• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Naaru WoW 2.4.3 (x3-x15)
Naaru WoW 2.4.3
myuzu
Скаут

Хочу представить Вашему вниманию молодой, развивающийся сервер Naaru WoW, от команды Let'sWoW, который поддерживает TBC клиент (World Of Warcraft: The Burning Crusade 2.4.3).

Цитата
Рейты:
Дроп: x1
Золото: x1
Опыт: x3 (+система динамических рейтов, читайте о ней ниже)
Профессии: x1
Репутация: x1


Система динамических рейтов, означает, что чем дольше вы играете, тем больше опыта получаете.
На данный момент рейты на опыт x3 и за каждые 15 минут онлайна вы получаете +1 к коэффициенту опыта (максимум x15)
Такая же система действует для рейтов на прокачку репутации (максимум x3) и профессии (максимум x3)
Данная система позволяет вам не успеть "устать" от прокачки уровней 1-70 и сразу вступить в ряды покорителей БК контента. Для вашего удобства также повышены рейты на прокачку Defense (x2) и Weapon Skill'ов (x3)

Работает система даулспека - за 25 золота (каждый раз) вы можете переключаться между билдами командой .swap, откат смены спека - 5 минут.

На сервере корректно работают большое количество квестов, подземелий и баттлграундов, Вы будете приятно удивлены. Команда сервера постоянно работает над улучшением работы и часто проводит ивенты.

Если Вы любите Burning Crusade, так же, как люблю его я - то приходите к нам.
Сообщение # 1 отредактировано myuzu - Среда, 07.10.2015, 02:06
MrLeaf
Скаут
Лоу рейты надоели =(






Udk/Dp 2.2 AT.c R.I.P.

Udk/Sp 2.1 AT.c R.I.P.

Udk/Rsham 2.2 AT.c R.I.P.
Сообщение # 2 написано 01.10.2015 в 22:22
myuzu
Скаут
MrLeaf, при создании нового персонажа Вы начинаете с максимальным рейтом на опыт/крафт/репутацию - х15, а на данный момент х30 (рейты подняты на некоторое время). Так что лоурейтом это назвать язык не поворачивается.
Сообщение # 3 написано 01.10.2015 в 22:50
MrLeaf
Скаут
Наверное я уже наигрался в вов, для меня теперь даже х100 лоу рейт booze






Udk/Dp 2.2 AT.c R.I.P.

Udk/Sp 2.1 AT.c R.I.P.

Udk/Rsham 2.2 AT.c R.I.P.
Сообщение # 4 написано 01.10.2015 в 23:03
Wolfhound88
Капрал
Неплохой сервер. Заходите.
Сообщение # 5 написано 02.10.2015 в 00:20
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
x15 слишком много! оформление замечательное,еще бы рейт на голд х2.
Сообщение # 6 написано 02.10.2015 в 14:12
myuzu
Скаут
Necrofobianx, возможно, это и облегчило бы игру многим. Но так сохраняется челлендж, имхо, но не хардкор. Поддержка игроков в материальном плане от администрации проходит в течении всего процесса прокачки до 70, на маунтов и скиллы хватает. А вот быстрый флай маунт это предмет, над получением которого нужно попотеть. Я считаю, что таким образом устанавливается достаточно стабильная экономика, и даже выполнение квестов на 70-м уровне является не пустым убийством времени, а дополнительным источником заработка.
Сообщение # 7 написано 02.10.2015 в 16:29
No_MaTTeR
Старший Маршал
myuzu, зачетный у вас этот элементаль (или что это за хрень, уже не помню) на сайте. Вижу, в исходе использованы анимации, все создавалось в коде или это какая-то модель гифная?

Согласно описанию, сам сервер довольно интересный, хоть чем-то оживили 2.4.3
Сообщение # 8 написано 02.10.2015 в 16:45
myuzu
Скаут
No_MaTTeR, это Наару, к сожалению, как именно делалась шапка сайта, я сказать не могу, так как не являюсь членом команды администрации сервера/сайта. Я простой игрок, который хочет рассказать о своем сервере и помочь ему увеличить онлайн batman
Сообщение # 9 написано 03.10.2015 в 05:18
GonZZo
[Zlo_MasteR]
Акции есть?
Сообщение # 10 написано 05.10.2015 в 15:03
SupremeSBoy
Капрал
Сервер хорошо продуман, акции хорошие, онлайн порадовал, сайт красивый. Спасибо за сервер hands
Сообщение # 11 написано 05.10.2015 в 17:53
Mаrk
prvrln tm
Сайт могли бы сделать чуть-чуть поинтереснее, всё-таки БК времена, сколько фантастических идей. Сервер хороший.
Но, ребят, на таких проектах, как классик или бк, по моему мнению, должны быть минимум 2 мира, один из которых с любыми лоу рейтами, а другой фан, поверьте, народ потянется. Из-за нехватки разнообразия, человек, желающий поиграть на фане на БК обойдет ваш проект стороной, думаю, понятно почему.
Подумайте над этим и дерзайте. Удачного развития и продвижения. Если нужна какая-либо помощь в развитии/разработке - обращайтесь в лс.
Сообщение # 12 написано 05.10.2015 в 20:44
myuzu
Скаут
GonZZo, сейчас рейты на опыт увеличены до х30. На открытии были баджики х3, ждем, может скоро опять ненадолго увеличат их(от ГМов не было никакой информации, это лишь наши надежды). А вообще на форуме сервера можно предложить что-то свое.

Алекcандрович, для тех, кому интересен именно фан, БК сервер не стоит в приоритете при выборе. А на других версиях игры их (фан-серверов) пруд пруди. Я люблю именно БК, всю атмосферу, лор и подземелья. На этом сервере рейты достаточно сбалансированы, чтобы насладиться всем этим в полной мере. Я думаю, такие люди как я еще есть, и им будет интересен этот сервер таким, какой он есть, без всяких фан-реалмов smile

Добавлено (09.10.2015, 11:00)
---------------------------------------------
На данный момент на сервере временно увеличен рейт на хонор до х2!

Сообщение # 13 написано 09.10.2015 в 11:00
Celldweller
[Un2q]
Игроков онлайн 135.
Не бздешь ли?

Скачаю клиент и буду бегать 1 по итогу
Жук,махинатор,директор кисок

VK: vk.com/id222417261
Сообщение # 14 написано 10.10.2015 в 14:28
Ashmanrash
Рыцарь
Цитата Celldweller ()
Игроков онлайн 135.
Не бздешь ли?

Скачаю клиент и буду бегать 1 по итогу

нет, онлайн не накручен)
Сообщение # 15 написано 10.10.2015 в 14:32
SupremeSBoy
Капрал
Отличный качественный сервер, вот только одна проблема, дисбаланс среди фракций. Лойс!
Сообщение # 16 написано 02.12.2015 в 21:23
Форум » Корзина форума » Корзина » Naaru WoW 2.4.3 (x3-x15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: