• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » 7-wow.ru (Качественный сервер с рисовками .)
7-wow.ru
7wow
Скаут

Сайт :Seven-wow.ru
Сообщение # 1 отредактировано 7wow - Суббота, 22.08.2015, 19:50
MilkyFog
Центурион
Не, ну минимализм конечно всегда в тренде..
И тема вроде раньше была, удалили из за несоответствия правилам? мб стоит задуматься?
Сообщение # 2 написано 22.08.2015 в 19:42
data777
Цитата 7wow ()
сегодня В ночь Будет Вайп!!!

Зачем?
Сообщение # 3 написано 22.08.2015 в 22:25
zenkiki
Капрал
Мне кажется, или в прошлой теме кто-то говорил про отсутствие вайпов?
Сообщение # 4 написано 22.08.2015 в 22:46
Kernes
Сержант
Сайт еле грузит ! Ядро паблик. 100% sh3 который думи типа продал. Сервер упадёт от 1 атаки не советую ....
Сообщение # 5 написано 24.08.2015 в 10:08
ProdoParis
Рыцарь
Описание не плохое. Сайт и правда еле как грузит,хостинг ужасный. Про вайп... не думаю, что кто-то будет терпеть это всё.
А так удачи в развитии проекта.
Сообщение # 6 написано 24.08.2015 в 10:17
7wow
Скаут
Цитата ProdoParis ()
Описание не плохое. Сайт и правда еле как грузит,хостинг ужасный. Про вайп... не думаю, что кто-то будет терпеть это всё.
А так удачи в развитии проекта.
Киньте в ЛС норм фан с рисами:)

Впайп был для того , чтоб стереть персов тем кому я прописывал шмот для теста они знали об этом так что с этим проблем не было и не будет !

Добавлено (24.08.2015, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата ProdoParis ()
Описание не плохое. Сайт и правда еле как грузит,хостинг ужасный. Про вайп... не думаю, что кто-то будет терпеть это всё.
А так удачи в развитии проекта.
Киньте в ЛС норм фан с рисами:)

а с сайтом то ,что ? я через впн играю у меня все ок и сайт тоже работает быстро и хорошо , у вас с интернетом что то не то

Добавлено (25.08.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Сейчас тестировал трасмогрифа от т 1 до т 17 и от а 1 до а 16 Всех порадует просто шикарно .
Буквально еще чучуть осталось и будет открытие . ВАЙПА НЕ БУДЕТ !
Буду заказывать пиар конкретный человек на 300 ))) так что все будет отлично

Сообщение # 7 написано 25.08.2015 в 21:36
d3stro
Капрал
Прочитал описание, с каких пор ядра стали процессорами? blink haha
Цитирую:
4 процессора по 3.20 гц I 7
Сообщение # 8 отредактировано d3stro - Среда, 26.08.2015, 10:50
7wow
Скаут
Цитата d3stro ()
Прочитал описание, с каких пор ядра стали процессорами?
Цитирую:
4 процессора по 3.20 гц I 7

ПОТОМУ ЧТО ТАМ 4 процессора стоит в машине !

Добавлено (28.08.2015, 17:02)
---------------------------------------------
Построили 2 эвента джамп и лаберинт (АВТО_)
скоро будет открытие не пропустите осталось еще чучуть .

Сообщение # 9 написано 28.08.2015 в 17:02
20092009
Скаут
Цитата 7wow ()
ПОТОМУ ЧТО ТАМ 4 процессора стоит в машине !




Starting Nmap 6.00 ( http://nmap.org ) at 2015-08-28 21:12 EEST
Scanning seven-wow.ru [109.120.162.19]
NSE: Loaded 17 scripts for scanning.
Initiating SYN Stealth Scan at 21:12
Device type: switch|WAP
Running (JUST GUESSING): HP embedded (87%), D-Link embedded (85%), TRENDnet embedded (85%)
OS CPE: cpe:/h:hp:procurve_switch_4000m

Aggressive OS guesses: HP 4000M ProCurve switch (J4121A) (87%), D-Link DWL-624+ or DWL-2000AP, or TRENDnet TEW-432BRP WAP (85%)
No exact OS matches for host (test conditions non-ideal).
Uptime guess: 1.178 days (since Thu Aug 27 16:56:58 2015)
TCP Sequence Prediction: Difficulty=246 (Good luck!)
IP ID Sequence Generation: All zeros
Service Info: OS: WMvare
Сообщение # 10 отредактировано 20092009 - Пятница, 28.08.2015, 21:19
Djonni_D
Сержант
Возможно сервер был бы и нормальным, если бы не такое кол-во паблика на нём. Да порадовали ваши трансмуты, но это всего лишь трансмут. Ты строишь какие-то авто-ивенты. Для кого, для себя? Онлайна нету. Рекомендую подумать, тебе и задаться вопросом нужно ли тебе это? Бессмыслица какая-то... Рисовки хоть и паблик, но если собираешься переделывать, то придерживайся таких же стат. И совет: Сначало доделай сервер до ума, потом уже выкладывай на WJP.
Сообщение # 11 написано 28.08.2015 в 21:19
7wow
Скаут
Цитата Djonni_D ()
Возможно сервер был бы и нормальным, если бы не такое кол-во паблика на нём. Да порадовали ваши трансмуты, но это всего лишь трансмут. Ты строишь какие-то авто-ивенты. Для кого, для себя? Онлайна нету. Рекомендую подумать, тебе и задаться вопросом нужно ли тебе это? Бессмыслица какая-то... Рисовки хоть и паблик, но если собираешься переделывать, то придерживайся таких же стат. И совет: Сначало доделай сервер до ума, потом уже выкладывай на WJP.

я заказал пиар как только разберемся с некоторыми развлечениями в игре сразу начнут пиарить люди .
и будет онлайн 300 тел как и оплочено и патч стоит что не по сливать аренку по айпи выкидует так что псевда онли быть не может
Сообщение # 12 написано 30.08.2015 в 22:54
dissapery
Скаут
Цитата 7wow ()
Djonni_D ()
Возможно сервер был бы и нормальным, если бы не такое кол-во паблика на нём. Да порадовали ваши трансмуты, но это всего лишь трансмут. Ты строишь какие-то авто-ивенты. Для кого, для себя? Онлайна нету. Рекомендую подумать, тебе и задаться вопросом нужно ли тебе это? Бессмыслица какая-то... Рисовки хоть и паблик, но если собираешься переделывать, то придерживайся таких же стат. И совет: Сначало доделай сервер до ума, потом уже выкладывай на WJP.

я заказал пиар как только разберемся с некоторыми развлечениями в игре сразу начнут пиарить люди .
и будет онлайн 300 тел как и оплочено и патч стоит что не по сливать аренку по айпи выкидует так что псевда онли быть не может


Проверил ничего не выкидывает.
Проблемы сервера и почему нет онлайна:
1)Связи с администрацией сервера никакой нет
2)Стоят не адекватные цены на рисованные вещи(Всё за ап). Людям впадлу одеваться так долго. Понизьте рейт на хонор и выставьте нормальные цены!
3)Администрация вообще на своей волне, всё делает по своему, не слушая первоначальных тестеров.
++ Сервера++
Присутствие моих любимых рисовок
Интересный патч(Но толку от него нет с такими ценами)

P.S. Возьмитесь за ум, и сделайте пожалуйста нормальный сервер)
Сообщение # 13 написано 20.09.2015 в 02:38
7wow
Скаут
Дорогие друзья . все ваши пожелания были учтены сервер подгоняется под рисовки конфигурацией уже переделали инст расширили его поставили босов красиво нарисовали карту для босов сделали квесты на босов . там полный т 11 падает комплект .
далее инст цлк будет тоже делаться рисованным от туда падать будут оружия .

по поводу эвентов построили авто ивент уже 4 ш
1. Удержание .
2. джамп
3. лаберинт
4. атака плети
будут еще добавлены авто ивенты мирового уровня
добавление нового шмота Крушитили баланса . Расширение бафера . Добавлены берсерки на арену 30% через 10 мин после начала боя появляются ( чтоб долго не драться ) рандомное появление на арене то есть кому позло тот и взял...
и еще многое многое другое будет добавленно .
Ханты бм подогнаны под фан рис
Дк фросты профиксили домаг от Ветра

Добавлено (03.10.2015, 22:28)
---------------------------------------------
Насчет цен они меняться не будут ибо они нормальные должна быть четкая субординация между игроками кто лучший тот и сильный . а не так чтоб слили за 5 мин фул себе или что то такое ..... если начнешь играть то зарядишься по полной

Сообщение # 14 написано 03.10.2015 в 22:28
laikan
Проект прикрыт.
Сообщение # 15 написано 30.11.2015 в 14:04
Форум » Корзина форума » Корзина » 7-wow.ru (Качественный сервер с рисовками .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: