• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] [Патч] Система рандомизации предметов (# 1500руб.,патч,dimitro,trinity,рандом #)
[Продам] [Патч] Система рандомизации предметов
Dimitro
Praise the sun!
Описание патча

Те, кто играл в Diablo'подобные игры, отлично представляют себе систему генерации выпадающих предметов.
Есть определенные шаблоны и есть тонна различных случайных модификаторов, суффиксов и аффиксов.
В World of Warcraft тоже существует подобная система, но количество вещей, которые в ней задействованы удручающе мало.
По моим подсчетам, в реалиях 3.3.5 только 9% от всех вещей имеют определенные случайные характеристики.
И ни одна из этих вещей не является вещью endgame контента.

Данный же патч предназначен для того, что бы внести большую вариативность и сделать так, что бы абсолютно все предметы могли иметь случайные характеристики.
Причем учитываются как создаваемые предметы, так и те, которые выпадают из монстров и получаются за квесты.

Конфигурация и опции

На данный момент, мод имеет несколько настроек:
  • Собственно, опция включения/отключения мода.
  • Шанс применения рандомизации - к примеру, если указано 33%, то именно с данным шансом при получении вещи на нее будут накладываться случайные характеристики, в остальных случаях Вы получите обычную вещь.
  • Опция скалирования по ИЛВЛУ вещи - при включении данной опции, случайные характеристики будут зависеть от илвла вещи, чем выше илвл, тем больше характеристики. При выключенной опции, рандом будет более широким, но и будет шанс получить на хорошую вещь плохие добавочные характеристики, а на плохую вещь хорошие.
  • Как я это назвал - "умный рандом" - при включении данной опции, случайность характеристик несколько понижается, но, в данном случае будет учитываться тип вещи. Для воинских вещей будут накладываться бонусы на силу и т.д. При отключенной опции, все абсолютно случайно и есть шанс получить на воинскую вещь бонус к интеллекту, например.
  • Шанс верного применения "умной рандомизации" - опция позволяет точно определить шансы, с которыми при включенном умном рандоме вещь будет получать модификацию именно под свой тип.


Что Вы получите при покупке

Вы получите .diff файл, в котором содержатся все изменения по части ядра, а так же .sql файл для заливки в базу.
Никаких модификаций клиента производить не нужно.
Никаких модификаций item_template в патче нет.

Также при возникновении вопросов буду предоставлять фидбек.
Также будут возможны заказы на расширение функциональности (за доп. оплату).

Как это выглядит на практике

Если честно, когда я дописал патч, записывать новое видео с учетом всех новых фишек мне было лень.
Вот видео времен начала разработки:
http://www.youtube.com/watch?v....e#t=325
Несмотря на отсутствие в нем некоторых опций, там наглядно показано как все работает.

Цена

На данный момент, цена патча - 1500р.

Связь со мной

Связаться со мной можно через систему ЛС на данном форуме, а также:
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 1 написано 05.11.2013 в 15:59
Oberon
Скаут
Шикарно сделано.
Сообщение # 2 написано 25.02.2014 в 23:24
Dimitro
Praise the sun!
Ап.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 3 написано 18.05.2015 в 15:22
Dimitro
Praise the sun!
Все еще актуально.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 4 написано 16.02.2016 в 14:49
Borisov99
Сержант
цена всё та же?
Сообщение # 5 написано 09.12.2017 в 08:50
qqwotpp
Скаут
Если актуально, плз в скайп зайдите.
Сообщение # 6 написано 03.02.2021 в 21:22
Форум » Торговый раздел » Торговля наработками и услугами для пиратских серверов » [Продам] [Патч] Система рандомизации предметов (# 1500руб.,патч,dimitro,trinity,рандом #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: