• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WWCore.com | 3.3.5a | Без Доната (Докажи в честной схватке, что ты лучший!)
WWCore.com | 3.3.5a | Без Доната
silvernaru
Скаут
Когда собираетесь выйти на рынок европы?
Сообщение # 31 написано 01.03.2016 в 15:55
Lavajendo
Скаут
Цитата Quintessence ()
По поводу талантов: об этом нужно писать на форум, все фиксится быстро.
Тут дело не в том, быстро фиксится или нет. Пофиксить баг могут на любой перадке, рано или поздно, но кто-то заглянет в баг-трекер и глядишь подчинят. Если верить вам, серверу 5 лет. То есть рейды за 5 лет успели заскриптовать, а базовые таланты нет?
Сервер нужно было хорошенько прошерстить и выявить хотя бы основные баги, а потом запускать. А то цлк доскриптовали, проверили, и айда запускать, игроки сами разберутся. Вот вам и онлайн теперь - три с половиной инвалида. Ну и схлопотать ДДоС в первую неделю после запуска... Вы рекорд поставили.
Сообщение # 32 отредактировано Lavajendo - Вторник, 01.03.2016, 20:14
Quintessence
Центурион
Цитата Lavajendo ()
Тут дело не в том, быстро фиксится или нет. Пофиксить баг могут на любой перадке, рано или поздно, но кто-то заглянет в баг-трекер и глядишь подчинят. Если верить вам, серверу 5 лет. То есть рейды за 5 лет успели заскриптовать, а базовые таланты нет?
Сервер нужно было хорошенько прошерстить и выявить хотя бы основные баги, а потом запускать. А то цлк доскриптовали, проверили, и айда запускать, игроки сами разберутся. Вот вам и онлайн теперь - три с половиной инвалида. Ну и схлопотать ДДоС в первую неделю после запуска... Вы рекорд поставили.

Перешли мы как-то случайно дорогу одному типу, который захотел нам за что-то отомстить. В этом главная проблема.
Далеко не всеми классами умеет играть администрация чтобы все проверить самостоятельно.
Уникальный рейтинг серверов http://rtop.biz
RTOP на WoWJP
Сообщение # 33 написано 01.03.2016 в 20:44
kionis
L'unione fa la forza
Вверх
Сообщение # 34 написано 02.03.2016 в 19:38
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Всем привет! Вот сижу я и наблюдаю над этой темой уже длительное время, а именно (до очистки от флуда и после), так вот что я могу сказать людям которые выше писали комментарии. Здесь не обсуждается: Какое ядро? Обновленное или нет? Какая лучше скриптовка?! Больше всего мне это напомнило обычный тролинг и не более.... Я больше чем уверен что эта тема как и все остальные темы на этом сервере была создана для рекламы сервера, и по идеи в ней должны идти обсуждения о том какой сервер, пример: (хороший, не хороший и чем именно). А так же что понравилось в игре и что не понравилось, рекомендовали бы друзьям сервер или нет. А здесь все посты о видах ядер, скриптовке и.т.д. Так что я бы на месте автора попросил бы еще раз почистить тему (от бессмысленного флуда). Я не за автора темы и не за тех кто там так сильно пытался доказать какие ядра и скрипты лучше, но когда я вижу бессмысленное набивание постов меня это бесит.
Администрации сервера хочется сказать одно, не пожалейте денег и поставьте сервер в нормально ДЦ с аппаратной защитой + настройте Iptables и так далее... И вы забудете о ДДОС! В целом когда я заходил к вам на сервер, вроде все нормально хотя я больше чем уверен что не все так гладко, в прочем как и на других (даже топовых) серверах. Так что могу пожелать удачи!
Сообщение # 35 отредактировано Muxa0808 - Четверг, 03.03.2016, 09:33
opbit
Капрал
Muxa0808, ты абсолютно прав. а теперь оценка сервера- сервер г%вно !и это лич в 2016 год то. удачи проекту
Сообщение # 36 написано 03.03.2016 в 15:33
Quintessence
Центурион
Muxa0808, уже дважды чистили тему от офтопа.
По-поводу защиты: пока я договариваюсь о защите с одной организацией, нас прячит наш общий знакомый.
В остальном благодарю за поддержку!
opbit, я, конечно, благодарен за отзыв, но вы и сервера-то толком не видели.
Уникальный рейтинг серверов http://rtop.biz
RTOP на WoWJP
Сообщение # 37 написано 03.03.2016 в 19:01
opbit
Капрал
Quintessence, то что вы нам за 2 недели , из которых 1.5 недели он не работал недостаточно чтобы обосрать как только можно ваш сервак?
Сообщение # 38 написано 04.03.2016 в 15:15
kionis
L'unione fa la forza
Цитата opbit ()
1.5 недели он не работал

Это эпик фейл hands Вы, видно, перепутали с каким-то другим сервером. Ну или просто blahblah
Сообщение # 39 написано 04.03.2016 в 22:28
Ro3m2
Сержант
Проект как был никчемным так и остался )))
Деньги приз вранье.
Если бы были бы деньги давно бы рекламу заказали.
Гибнет и онлайн уже упал и за того что людей нечем завлекать.
Удачи проекту.

Добавлено (05.03.2016, 20:39)
---------------------------------------------
Сервер уже упал до 0 bag

○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 40 написано 05.03.2016 в 20:39
kionis
L'unione fa la forza
Цитата Ro3m2 ()
Если бы были бы деньги давно бы рекламу заказали.
Так радуют администраторы других серверов, которые пытаются под видом игроков нагадить  biggrin

PS Наши игроки знают, что готовится большое обновление (новые плюшки). И уже после него будет реклама. Смысла делать её сейчас - нет.
Сообщение # 41 написано 05.03.2016 в 23:56
Ro3m2
Сержант
Цитата kionis ()
Ro3m2 ()Если бы были бы деньги давно бы рекламу заказали.
Так радуют администраторы других серверов, которые пытаются под видом игроков нагадить

PS Наши игроки знают, что готовится большое обновление (новые плюшки). И уже после него будет реклама. Смысла делать её сейчас - нет.
1. Я уже давно не куратор и не Администратор проекта.
2. Сервер уже все гг, и не кто нечего не ждет..
3. Сказки свои оставь для своих детей))))
4. Понижать репу не разобравшийся тянут к плохому... (не угрозы)

Добавлено (06.03.2016, 19:07)
---------------------------------------------
Научись принимать критику и не будь сам кретином =)
○RO3M2○ Programming IT
Сообщение # 42 отредактировано Ro3m2 - Понедельник, 07.03.2016, 23:36
kionis
L'unione fa la forza
Цитата Ro3m2 ()
не кокого
Цитата Ro3m2 ()
не кто нечего
Цитата Ro3m2 ()
не разобравшийся тяну к плохому
Цитата Ro3m2 ()
критином

Цитата Ro3m2 ()
Я уже давно не куратор и не Администратор

Слава богу. Столько ошибок даже в 7-м классе не делают.
Сообщение # 43 написано 06.03.2016 в 20:59
kionis
L'unione fa la forza
Всех няш с прошедшим праздником  love ап
Сообщение # 44 написано 09.03.2016 в 07:42
kionis
L'unione fa la forza
Начинаем приоткрывать завесу тайны. Будем публиковать небольшие описания новых плюшек.

✅ Обновление системы домов гильдий
В новой версии вы сможете получать уведомления о том, рядом с чьим домом находитесь. Кроме того, появится возможность совершать атаки на гильдейские дома.
Сообщение # 45 написано 12.03.2016 в 12:41
kionis
L'unione fa la forza
 Система актуализации БК инстов.
После обновления в игре появится аналог "путешествия во времени" с официального сервера. Уровень игроков и их экипировки будет понижен в соответствии с уровнем подземелья. Добыча с боссов будет соответствовать фактическому уровню игрока.
Сообщение # 46 написано 15.03.2016 в 07:55
Lavajendo
Скаут
Щас бы кастом контента в 2016...
Кастом контент означает вайп серва и его переоткрытие, ибо все сервер1 ачивки уже забраны игроками. После вайпа уйдут все, кто играет сейчас (да, эти три инвалида и я). После открытия, благодаря усиленной реклами (нет), придёт от силы человек 50. Поиграв пару дней\недель, большинство разочаруется в столь хваленном ядре и уйдут. Сервер остаётся с 1-10 игроками в лучшем случае. Занавес!
Но вдруг: НОВЫЕ ПЛЮШКИ НОВЫЙ КОНТЕНТ!11
Успехов, короче. Гробите хороший сервер
Сообщение # 47 написано 16.03.2016 в 14:46
kionis
L'unione fa la forza
Цитата Lavajendo ()
Щас бы кастом контента в 2016...
Все плюшки не требуют никаких патчей
Цитата Lavajendo ()
вайп серва
уже говорили: нет
Цитата Lavajendo ()
разочаруется в столь хваленном ядре
несомненно (нет)

Еще одна плюшка: ✅ Собственная сюжетная цепочка квестов для прокачки с 1 по 80 уровень. Выполняя эти квесты вы получите стартовую экипировку, чтобы сразу же отправиться в бой.
Сообщение # 48 отредактировано kionis - Четверг, 17.03.2016, 14:40
kionis
L'unione fa la forza
вверх prof
Сообщение # 49 написано 19.03.2016 в 22:25
Axebytegs
Сержант
Вот ребята и настало 5летняя спячка балаболов
Сообщение # 50 написано 21.03.2016 в 12:12
kionis
L'unione fa la forza
Цитата Axebytegs ()
Вот ребята и настало 5летняя спячка балаболов

эм, что?
Сообщение # 51 написано 21.03.2016 в 23:43
kionis
L'unione fa la forza
up happy
Сообщение # 52 написано 25.03.2016 в 15:40
kionis
L'unione fa la forza
Меняем оборудование и поставщика защитных услуг.
Сообщение # 53 написано 29.03.2016 в 07:48
monstertwo
Скаут
Вам не надоело играть в эти глупые игры? сервер был открыт и им вы почти не занимались (онлайн говорил сам за себя) вы даже не серьезно подходите к этому, в общем или серьезно занимайте (чтобы и онлайн был соответственно, а не только вы что думаете, что надо сделать) или онлайн будет не выше 5-10.
Сообщение # 54 написано 30.03.2016 в 16:33
kionis
L'unione fa la forza
Цитата monstertwo ()
им вы почти не занимались (онлайн говорил сам за себя)

Да, надо было циферку на сайте подкрутить, как на многих других серверах. Это показатель того, что им занимаются.
Цитата monstertwo ()
вы даже не серьезно подходите к этому

Очень. Серверная машина стоимостью около сотни тысяч рублей, ядро+собственные наработки с рыночной стоимостью около 30-40к тому подтверждение.
Цитата monstertwo ()
чтобы и онлайн был соответственно

Сейчас идёт доработка плюшек. Не вижу смысла рекламировать бета-версию.
Сообщение # 55 написано 30.03.2016 в 20:41
kionis
L'unione fa la forza
Продолжаем фазирование цепочки квестов. Сайт не соединён с игровым миром, но зайти в игру с существующим аккаунтом получится wink
Сообщение # 56 написано 05.04.2016 в 08:04
Desiver
Скаут
Уже почти полгода прошло, цепочку кв сделали?)
Сообщение # 57 написано 24.09.2016 в 14:35
lotter
Скаут
Цитата Desiver ()
Уже почти полгода прошло, цепочку кв сделали?)

Сервер быстрее погиб
Сообщение # 58 написано 04.10.2016 в 15:02
Axebytegs
Сержант
че бабки кончились не кому не выплатили) 
опять на наебах держать онлайн думаете??? )) 
минус серверу. плохая репутация
Сообщение # 59 написано 09.10.2016 в 19:34
Форум » Корзина форума » Корзина » WWCore.com | 3.3.5a | Без Доната (Докажи в честной схватке, что ты лучший!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: