• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуга][Торговля]Услуги(Рисовщик)(Разраб.дбц\клиента)(PS) (World of Warcraft 3.3.5)
[Услуга][Торговля]Услуги(Рисовщик)(Разраб.дбц\клиента)(PS)
Destro729
Центурион
[blizz]Приветствую всех желающих добавить на свой сервер изюминку или просто богатых и ленивых, мои услуги:
Цитата

1) - Рисовщик(Вещи*без "?" через пустышки или с "?" и настройкой item.dbc для корректного отображения), нпц, боссы, smartAI, телепортеры.
2) - Разработка клиентских патчей (Работа с интерфейсом игры, Logo, кнопки, загрузочные экраны), перенос и добавление в 3.3.5 вещей из "Катаклизма" \ "Пандарии", вещей, нпц, спелл-эффектов, иконок и тому подобные делали патча.
3) - Создание уникальных, красивых Альтершопов в стандартных зонах "Огри\Шторм" или уникальных зонах с настройкой флага nopvp\nopvp(+Duel).
4) - Рескининг моделей нпц, вещей, маунтов, замена визуальных эффектов спелов.
5) - Множество махинаций с dbc - новые маунты, спеллы, морфы, нпц, замена старых, корректировка старых, фиксы спеллов(Для крайзи серверов), только фиксы в дбц, подточка вещей без "?" под нормальную визуализацию.
6) - Придумаю и разработаю изюминку для вашего сервера.
7) - Создание и добавление в игру новых локаций.
8) - Работа с ф\ш, анимационные баннеры, описания для сервера, рескининг моделей игры.
9) - Платные уроки с всего вышеперечисленного.


Примеры моих работ можете посмотреть через мой профиль, малое количество работ было выложено в паблик но все-же есть доказательство того-что я не мошенник и действительно владею вышеперечисленными навыками.

Прайс-лист по нумерации:
1) Прорисовка сервера(нпц,вещи и так далее)
*стоимость вещей вне зависимости от статов и сложности = 7р(1 вещь)*
*Нпц, пустышка, без смарт проскриптовки, любой вендор или простой моб нужного вам уровня и параметров = 7р(1нпц)*
*Проскриптовка нпц, тут цена договорная, в зависимости от сложности проскриптовки, будет это простой моб кастующий ауру на игроков в положенное время или по другой причине или босс с 7-10 кастами, разные конечно цены, первый вариант будет в районе 5-7р за скрипт, второй вариант 35-50р за скрипт* если надо и нарисовать и проскриптовать нпц, стоимость прорисовки режется автоматом до 4р за нпц в качестве оптовой услуги*
*Телепортер с иконками или без разницы не имеет, стоимость телепортера - 25р - 1 путь отправки(1 тп меню)*
2)Разработка патчей:
- Кнопки интерфейса - 50р за изменение всех кнопок под нужный цвет, размер и анимку.
- Логин скрин - 220р за скрин с музыкой + кнопки, опять оптовый затар( 30р за кнопки ) = 130р логин с музоном и кнопками.
- Множество работ с интерфейсом(замена внешнего вида чего-то) - цена полностью договорная.
- Перенос с пандарии и катаклизма - цена полностью договорная, т.к. много всякого можно оттуда тянуть и сейчас выписывать весь прайс-лист мне лень.
- Работа с dbc, практически любые махинации связанные с дбц кроме "Дбц связанных с статами\характеристиками персонажей в игре" - цена полностью договорная(Зависит от сложности работы)
3) Альтершоп, не зависит от количества нпц, постоянная цена на альтершоп с полной обустройкой нужного вам места - 500р
- Альтершоп с настройкой дбц(флаги нопвп зоны и тому подобные приколы) - 550р
4)Рескининг моделей(Изменение цвета моделей"вещи,нпц,спелы") (Вещь 30р)(Нпц 70р)(Спелл 30р) - за 1 модель.
6)Разработка изюминки для сервера, это может быть как и мелочь так и что-то глобальное вплоть до полного изменения интерьера, рейтов, стат, моделей, впрочем все что вы захотите(если я смогу это осуществить*волшебству не обучался*)
Цена на то чтоб я полностью занялся вашим проектом в плане(изменения, добавление новинок, улучшение, реклама на фоурмах, создание баннеров, описания и тому подобное) - от 1000р(Зависит от того что вы захотите)
Всякие мелочи, работы не занимающие много времени и сил *Договорная цена* или если это есть в вышеперечисленном прайсе, там и найдете.
7)Кастомные локации - на 100% договорная цена, так как некто не знает что у вас в голове, какая идея, какие должны быть горы, уступы, объекты и тому подобное, но говорю сразу *Заказ на более 4тырех ADT не будет принят* т.к. это занимает невероятное количество времени.
8)Фотошоп(Уровень средний, средний потому что в некоторых нужных работах я на высоком уровне, как рескининг, а в некоторых таких как аним.баннер и описание для сервера я на среднем уровне это и потянуло мой общий навык до средины) За анимационный баннер*150р*, за описание для сервера *440р*.
9)Платные уроки с вышеперечисленного - (Договорная оплата, т.к. у каждого свои проблемы и желания)

Всем спасибо за внимание, жду заказов.
Связь со-мной по скайпу (Ruli144 или Destro729)
Оплату принимаю на киви, вебмани, карточку.
А и да, работаю только по системе предоплаты, не собираюсь работать за просто так, а потом остаться в дураках, все решаем честно.
Сообщение # 1 отредактировано Destro729 - Суббота, 23.08.2014, 05:54
Hamahomma
Знаю человека, советую
Сообщение # 2 написано 12.07.2014 в 04:52
Destro729
Центурион
ап

Добавлено (20.07.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (24.07.2014, 02:05)
---------------------------------------------
up!

Сообщение # 3 написано 24.07.2014 в 02:05
Azteco
Маршал
Человек проверенный, знает свое дело.
Единственное "но" - цены...(например, за 1вещь/нпц - 7р)Слишком дорого для текущих "администраторов"(если их так можно назвать)пираток.
Сообщение # 4 написано 24.07.2014 в 03:35
Destro729
Центурион
Благодарю за отзыв и критику, но такая цена на вещи вполне понятна, т.к. одно дело нарисовать 10-15 вещей, а другое дело рисовать 2 сета допустим т11\а9 по сету на каждый класс и билд, это действительно долго и скорее из-за того что рисовать вещи очень нудная и выматывающая работа, все так дорого.
Сообщение # 5 написано 24.07.2014 в 15:10
Fantomix
Сержант
Человек знает свое дело! Лично он мне всё сделал на высоком уровне за кротчайшие сроки!
Активно помогает и после выполнения своей работы, всячески дает советы!
Цены приемлемые!
Сообщение # 6 написано 24.07.2014 в 15:33
Destro729
Центурион
Актуально!
Сообщение # 7 написано 01.08.2014 в 05:03
Driper
Рыцарь
Квесты рисуете? Если да отпишите в ЛС
Сообщение # 8 написано 01.08.2014 в 09:29
Destro729
Центурион
Странный вопрос посмотрев на весь мой прайс, можно догадаться что квесты это детская забава)
В скайп стучите.

Добавлено (06.08.2014, 14:58)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (10.08.2014, 21:00)
---------------------------------------------
up.

Добавлено (23.08.2014, 05:53)
---------------------------------------------
актуально.

Сообщение # 9 написано 23.08.2014 в 05:53
P1ngv1n
Скаут
Актуально ?
Сообщение # 10 написано 07.07.2017 в 22:04
Serega909
Скаут
Не богат, не ленив, но заказал -бы.
Сообщение # 11 написано 21.01.2018 в 13:41
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Услуга][Торговля]Услуги(Рисовщик)(Разраб.дбц\клиента)(PS) (World of Warcraft 3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: