей занятости, так как вы можете быть не одни), если этого не происходит - я возвращаю вам ваши деньги. В любом случае есть этот форум, где вы можете написать обо мне отзывы, как хорошие, так и плохие.

Ценники (зависят от рейтов вашего сервера):
1. 10 реальных человек
FUN, х20-х100 сервер - 200 рублей
х1-х20 сервер - 300 рублей

2. 20 реальных человек
FUN, х20-х100 сервер - 400 рублей
х1-х20 сервер - 440 рублей

3. 30 реальных человек
FUN, х20-х100 сервер - 600 рублей
х1-х20 сервер - 660 рублей

4. 50 реальных человек
FUN, х20-х100 сервер - 900 рублей
х1-х20 сервер - 1000 рублей

Важное примечание: если на вашем проекте есть 2 сервера (допустим 3.3.5 х5 и 4.3 х100) - это 2 разных сервера, по этому или выбирайте какой мне пиарить, либо доплачивайте за второй (с большой скидкой) и я буду пиарить 2 сервера.
Моя задача: пригласить определённое кол-во человек на ваш сервер. Всё остальное зависит насколько ваш сервер хорош и интересен.
Работаю 7/7 с 14:00 до ночи
skype: applex.stef (сразу указывайте причину добавления)
Если не согласны с предоплатой 50% - можете не добавляться. Но если у вас есть какие-либо предложения по этому поводу - обсудим.
Что нужно будет обязательно написать в скайпе:
1) Версия вашего сервера, его рейты
2) Сколько нужно человек
3) Сайт сервера
Остальное обсуждаю индивидуально.
Сообщение # 1 отредактировано Applex - Понедельник, 28.07.2014, 22:01
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуга] Раскрутка сервера (Пиар) (3.3.5, 4.3, 5.0.2+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: