• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » TorondoR - Mist of Pandaria 5.4.8 (Бесплатный сервер 5.4.8, высокие рейты, занижение)
TorondoR - Mist of Pandaria 5.4.8
wlasser
Капрал
Привет всем!

Приглашаем вас к освоению мира Туманов Пандарии.
Для вас - высокие рейты, БГ от 1-го человека в команде, занижение инстансов.

От нас - постепенное улучшение сервера, его развитие и поддержание комфортной обстановки для приятного времяпровождения.
Да, хочется отметить, что работоспособность далека от серверов-гигантов, однако мы стремимся привести ее в годный вид.

Мы рады каждому новому игроку и всячески стараемся поощрять.

Если вам надоело оккупированное донатом сообщество, если вам хочется просто побыть в компании людей, которым интересна жизнь новорожденного сервера - вам к нам.

Сайт - http://torondor.tk
VK - http://vk.com/torondor_wow

Для подключения - создайте аккаунт на сайте, скачайте наш .exe, не забудьте проверить ваш WTF/Config.wtf - и сделать запись SET realmlist "torondor.tk"

Ждем вас и надеемся, что вы у нас останетесь.
Сообщение # 1 отредактировано wlasser - Четверг, 25.01.2018, 14:58
MadHear
Far Away....
Какая-то странная задержка при прочтении заклинаний , пинг в пределах 15-20 , от чего задержка - я не представляю.
Сообщение # 2 написано 06.06.2016 в 12:30
wlasser
Капрал
Цитата MadHear ()
Какая-то странная задержка при прочтении заклинаний , пинг в пределах 15-20 , от чего задержка - я не представляю.

Спасибо за сообщение. Хотя подобных жалоб от игроков не наблюдалось.
Сообщение # 3 написано 06.06.2016 в 15:08
Gnevus
Сержант
Нерабочего на серваке - куча.
Даже в начале очень хорошо видно: например, цепочка квестов на воргенов обрывается из-за кривого квеста (тупо нету нужного нпц на месте). А также кривые начальные квесты (например, для разбойника доступны квесты для других классов), и прочие "мелочи"...
Наводите порядок на своём сервере.
Ищу недавно открывшиеся WoD или Legion (опыт от х5 и до х10, и х1-х5 на профессии):
НЕ фан, БЕЗ: (доната, рисовок, инстант <<maxlvl>>, стартового голда (или стартовый голд не более 10), дисбалансных акций, халявных вещей, нпц-продавцов вещами, нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий).

stormwod.com (он же atgwow.com), wodempire.com, epicwow.com, mythicwow.com, firestorm-servers.com, legionwow.ru, legiondep.com, legiongame.net - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 4 написано 07.06.2016 в 11:11
animu
The Abysswalker
Хм... что-то это мне напоминает. Есть смысл играть на сервере? Как работоспособность?
Сообщение # 5 написано 20.07.2016 в 17:45
wlasser
Капрал
Цитата animu ()
Хм... что-то это мне напоминает. Есть смысл играть на сервере? Как работоспособность?

Знакомый ник. Если сравнивать с топовыми пиратками - то нам далеко до них. Если выбирать среди аналогичных по уровню - не плохо. Сервак не падает каждые 20 минут, назойливые баги пофикшены. Проблемы с видимостью возникают редко. Инсты в большинстве проходимы. По классам ведется постепенная работа.
Хотите развеяться - заходите.

Добавлено (21.07.2016, 14:42)
---------------------------------------------
PS:
На сервере добавлен кастомный босс, находится в Зангартопи. Респаун - 3 часа. Дропает интересные плюшки.

Сообщение # 6 написано 21.07.2016 в 14:42
animu
The Abysswalker
Играл как-то на сервере "Rondor". Не знаю, оттуда Вы или нет, но ник тоже знакомый.
Сообщение # 7 написано 21.07.2016 в 18:09
wlasser
Капрал
Цитата animu ()
Играл как-то на сервере "Rondor".

определенно что-то подобное было

Добавлено (24.07.2016, 12:20)
---------------------------------------------
PS:
Сегодня, если все пойдет по плану будет серверный ивент - вторжение сил Легиона. Реализация конечно не ахти, но может кому интересно wink

Добавлено (25.07.2016, 18:47)
---------------------------------------------
Апчик.

Добавлено (28.07.2016, 10:33)
---------------------------------------------
Апчик!

Сообщение # 8 написано 28.07.2016 в 10:33
Gliptodont
Сержант
Ужаснейший и не функциональный сайт и форум. На сайте хотелось бы видеть хотя бы зачатки дизайна+онлайн. Полное описание на сайте форуме, что пашет и где подробно и будет кулл!

Добавлено (02.08.2016, 14:33)
---------------------------------------------
Пробовал,пробовал подключиться, чет не выходит. Подправьте,систематизируйте инфу, вообще такое ощущение,что для друганов серв админ открыл.

Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 9 написано 02.08.2016 в 14:33
wlasser
Капрал
Впервые слышу что-то подобное.
Сайт как сайт - регистрация есть, информация по серверу предоставлена. Форум - обычный xenForo, без излишеств. "Друганов" на сервере нет. Так заведено.
В любом случае спасибо за отзыв.
Сообщение # 10 написано 03.08.2016 в 12:05
Gliptodont
Сержант
Сайт как сайт? Лол, нету статистики онлайна, потом кнопки расставлены хаотично, ЛК элементарного нету, работоспособность не очень,форум не то что ужасный, а ужаснейший, белый фон и кнопки, и больше НИ-ЧЕ-ГО! Сайт... даже любой паблик лучше.
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 11 написано 03.08.2016 в 13:57
wlasser
Капрал
Цитата Gliptodont ()
ЛК элементарного нету

лк
Цитата
нету статистики онлайна

статистика
Цитата
форум не то что ужасный, а ужаснейший, белый фон и кнопки

аргумент. там наверное должен быть серобуромалиновый фон и что-то еще. падазрительна...
Цитата
работоспособность не очень

и это печально, правда? никто никого ничего не заставляет делать против воли.
Сообщение # 12 написано 03.08.2016 в 14:18
Saitan
Скаут
Gliptodont, лично я вообще не вижу где бы вы написали предложение по улучшению сервера. Одна критика и та неоправданна. Сайт хороший, ничего лишнего там нету. Статистика присутствует. Фиксы по серверу  можно увидеть на форуме, да и сам форум очень хорош. И если ВАМ это все не нравиться, это не значит что сервер плохой.
Сообщение # 13 написано 04.08.2016 в 15:33
LightInDarkness
Сержант
Saitan,  извиняюсь, но сайт не доделан и если посмотреть то это видно создатель сайта очень сильно поленился..
Ну чтобы не было комментариев, что критика не оправдана.
1) footer сайта скачет как угорелый.. (он должен быть прикреплен к низу, а не быть по середине)
2) при открытии модальных окон нельзя вернуться обратно.. (очень не удобно, нужно обновлять страницу..) (а да отображается только на мобильной версии)
3) на мобильных устройствах криво (пробни нажать на кнопку фон бегает ) 
4) дизайн сайта на 2/10

Думаю код оценивать бессмысленно.

Теперь положительное:
1) Прикольное лого
2) хорошее описание
3) свой сайт (хоть какой, но он ваш)
4) на счет сервера не могу сказать  ничего.. наверное там все хорошо (онли естЬ)
Есть два подхода к программированию. Первый — сделать программу настолько простой, чтобы в ней очевидно не было ошибок. А второй — сделать её настолько сложной, чтобы в ней не было очевидных ошибок.
Сообщение # 14 написано 04.08.2016 в 19:50
Gliptodont
Сержант
Цитата Saitan ()
Gliptodont, лично я вообще не вижу где бы вы написали предложение по улучшению сервера. Одна критика и та неоправданна. Сайт хороший, ничего лишнего там нету. Статистика присутствует. Фиксы по серверу  можно увидеть на форуме, да и сам форум очень хорош. И если ВАМ это все не нравиться, это не значит что сервер плохой.
Не видишь?  Я б посоветовал кое что но будет оффтоп. Начнем с сайта? Там ни то что лишнего нет,там даже того что нужно нет. Описание в этой теме подано сыро,ни рейтов,ни % соотношение занижения. Потом ну посмотрел на я на форум тоже в 1ый день, и что? Ты понимаешь написать можно что угодно, а вот при 1ом взляде я заметил веселый баг для дк(Жнец душ наносит урон ПвЕ цели даже если у нее выше 35%, а на ПвП вообще не реагирует(это критично)) Потом, куратор данного сервера написал на форуме,что желает онлайн 20+ но даже ничего не предпринимает по-этому поводу, хотя это не так трудно. Потом, в адекватности куратора я начал сомневаться,очень сомнительный тип. Хочешь предложения? Начнем с сайта и форума,сменить их и поставить хотя бы с паблика,будет красивее. Найти людей ,которые бы занимались рекламой(по-сути я это все писал куратору,на что он ответил не совсем адекватно) ,больше фиксов(ну реально очень малый % пашет даже из того что нужно) дать команду .in un all(потому что например у меня багнулся ОО,пишет что там бой и я не могу туды войти,а кд на него у меня неделя стоит) другие жи рейды тоже раз в день фармить,хм, ну т.е. зайду я на пол часа в день и все, со сброс командой игроки бы сидели больше времени. Ивент ,который есть на сервере вообще бесподобный (в том плане что его пройти не реально,мобы которые призываются ваншотят с 1ой тычки одетого бдк!) Про босса вообще молчу,но притом каким то образом лок его убить смог, т.е. странно все. Я вообще не уверен ,что куратор сиего суда прислушается к этому, скорее всего он в у ме пошлет меня,ну да ладно, пусть сидит со средним онлайном 10+
Да прибудет с нами Сила!
Сообщение # 15 написано 04.08.2016 в 20:24
Gnevus
Сержант
Онлайн и правда офигительный.
Но немного порадовало множество способов апнуть уровни по-быстрому (сезонки, сбор ресурсов и т.д.)
Ищу недавно открывшиеся WoD или Legion (опыт от х5 и до х10, и х1-х5 на профессии):
НЕ фан, БЕЗ: (доната, рисовок, инстант <<maxlvl>>, стартового голда (или стартовый голд не более 10), дисбалансных акций, халявных вещей, нпц-продавцов вещами, нпц-продавцов реагентами и ресурсами для прокачки профессий).

stormwod.com (он же atgwow.com), wodempire.com, epicwow.com, mythicwow.com, firestorm-servers.com, legionwow.ru, legiondep.com, legiongame.net - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !
Сообщение # 16 написано 12.08.2016 в 10:34
Форум » Корзина форума » Корзина » TorondoR - Mist of Pandaria 5.4.8 (Бесплатный сервер 5.4.8, высокие рейты, занижение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: