• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Del
Del
Lonelydevil
Скаут
del
Сообщение # 1 отредактировано Lonelydevil - Пятница, 12.08.2016, 12:28
Shinta
Скаут
Играл на данном сервере до вайпа и играю сейчас, нравится всё кроме одного: администрация, особенно ред.
Сообщение # 2 написано 01.07.2016 в 01:26
Djonni_D
Сержант
При переходе на страницу, выдает название Skreamwow исправьте если другое название у сервера.  На третьем листе страницы(статистики) не виден левый край
Сообщение # 3 написано 10.07.2016 в 23:23
Djonni_D
Сержант
Название сайта так и не исправил Skreamwow
Сообщение # 4 написано 14.07.2016 в 18:44
laikan
Начнем с того, что порекомендовали мне этот проект в закрепленной теме.

Отзыв после месяца игры.
Старт на сервере был средним, некоторые нюансы все таки были неизвестны и нужно было узнавать на шишках, у игроков (которые не располагают радушием к новичкам).
Но если вступить в крупную гильдию, тебе обязательно помогут.
Атмосфера на сервере все еще развивается.

Онли для себя я оцениваю все проекты по:
Атмосфера: 2/5
Реализация: 4/5
Старание: 5/5

В самый первый день после ознакомления с проектом и внутренними аспектами мне довелось поговорить с куратором, и от него я узнал много интересного о проекте и некоторое, меня заинтересовало остаться подольше.
Наблюдая за работой администрации видно как они стараются. Регулярно проводятся ивенты (может и не уникальные, но ежедневно), нововведения также не заставляют долго ждать.
Нарушители караются незамедлительно.

Работоспособность, игра идет легко и непринужденно. Сделано все, чтобы облегчить игрокам жизнь. (цлк 12/12 бла бла бла, не имеет смысла говорить)

Большой +, это минимум показушности доната, никаких прописей, ничего ярко влияющего на баланс.
Сообщение # 5 написано 23.07.2016 в 09:26
Pacamaxa
Центурион
А вот мой правдивый отзыв.
Играл на сервере неделю, всю эту неделю в нонстоп моде бегал на максимальной скорости спидхака и фармил все что мог, перед игроками не палился, во время проведения эвентов я так же бегал на сх. Одел героя в фул гер шмот и забросил сервер. удачки почитерить.

ККстати насколько я понял тут накрутка 60 онлайна идет нонстоп. В лфг спрашивал подтвердили, это лишь догадки, но на 90% уверен что так и есть (убрали) (либо уменьшили)
Сообщение # 6 отредактировано Pacamaxa - Вторник, 26.07.2016, 01:56
BlvckGraph
Скаут
Отличный проект. Играл более месяца, все понравилось.
Сообщение # 7 написано 25.07.2016 в 17:18
Lonelydevil
Скаут
del
Сообщение # 8 отредактировано Lonelydevil - Пятница, 12.08.2016, 12:29
N0tch
Скаут
Хороший сервер.
Сообщение # 9 отредактировано N0tch - Суббота, 06.08.2016, 22:24
Lonelydevil
Скаут
del
Сообщение # 10 отредактировано Lonelydevil - Пятница, 12.08.2016, 12:29
Rikimaru17
Сержант
Онлайн на сайте накрученый, администрация неадекваты, регать аккаунты на вовжп и оставлять здесь хорошие отзывы тоже не круто.  Сервер 2/5
Сообщение # 11 написано 07.08.2016 в 12:43
Lonelydevil
Скаут
del
Сообщение # 12 отредактировано Lonelydevil - Пятница, 12.08.2016, 12:29
goronadff
Скаут
Цитата Lonelydevil ()
Накрутки на сайте нет.
Неадекватная администрация ? Мы таких не держим. Для вас любой, кто накажет за что либо по правилам, уже есть неадекват.
Регать аккаунты и оставлять себе отзывы? Я думаю вы понимаете, это запрещено правилами. Само собой такое бы пресекли. Если вас пугают хорошие отзывы от новорегов - наши игроки не пользуются данным порталом, и регистрировались здесь, дабы поддержать проект.

ну да, на твоих школьных стримах видно где в то время на сайте было 120, а в .server info 60(там кстати еще твоя мамка разговаривала, а потом ты играл в дотку(больше всего орал с игры))

не кому не советую играть на этом говно проекте, после давания дизарма в шамана вы не сможете поставить тотем, рабочий взрыв трупа? не зачем, зато есть вип акки который куратор школьник толкает за 3 сотки, вообщем поиграл неделю благо в чате пиарили норм проект риверс перенес перса туда, ушел с другом, как и большинство(кап онлайн на сервере стал 60 кстати, место 80, 90, потихоньку говно проект тонит)
Сообщение # 13 написано 07.08.2016 в 20:23
Lonelydevil
Скаут
del
Сообщение # 14 отредактировано Lonelydevil - Пятница, 12.08.2016, 12:29
LightInDarkness
Сержант
Почищено. Многочисленные комментарии фейков были удалены.
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 15 написано 10.08.2016 в 11:03
Lonelydevil
Скаут
-
Сообщение # 16 отредактировано Lonelydevil - Пятница, 12.08.2016, 13:23
Форум » Корзина форума » Корзина » Del
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: